Последний полёт Гагарина. Нераскрытая тайна (2011) SATRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Последний полёт Гагарина. Нераскрытая тайна (2011) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Последний полёт Гагарина. Нераскрытая тайна (2011) SATRip через торрент.
|
|
 Оригинальное название: Последний полёт Гагарина. Нераскрытая тайна Год выпуска: 2011 Жанр: документальный Выпущено: Россия Режиссер: Ольга Пастухова Качество: SATRip Видео: DivX, 2018 Кбит/с, 720x576 Аудио: MP3, 2 ch, 320 Кбит/с Продолжительность: 00:57:10 О фильме: Тайна гибели первого космонавта Земли остается неразгаданной почти полвека. Истребитель УТИ МИГ-15, на котором Юрий Гагарин и командир авиационного полка Владимир Серегин совершали тренировочный полет, разбился в районе города Киржач 27 марта 1968 года. Оба пилота погибли. К 43-ей годовщине трагедии радиовещательная компания «Голос России» и телекомпания «Пул» представляют документальный фильм «Последний полет Гагарина. Нераскрытая тайна». Фильм раскрывает малоизвестные (а часто – вовсе не известные) факты, касающиеся последнего полета Гагарина, а также обстоятельств катастрофы. Авторы фильма предают гласности подлинные материалы расследования, проведенного в 1968 году. Несмотря на то, что многие из этих материалов до сих пор официально не рассекречены, авторам стали известны детали со слов участников, из личных записок и копий документов, которыми владеют специалисты. Фильм «Последний полет Гагарина» рассказывает удивительную, шокирующую, трагичную, противоречивую и при этом документально достоверную историю.  | | 10 из 10 | | Телевизор | | 24-06-2011 19:12:11 | | 958.73 MB (1005305856 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | Posledniy.polet.Gagarina.2011.DivX.SATRip.avi | 958.73 MB |
|
Последний полёт Гагарина. Нераскрытая тайна (2011) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
| lmm2002 | 06-04-2011 17:21:29 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Великий человек Великой страны! спасибо! | | | | Biklyk | 31-03-2011 19:28:24 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Вот именно-СССР. В россиянии космонавтики почти нет... | | | | alexuser58 | 31-03-2011 12:16:14 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо за раздачу. Как раз вовремя. 12 апреля - День космонавтики СССР.(Если кто еще помнит...) | | |
|