Торрент >> Игры >> SpellForce - Антология (2005-2007) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент
SpellForce - Антология (2005-2007) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать SpellForce - Антология (2005-2007) PC | RePack от R.G. Catalyst в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать SpellForce - Антология (2005-2007) PC | RePack от R.G. Catalyst через торрент.
SpellForce - Антология (2005-2007) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать через торрент в хорошем качестве
RedRadical
26-05-2018 7:16:46 (98 месяцев назад)
Это из-за русификатора, сделанного из непропатченной версии от Руссобит-М. Скачайте официальный патч http://www.russobit-m.ru/download/patches/patch_spellforce_sotp_153r.exe [url]https://web.archive.org/web/20120625043151/http://www.russobit-m.ru/download/patches/patch_spellforce_sotp_153r.exe[/url] Папку с установленной игрой укажите вручную через кнопку "Обзор", установщик автоматически добавит к пути "/Spellforce" (без кавычек), эти символы нужно убрать, чтобы путь был в точности как у вас на диске. Например, C:/Games/R.G. Catalyst/SpellForce Platinum Edition Проверка правильности установки: в папке data файл GameData.cff должен иметь дату изменения 24 октября 2007 г..
Косые черты (они же слеши) в пути должны быть обратными (они же бэкслеши), однако сайт не отображает их, поэтому в примере заменил их на прямые "/".
Мои документы.
Luciana23
25-11-2015 14:36:06 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
не отображается мышь в игре помогите пожалуйста
Anoku
20-10-2015 1:23:29 (130 месяцев назад)
Вылетает при попытке сохранить игру.
UDO666
11-09-2015 1:06:34 (131 месяц назад)
Оценил на: 10
виснет в Шелесте, через портал и камнем не выходит, зависает, заново проходить не хочется, что можно сделать? в Кампании Эйрина тоже виснет, в горах, где мозаика.... обидно, игра очень хорошая...
bandesnatch
01-04-2015 19:48:43 (136 месяцев назад)
Добрый день. Вопрос к репакерам - нельзя ли сделать обе трилогии с Русской и Английской локализацией (желательно чтобы можно было качать отдельно). Большое спасибо.
Kaiju
09-07-2012 21:34:59 (170 месяцев назад)
Подскажите блондинке, в какой папке SF1 лежат сейвы?
georu
28-04-2011 17:24:46 (184 месяца назад)
виснет игра(((((((не только в компаниях,качаю 1.53 может он рабочий
ANDRYsys
01-04-2011 15:34:03 (185 месяцев назад)
Уменя такаяже фигня была на оригинальном диске, приходилось даже заново игру начинать, но потом всё было нормально, попоробуй скачать мою раздачу и там попробовать! А то что виснет глючит это такая уж игра сама по себе!
Kriza
29-03-2011 2:31:01 (185 месяцев назад)
Специально зарегистрировался чтобы отписаться по поводу репака. Прошел где то процентов 70 игры,за это время игра зависала раз 50. На некоторых видах оружия,отсутствует описание бонусов,пишет (null),если срабатывает бонус на таком оружии игра виснет.Сейчас застрял на карте,не могу перейти на другую,при использовании портала или камня, игра виснет..собственно вот. Качаю другой репак,надеюсь сейвы подойдут )
mrakys
24-03-2011 12:21:24 (185 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличная сборка спасибо.
ANDRYsys
23-03-2011 20:53:23 (185 месяцев назад)
В первом SpellForce русский озвучки нет,только во втором!
OleGhost
21-03-2011 12:14:37 (185 месяцев назад)
как русскую озвучку включить?
ANDRYsys
20-03-2011 15:19:46 (185 месяцев назад)
Wolfstein - если не сложно сделаеш потом такой же рипак када выйдет второй адон SpellForce 2:Faith in Destiny!!? Я буду тебе признателен за это да и многие тоже!
P.S. Необязательно сжимать видео и делать игру для двд, щас это ненужно я к примеру все игры храню на внешнем винчестере!
autopilotoff
20-03-2011 5:45:45 (186 месяцев назад)
Ну судя по AG какой-то аддон в разработке, на 2 квартал 2011г. SpellForce 2:Faith in Destiny
Baton33
19-03-2011 23:20:52 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Лучшая в своем жанре!!!когда выйедет новая часть никто не в курсе??