Торрент >> Игры >> Kingdom Come: Deliverance II - Royal Edition [v 1.5.5 + DLCs] (2025) PC | Portable скачать торрент

Kingdom Come: Deliverance II - Royal Edition [v 1.5.5 + DLCs] (2025) PC | Portable скачать торрент

Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Kingdom Come: Deliverance II - Royal Edition [v 1.5.5 + DLCs] (2025) PC | Portable в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Kingdom Come: Deliverance II - Royal Edition [v 1.5.5 + DLCs] (2025) PC | Portable через торрент.


Год выпуска: 4 февраля 2025
Жанр: action, adventure, rpg
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Deep Silver
Тип издания: Portable (thx to InsaneRamZes)
Версия: 1.5.5
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Aнглийский, MULTi*
Лекарство: Вшито {RUNE}
*Меняется в настройках игры

Системные требования:
- ОС: Windows 10/11 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB) / AMD Radeon RX 580
- Место на диске (SSD): 164 GB
- Посмотреть полные системные требования

Описание: Kingdom Come: Deliverance II — это захватывающая ролевой экшен, который перенесёт вас во времена Богемской войны XV века.

Вам предстоит играть за Индржиха из Скалицы — обычного человека с необычной судьбой, который начал свой путь «из кузнецов в королевский двор» в поисках отмщения за предательство, исследуя прекрасное, но жестокое Средневековье.

Изучайте невероятный открытый мир средневековой Европы, отправившись в увлекательное путешествие по оживлённым городкам и густым лесам.

Особенности игры:
  • История любви и отмщения. Проживите жизнь юного Индржиха, который решил отомстить за гибель своих родителей. В этой истории, проиллюстрированной пятью часами видеороликов, герой превращается из честолюбивого солдата в мятежника. Во время своих незабываемых приключений он встречает интересных персонажей и выступает против короля Венгрии Сигизмунда по прозвищу Рыжий Лис и его грозных союзников.
  • Ролевая игра в своём истинном понимании. От ваших действий зависит судьба Индржиха и то, как с ним будут взаимодействовать другие персонажи. Меняйте внешность, навыки и экипировку героя и выберите свою нравственную позицию в происходящих событиях. Путешествуйте и выполняйте уникальные задания вроде ковки оружия или охоты из лука, чтобы полностью погрузиться в этот удивительный регион Европы, где ваши действия будут влиять на происходящее.
  • Жизнь в Средневековье. Невероятно аутентичное изображение Богемии XV века позволит вам полностью погрузиться в атмосферу этой эпохи. Отправляйтесь в оживлённый город, общайтесь с крестьянами и дворянами, исследуйте наполненную деталями обширную сельскую местность с тавернами, купальнями, замками и многое другое.
  • Реалистичные битвы от первого лица. Звон стали и жестокие сражения — вас ждут невероятные бои в реальном времени. Каждый может выбрать для себя исторически достоверное оружие и подходящий боевой стиль. Сражаться можно в качестве пешего воина, на лошади или скрытно с помощью меча, мощного ударного оружия или нанося смертоносные атаки на расстоянии.

    Дополнения
    Как поиграть с другой озвучкой
    Русская озвучка
    Запуск игры
    Скриншоты

    Торрент-файл перезалит. Версия игры: 1.5.5.
  • Оценка10 из 10
    КатегорияИгры
    Добавлен21-04-2026 20:31:00
    Размер164.00 GB (176096135216 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (278)

    Kingdom Come: Deliverance II - Royal Edition [v 1.5.5 + DLCs] (2025) PC | Portable скачать через торрент в хорошем качестве

    Alexuslord 23-06-2026 18:41:32 (3 дня назад)  
    ЦитатаКто-то писал:
    перечитывайте, пока не поймёте. дальше уже задача со звёздочкой для вас. сначала освойте простое.

    такое встречается довольно часто) когда по существу сказать нечего - начинают цитировать настольный самоучитель с домашними "глубокими афоризмами". процитирую цитируемое )) "перечитывайте, пока не поймёте. сначала освойте простое".

