Торрент >> Игры >> Rogue Warrior (2010) PC | Лицензия скачать торрент
Rogue Warrior (2010) PC | Лицензия скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Rogue Warrior (2010) PC | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Rogue Warrior (2010) PC | Лицензия через торрент.
Год выпуска: 2010 Жанр: action, 3d, 1st person Разработчик: Rebellion Издательство: Bethesda Softworks Версия игры: 1.0 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Не требуется
Системные требования: √ Операционная система: Windows XP /Vista /7 /10 √ Процессор: Pentium 4 3.4 ГГц √ Оперативная память: 4 Гб √ Видеокарта: GeForce 7900 GT / ATI X1800 √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Описание: Главный персонаж игры — знаменитый Дик Марсинко, основатель Шестой группы «морских котиков» (SEAL Team Six), лучший профессиональный солдат, прославившийся непримиримостью к врагам.В ходе проведения секретной операции за железным занавесом погибли все бойцы его диверсионной группы. Марсинко остался один. Но миссия должна быть выполнена любой ценой!
Rogue Warrior (2010) PC | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
a6pakaga6pa
21-02-2025 18:14:22 (16 месяцев назад)
При повороте мышки игра зависает (если альттабнуть, то разлагивется), либо вылетает (если ничего не делать), пробовал отключить сглаживание и графу на минимум - не помогает. В папку с игрой закинул dinput8.dll (скачал там где написали) - блин, то же самое. Может закидывать надо в другую папку? или я хрен знает... жаль.
Sahaprof
20-02-2025 10:37:04 (16 месяцев назад)
Спасибо большое,теперь нормально!
Walterzeinen
19-02-2025 19:00:27 (16 месяцев назад)
Оценил на: 10
https://github.com/geeky/dinput8wrapper/releases
скачиваешь dinput8.dll и копируешь в папку с игрой, не одного вылета
Sahaprof
19-02-2025 12:16:56 (16 месяцев назад)
Оценил на: 9
Если мне не изменяет память, у меня все время фризы были так и не смог пройти, каждый 2 секунды даже в меню.На 1060 и втройке amd.Интересно, если какое отличие от других репаков?