| AlexKovalyi | 14-05-2026 18:12:21 (1 месяц назад) | | |
| ну такой себе довольно интересный фильм, в те года точно круто зашел бы, ну сейчас так себе, ну есть всё таки смысл в этих убийствах, где это оправдано, а где нет. |
| |
| AlexKovalyi | 14-05-2026 18:12:21 (1 месяц назад) | Оценил на: 6 | |
| ну такой себе довольно интересный фильм, в те года точно круто зашел бы, ну сейчас так себе, ну есть всё таки смысл в этих убийствах, где это оправдано, а где нет. |
| |
| zaregystrirovanny | 14-05-2026 17:34:39 (1 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Видел на VHS в 90-е. Тот ещё "ужастик".BDRip 1080p плиз! |
| |
| Cara | 13-05-2026 20:54:43 (1 месяц назад) | | |
Ох, ещё помню в школе на болванках передавали друг другу эти "Лики смерти" Но в те времена говорили, что это всё реальные сьёмки |
| |
| SaekiHonda | 13-05-2026 16:31:24 (1 месяц назад) | | |
| На моей памяти ,первая часть состояла преимущественно из работ патологоанатомом .Так ли это здесь или какая то подделка судя по комментам ? |
| |
| maximka | 03-05-2025 18:22:38 (14 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| там 6 частей кажется |
| |
| vestron | 03-05-2025 16:08:43 (14 месяца назад) | | |
Постановочные сцены: обезьяньи мозги аллигатор съел шерифа жертвоприношение труп выброшенный на пляж труп найденный в пещере медведь съел человека казнь на электрическом стуле спиритический сеанс |
| |
| visionnik | 03-05-2025 14:19:41 (14 месяца назад) | | |
| Siergiej Czesławowicz видимо в тюрьмах других стран было бы по другому? |
| |
| Del_SK | 03-05-2025 11:09:50 (14 месяца назад) | | |
| Существуют большие сомнения в подлинности ряда сцен в фильме. При внимательном рассмотрении можно предположить, что некоторые сцены не являются документальными, а являются лишь реконструкцией некогда произошедших событий. Алан Апоне, занимавшийся в «Лицах смерти» спецэффектами и гримом, признался, что около 40 % материала фильма является подделкой. |
| |
| Страхолюдина | 03-05-2025 7:52:45 (14 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| В школе гонялись за вхс кассетами с этими фильмами. |
| |
| viktor17 | 03-05-2025 7:11:22 (14 месяца назад) | | |
Нормальное кино для семейного просмотра. Смотрится легко под пивасик с чипсами. Релизер, остальные серии давай!  |
| |
| Racer71 | 03-05-2025 1:37:47 (14 месяца назад) | | |
| Те кто не в курсе что это, ВНИМАНИЕ, ни в коем случае не смотрите это! Я лет 20 назад это посмотрел, просто тошниловка одна, ком в горле и всё такое! Но зато есть один плюсик, после этого просмотра будешь знать как на самом деле умирают люди и животные... |
| |
| keugene | 03-05-2025 0:20:09 (14 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Просьба к релизёру : фильмов этих больше 5-ти частей (против того,что написано в первом комменте). Они выходили как бы не до 1986(а может и позже) года. Нельзя ли сделать для архивирования размером около 700-750 мб ? И выложить на раздачу все сразу...как сериал, что-ли. Спасибо. От меня - 10 )) Да,и ещё : если уж настолько раритетные фильмы доступны, то возможно ли выложить на 700 мб "Звонок ангелу" 2008 ? ... этот ужастик невозможно найти в активных раздачах...Спс ))) |
| |
| no such user | 02-05-2025 23:04:35 (14 месяца назад) | | |
| Дык я так и сказал: изнеженные снежинки, топящие за анальное огораживание. Можно было не объяснять, с вами сразу все ясно)) |
| |
| mrguazor | 02-05-2025 22:50:26 (14 месяца назад) | | |
no such user 02-05-2025 22:31:06 (9 минут назад) Оценил на: 10 Какие все нежные ранимые снежинки стали в 21 веке! Те кто захочет такое посмотреть, может найти в интернете. Но на таком сайте - где и дети заходят качают игры,аниме и всякое - могут скачать такое смотреть кхм.... + по статистике это увеличивает прилично появления-развитие потенциальных маньяков и т.п. Не в ранимости дело, а в гуманности и адекватности. Нужно думать где и что говорить и показывать. Вот именно 21 век. |
| |
| no such user | 02-05-2025 22:31:06 (14 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Какие все нежные ранимые снежинки стали в 21 веке! |
| |
| mrguazor | 02-05-2025 22:20:10 (14 месяца назад) | | |
эммммм...... если это то самое что я думаю. как допустили что такое тут оО Это уже перебор. |
| |
| MegaSanches | 02-05-2025 22:18:57 (14 месяца назад) | | |
| а где 2,3 и 4 части? |
| |