    2All
    Сегодня завершил этот шедевральный сюжет. Восхитительная игра, просто великолепная, кто собирался поиграть, особенно кого впечатлила 1я история, обязательно поиграйте, это того стоит.
     
    sbike1 03-03-2026 15:20:29 (4 месяца назад) Оценил на: 10  
    Работает отлично. Кинул озвучку(папку Mods из архива в корень папки с игрой) скачанную отсюда же. Запустил сразу всё на русике всё само выставилось.
    Ryzen 5 7500F 5.25 GHz, DDR5 6400MHz 2х24 48Gb, RTX 3070, Win 11 25H2 Pro на SSD M.2 Samsung 970 Evo. Игры на SSD M.2 Samsung 980 Pro.
     
    kolon4ik 13-01-2026 19:07:02 (5 месяцев назад) Оценил на: 10  
    озвучка SynthVoiceRu последняя есть на zoneofgames - там ссылку дают,я скачал дубляж,весит более 9г,все нормально встало на игру
     
    d_torrento 17-12-2025 16:59:54 (6 месяцев назад)  
    ЦитатаAlexuslord писал:
    да ты сам себе противоречишь ) вот мне например не понравился его коммент, коммент - это тоже "что-либо" так это странно или нет? )) ты говоришь что да, а другим нельзя называть странное странным? ))

    "мне не нравится игра от первого лица" - нормальный комментарий, "я не согласен с вашим взглядом и вашими аргументами" - нормальный комментарий, "у вас странный комментарий" - "странный" комментарий. перечитывайте, пока не поймёте. дальше уже задача со звёздочкой для вас. сначала освойте простое.
     
    Skiller141 10-12-2025 12:00:12 (7 месяцев назад)  
    Если не качать всё лишнее, то всего 95gb получается
     
    Sarker 09-12-2025 23:56:48 (7 месяцев назад)  
    164 гига...чего они туда понапихали? Ультра++ текстур?
    Вот почему нельзя было сделать их отдельным бесплатным DLC для тех, кому этот мусор так нужен? И не заставлять остальных его качать.
     
    заги бок 228 08-12-2025 18:47:47 (7 месяцев назад)  
    JleBoH
    уже обновили и выкинули на бусти. за 200 р можно все у них озвучки выкачать. а если вам 200 р жалко, ждите репак с дубляжем на все длс. кто за репачит 1.
     
    kolon4ik 20-11-2025 22:05:37 (7 месяцев назад)  
    pdv87 - ты походу на рабочий стол ее скачал,такого винда не любит
     
    pdv87 19-11-2025 17:55:37 (7 месяцев назад)  
    Скачал, поиграл. На след день смотрю - а на компе игры нет! Походу антивирус тупо молча все удалил и даже ни в каких логах ничего нет. Впервые такое
     
    DSxxx 15-11-2025 22:08:34 (7 месяцев назад) Оценил на: 9  
    ЦитатаКто-то писал:
    хм обнова перекачивает всю игру, странно...

    Согласен.
    Качал Голд Эдишн, решил новую Роял скачать, вроде структура таже, файлы перепроверило, а качает с 0.
     
    JleBoH 15-11-2025 13:31:32 (7 месяцев назад) Оценил на: 10  
    ЦитатаКто-то писал:
    glikster
    Включена здесь озвучка последнего дополнения?

    Пока нет. SynthVoiceRu обновил свою нейроозвучку с учетом всех DLC игры, но за скачивание ее требует денег.
     
    glikster 12-11-2025 12:17:03 (8 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Включена здесь озвучка последнего дополнения?
     
    Alexuslord 04-10-2025 15:23:13 (9 месяцев назад)  
    ЦитатаКто-то писал:
    "странно" считать "странными" высказывания тех, кому что-либо не понравилось

    да ты сам себе противоречишь ) вот мне например не понравился его коммент, коммент - это тоже "что-либо" так это странно или нет? )) ты говоришь что да, а другим нельзя называть странное странным? ))
    ЦитатаКто-то писал:
    дизайн кроссовок интересный, и я бы купил, если бы мне не надо было шить, клеить и красить их после покупки"

    ну такое себе сравнение... мало того, что ты деньги отдал на кроссы, тебе еще их надо руками доработать, а это опять деньги на материал и время. а тут все дано на халяву и делать ничего не нужно, просто (при необходимости) включить мозг, поставить мод например и не скипать замечательную игру из-за отсутствия в настройках штатных опций. это как вариант. либо просто пройти мимо, как я уже и говорил, без лишнего необоснованного негатива про слишком завышенный реализм итп ерунды, тк следуя этим канонам придраться можно абсолютно ко всему без исключения.
     
    SAPER.BO 01-10-2025 14:22:09 (9 месяцев назад)  
    Словил баг, Маркварт мертвый лежит в Кутно-Горе, рядом стоит охранник)) Не знаю как вылечить)
     
    Ksilo 20-09-2025 18:09:28 (9 месяцев назад)  
    хм обнова перекачивает всю игру, странно...
     
    d_torrento 16-09-2025 21:23:05 (9 месяцев назад)  
    ЦитатаКто-то писал:
    Людвик Ван писал:
    не знаю ни одной игры, включающей в настройках подобную опцию. Ютуб, наверное. Но корректнее было бы просто написать, что есть мод для игры от 3-го лица.

    resident evil village, skyrim, pubg, avowed, grounded (вроде слышал краем уха), в старфилде обещали, рдр2 (вроде тоже) - это что сходу могу вспомнить. никаких модов, только оригинальные игры. фразу про ютуб не понимаю.
     
    Людвик Ван 14-09-2025 15:32:30 (10 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Цитата d_torrento писал:
    я бы купил комплект для создания этих кроссовок

    Понравилось, но не знаю ни одной игры, включающей в настройках подобную опцию. Ютуб, наверное. Но корректнее было бы просто написать, что есть мод для игры от 3-го лица.
    А вот если отключить порчу еды и оружия, трудность боёвки в этой игре, то останется обыкновенный силос и клон всякой экшн-дребедени, только с "дбрдженским" уклоном. Ассасины в этом случае - шедевр. Но это моё личное сравнение.

    Спасибо, что раздаёте.
     
    d_torrento 10-09-2025 10:22:33 (10 месяцев назад)  
    ЦитатаAlexuslord писал:
    Странное какое-то высказывание. Не нравится вид от первого - не играй.

    именно так. я бы не играл и в elden ring от первого лица, и в ведьмака 2-3, и в кучу других игр.
    вот я вторую даже не запускал, но первую часть скипнул через час-полтора и считаю унылой и скучной именно из-за неотключаемого "реализма", где надо варить зелья и ковать гвозди вручную, и системы боя. кому-то нравится, кому-то - нет, но "странно" считать "странными" высказывания тех, кому что-либо не понравилось. обычное высказывание. "дизайн кроссовок интересный, и я бы купил, если бы мне не надо было шить, клеить и красить их после покупки" - нормальная фраза. как и "я бы купил комплект для создания этих кроссовок".
     
    no such user 09-09-2025 22:40:25 (10 месяцев назад)  
    Пока жду озвучку SynthVoice на "Наследие кузницы". Но авансом 10 за замечательную игру.
     
    TinkyWinky060887 09-09-2025 22:32:48 (10 месяцев назад) Оценил на: 10  
    СПАСИБА за 1.4 Лучшая игра года однозначно!!!!
     
    Alexuslord 15-08-2025 19:32:57 (10 месяцев назад)  
    Странное какое-то высказывание. Не нравится вид от первого - не играй. Этож так ко всему придраться можно. Диабло, ну вроде ничего, но какая-то дурная изометрия, надо сделать как в думе, бегаешь и гасишь монстров. Гоночные и авиа и другие симы тоже лажа, непонятно зачем там вид изнутри, вот если бы вид сверху как у микромашинок, а лучше сбоку, все должно лететь слева направо... нет не так, справо налево ) ну смысл понятен. Ты за игроков не говори пожалуйста, за себя говори и от себя лично зайди на сайт разработчиков и выкати там свою претензию чтобы все переделали, а пока будешь ждать играй в асасинов, это шедевр))
     
    Ribozavr 04-07-2025 8:26:16 (12 месяца назад) Оценил на: 10  
    У игры есть плюсы и минусы.Из плюсов это сама игра с глубоким повествованием и потрясающими диалогами и квестами.Со времён готики такой проработки не припомню, но с косяками(знающие поймут) Из минусов: нахрена мне ваш реализм с голодом,порчей предметов,еды и упоротой боёвкой - это вы так решили?Играть от первого лица погружаясь в мир вы тоже решили за игроков? Дайте возможность игроку сделать самому выбор как играть. Даже в сратых ассасинах есть такая возможность - за это я люблю их.Это шедевр на фоне других.Убрать всё выше сказанное и дать возможность играть от третьего лица это была бы 20 из 10!
     
    Jemrian 14-06-2025 18:32:29 (13 месяца назад)  
    подскажите здесь есть последнее дополнение Brushes with Death ?
     
    Fatcannabis 02-04-2025 18:27:31 (15 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Лучший как всегда
     
    killerwmw 26-03-2025 22:12:47 (15 месяцев назад)  
    Где exe файл?

    /// Kingdom.Come.Deliverance.II.Gold.Edition-InsaneRamZes/Bin/Win64MasterMasterSteamPGO/KingdomCome.exe
     
    Pirrks 25-03-2025 22:16:02 (15 месяцев назад)  
    после всречи с евреями горит значек сражения, прохожу дальше хотя так и не вкурил как рубиться
     
    Stephannn39 25-03-2025 18:39:29 (15 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Отличная обнова,15 фпс на тех же настройках как ни бывало.
     
    Ретрадин 24-03-2025 20:31:07 (15 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Спасибо!
     
    TinkyWinky060887 18-03-2025 18:49:28 (15 месяцев назад)  
    с этим обновлением не отображается дуэльный длинный меч, он какбы есть, но машешь ты воздухом
     
    stenford 16-03-2025 14:23:13 (16 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Большое спасибо за Ваши Portable - выкладывайте только их, ибо только они и имеют смысл:)
     
    Zo33 16-03-2025 14:20:22 (16 месяцев назад)  
    Ребят, как обновиться с самой первой версии не качая всё заново?
     
    amir5ppp 16-03-2025 13:43:15 (16 месяцев назад)  
    AngiFes спс бро помог
     
    AngiFes 16-03-2025 8:50:34 (16 месяцев назад)  
    ЦитатаКто-то писал:
    как найти файлы с сейвами что-бы перекинуть с прошлой версии на новую

    Сохранения находятся по пути: c:|Users|Имя Пользователя|Saved Games|kingdomcome2|saves
     
    runnar 15-03-2025 22:36:43 (16 месяцев назад) Оценил на: 10  
    ИСПРАВИЛИ ТУТ СГЛАЖИВАНИЕ КТО ЗНАЕТ?! как же задолбали последнии игры со своим мылом! в нативе smaat2x в дыижении мылит нереально, играю через dldsr в 4к на 2 к монике с dlss качество, резкость по умолчанию стоит на 50 процентов она вырвиглазаня, если выставить в 0 то картинка норм, но устают глаза почему то, слезятся. У кого какая резкость в игре и кто с каким сглаживанием играет?
     
    amir5ppp 15-03-2025 22:06:10 (16 месяцев назад)  
    вот обнова наконец вышла, вопросы: как найти файлы с сейвами что-бы перекинуть с прошлой версии на новую, можно ли как то чисто скачать новые файлы а то перекачивать это еще тот геморой
     
    Pirrks 15-03-2025 16:39:46 (16 месяцев назад)  
    Сидера бы, 0,7 доступность от целой раздачи
     
    Akr1l0 14-03-2025 18:32:39 (16 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Пожалуйста, обновите!
     
    Rayn88 08-03-2025 10:41:44 (16 месяцев назад)  
    После перекачки обновления и перехеширования и докачки игра перестала запускаться. Крашит сразу же и предлагает отправить репорт. До этого всё было в порядке. В чём может быть дело?
     
    Tronder 21-02-2025 18:51:06 (16 месяцев назад)  
    Забагался квест Спасти сухого черта. Всех убил, но жижка и его друг стоят, не двигаясь. Кто-нибудь сталкивался?
     
    wladis80 21-02-2025 5:41:39 (16 месяцев назад)  
    sword2018
    Видимо, я криворукий, в первый раз что-то не так сделал, хотя паки к пакам всё логично же! Игру перезапускал, если что. Перезакачал, перекопировал - и всё заработало, спасибо! :)

    Игра не скучная, а медитативная. Неспешеный в целом геймплей, красивые виды (меня, как жителя Заполярья, зелень особо особо радует :))) Плюс хорошие истории в процессе раскрываются. И пафосные, и с юмором.


     
    rait 13-02-2025 14:56:12 (17 месяцев назад)  
    ЦитатаКто-то писал:
    Мария "Кровавая Мэри" Тюдор, кстати, юридически тоже была бастардом.


    С ней была совсем другая история. Она была рождена в браке который потом захотели признать недействительным. И его недействительность была мягко говоря спорной.

    По Вильгельму I история спорная. Достоверно известно что произошел династический кризис и ни одного законного наследника не осталось. И в рамках этого кризиса его признали лучшим наследником. А вот подробности его истории крайне фрагментарные и спорные. Это в принципе отличный сценарий для бастарда. Еще лучше только официальное признание, но это происходило очень редко и вообще было сложным.
     
    wladis80 13-02-2025 1:37:24 (17 месяцев назад)  
    CoronerLemur
    Ну, так-то можно и нашего равноапостольного князя Владимира "Красно Солнышко" Святославовича вспомнить. Он тоже классический бастард. И когда его отец Святослав делил Русь между тремя его законными сыновьями, о нём даже не вспомнил. Дядя Владимира (дружинник Святослава) подсуетился, вместе с новгородцами и варягами. И в итоге Владимир стал князем всея Руси.

    Но всё это именно исключения, подтверждающие правило.
     
    sword2018 13-02-2025 1:07:25 (17 месяцев назад)  
    wladis80

    Элементарно- из папки языковые пакичешский, кидаешь все файлы в локализацию.Уже русский есть.
    Игра не очень нравится, нудная трубец.
     
    wladis80 12-02-2025 11:48:44 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Народ, а чешскую озвучку кому-то удалось включить? файлы куда только не копировал, и в папку с игрой, и в localization, c папкой и без папки, но при выборе в игре озвучки cestina пишет - что нужно загрузить пак....
     
    egorriCh 10-02-2025 2:30:08 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Подскажите, кто знает, можно ли будет сэйвы из этой пиратки перенести в версию из Стим?
     
    Harlekino 09-02-2025 8:35:14 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    В общем это какая-то дичь))). Для работы геймпада воспользовался тем же методом(и тем же файлом),что и в Сталкер 2,а именно:
    поместил файл GameInput.dll весом в 127кб в папку /Binaries/Win64 ( в данной игре она по другому называется,но это директория с exeшником для запуска игры,и всё заработало.
    )))
     
    AngiFes 08-02-2025 23:05:41 (17 месяцев назад)  
    Играю на геймпаде Flydigi Apex 4, не когда не каких проблем ни в одной игре не было, как и в этой. И да, играть на диване перед телеком один кайф.
     
    Harlekino 08-02-2025 12:21:12 (17 месяцев назад)  
    Какая-то непонятка с геймпадом. В настройках он вроде бы есть(беспроводной),но на кнопки не реагирует. Поначалу со Сталкер 2 было так,на стороннем форуме нашел решение-какой-то микрофайл добавил в определенную директорию и всё заработало.Не в курсе никто ?
    Или все до сих пор перед монитором сидят за столом с клаво/мышью вместо 43-го телека и дивана в трёх метрах?)))
     
    Oskar87 07-02-2025 17:03:09 (17 месяцев назад)  
    kaiser fon
    Ок спасибо
     
    gector001 07-02-2025 8:49:42 (17 месяцев назад)  
    DangerPizzaSlice,я пробовал и не помогло,просто установил другой репак не портабл
     
    CoronerLemur 06-02-2025 22:19:16 (17 месяцев назад)  
    mg1000, как же тогда быть с Вильгельмом, который до того, как стать Завоевателем, прям так и звался Бастард? Или Вандомская династия, которая, если б не Мазарини, легко подвинула бы Людовика-14? Мария "Кровавая Мэри" Тюдор, кстати, юридически тоже была бастардом.
     
    vipua 06-02-2025 20:25:54 (17 месяцев назад)  
    самое страшное что скоро фейковые кадры будут добавлятся без вашего ведома и мыло с дерганием станет золотым "стандартом" без которого никуда. Особо удручает жополизание блогеров. Идея мертво рожденная как и идея добавления ботов неотличимых от людей, скоро на серваках будут писать милион онлайна а на деле живых человек 10, и пойди разбери где правда.
     
    DoS-attack 06-02-2025 18:22:59 (17 месяцев назад)  
    ЦитатаКто-то писал:
    фэйковые кадры инпут лаг и тд тп но все равно лучше было бы

    Вообще по барабану. Всегда включаю, лишние 40+ фпс не помешают, даже если они фейковые.
     
    namick 06-02-2025 16:34:13 (17 месяцев назад)  
    жаль нету Frame Generation, понятно что фэйковые кадры инпут лаг и тд тп но все равно лучше было бы
     
    DangerPizzaSlice 06-02-2025 15:53:13 (17 месяцев назад)  
    gector001 , точно такая же проблема. решил , скопировав steam_api64.dll и steam_emu.ini из "BinWin64Shared" в папку "BinWin64MasterMasterSteamPGO"

    подглядел решение на форуме вархорса
     
    TerronX 06-02-2025 14:54:48 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Я думал в ней денуво
     
    alitazar 06-02-2025 14:26:00 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
     
    mg1000 06-02-2025 14:10:08 (17 месяцев назад)  
    kaiser fon вообще то нет. Вы очень плохо играли в первую часть.
    Скрытый текст
     
    kaiser fon 06-02-2025 13:47:50 (17 месяцев назад)  
    Oskar87
    Это прямое продолжение первой части, играть можно, но многое будет непонятно
    Лучше начать с первой, многое потеряете
     
    4y4yHDp 06-02-2025 10:42:49 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    OYAn21
    Нормально идёт на HDD, SDD не обязателен как писали ниже. Просто сделай дефрагментацию, желательно не встроенным в систему, а сторонней прогой.
     
    Oskar87 06-02-2025 8:07:27 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Подскажите она сильно завязана на первой части? можно первую пропустить без потери сюжетной линии.
     
    hedeki4364 06-02-2025 5:48:26 (17 месяцев назад)  
    ritas, "магнитная" привязка к противнику и заточенная на это боёвка- это путь консольных трактористов, в котором нет места мыши. путь людей- как в warband и bannerlord. я бы с радостью пожертвовал всей этой всратой боёвкой с "комбо из мортал комбата", если можно было отключить привязку, но она не отключаема, можно лишь в процессе боя каждый раз разрывать и разрывать её. эта поделка не имеет права на жизнь на пк
     
    ritas 06-02-2025 3:36:41 (17 месяцев назад)  
    hedeki4364 что не так с управлением на клавомыши?
     
    gector001 05-02-2025 23:08:00 (17 месяцев назад)  
    при запуске failed to load the game dll whgame
     
    kaiser fon 05-02-2025 22:18:33 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    mg1000
    ЦитатаКто-то писал:
    НО реализм тут в разумных пределах. Диалоги... нормальные. Сам сюжет через место написан. Вот пример: Сын кузнеца посылает наследника дворянского рода "пана"... я скажу так, после этого игра закончена по идее. Потому что это тюрьма и виселица. А там он ещё в довесок фонарь под глазом вешает. Это 100% смертный приговор. Вот в сюжете да проблема, Индрих должен по сюжету уже в быть тюрьме, а его почему то терпят.

    Если бы вы играли в первую часть, то знали бы, что Генри (Henry) сын такого же пана
     
    Fatcannabis 05-02-2025 18:26:01 (17 месяцев назад)  
    Киндом кал 2, физика такая же тупая как и управление персонажем, как будто за алкаша играешь который бухает постоянно, репак топ
     
    Just Passing By 05-02-2025 17:31:17 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    OYAn21, для этой игры SSD обязателен, указано в минимальных требованиях. Может, в будущем будет патч какой-нибудь, но я бы на это не рассчитывал. Для многих больших современных игр SSD становится необходимостью.
     
    mg1000 05-02-2025 17:27:37 (17 месяцев назад)  
    Нашёл игру на гог, советую подождать. Скоро будет чистый установочник без взлома.
     
    Alexuslord 05-02-2025 17:20:33 (17 месяцев назад)  
    DonBan согласен, тоже этого не понимаю. Не нравится - проходите мимо, в мире вообще очень много чего может не нравится, если обо всем писать желчи не хватит. Намного полезнее и продуктивнее писать о том что нравится как раз :) поделиться положительными эмоциями, попросить хелп если есть какой затык по ходу игры, поблагодарить релизера (кстати спасибо за релиз), вот основа для комментариев, а то вечное это спамерское нытье "мне скучно", "мне сложно" итд. Ну это конечно бесценная информация для всех, держите в курсе, как говориться.
     
    OYAn21 05-02-2025 14:41:58 (17 месяцев назад)  
    на HDD запустилось у кого-нибуль? При запуске ругается на hdd, если игнорить и запускать, то после первых катсцен бесконечная загрузка
     
    Dmitriy9406 05-02-2025 13:07:51 (17 месяцев назад)  
    a6pakaga6pa, жаль что всё что вы поняли про эту игру, это "махать палкой"
     
    DonBan 05-02-2025 11:19:30 (17 месяцев назад)  
    a6pakaga6pa - так и играй в свою смуту))))
     
    a6pakaga6pa 05-02-2025 9:55:56 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Скучно палкой махать, что тут что в первой части. Почему-то вспомнил, но в нашей Смуте мне графа больше понравилась.
     
    mg1000 05-02-2025 9:53:12 (17 месяцев назад)  
    badonkadong Эта игра в стиле реализма, соответственно боёвка реальная. Она кажется деревянной, но её надо понять. 1на1, макс 1на2, выше 100% убьют. Поэтому эта игра многим нравится. Что ты не какой там Рэмбо Бэтмен Супермен, ты просто парень получивший в руки меч который не умеет им обращаться. И учишься. Многие кайфуют от дарксола, нравится сложные игры им, а многим нравится игры в реализм.
    Скрытый текст

    sunsh1ne98 тоесть вы её не запускали, но говорите об идеальной оптимизации ? И как вы эту оптимизацию поняли? На картах погадали? Гороскоп разложили ? Запустите игру и вы увидите что с чем, а то что написано... на заборе тоже часто пишут, а там почему то доски.
    Скрытый текст
     
    no such user 05-02-2025 9:28:29 (17 месяцев назад)  
    dungeonror, согласен. Такое нужно покупать. Это уровень BG-3. Если спиратить игру, созданную с такой любовью, будет кармическое возмездие;)
     
    Jonson666 05-02-2025 9:03:29 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    badonkadong-> Эта игра такой же шедевр как и все части ведьмака.
     
    Fatman_90 05-02-2025 7:56:53 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    badonkadong не играйте, никто вас не заставляет
     
    hedeki4364 05-02-2025 6:58:55 (17 месяцев назад)  
    ну что тут сказать.. ублюдочное консольное управление не только никуда не делось, оно стало ещё более всратым. игра целиком и полностью делалась с прицелом на консольных трактористов, с клавиатурой и мышью в это играть невозможно. каких-то графических изменений по сравнению с первой частью я не увидел, возможно они есть на ультра-настройках, на средних это первая часть
     
    ForeverYung 05-02-2025 6:06:00 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Вот блин на днях начал первый KCD проходить, а тут уже вторая вышла ))
     
    dungeonror 05-02-2025 2:11:19 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Отдельная благодарность разработчиков за отсутствия DRM и Denuvo защиты. Такое доверие очень дорого стоит. Купил лицензию в GOG.


     
    sunsh1ne98 05-02-2025 0:32:16 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Тот случай, когда создатели могут в оптимизацию - запускается даже на калькуляторах) Снимаю шляпу. Это вам не какой-нибудь Алан Вейк или Индиана, где особо крутой графикой и не пахнет, но зато для максимальных настроек нужен самолёт.
    Пока играть не буду, подожду патчей и ДЛС))
     
    no such user 04-02-2025 23:54:18 (17 месяцев назад) Оценил на: 10  
    Вот и шедевр подъехал!
     
    Правообладателям