| .:MASUKA:. | 22-02-2026 18:20:09 (4 месяца назад) | Оценил на: 5 | |
| Честно говоря, для этого режиссера крайне слабое кинцо. Да и в принципе, 5/10 это его вышка со всеми скидками. Посмотрел исключительно потому, что продолжение хвалили и ради него. |
| |
| el loco | 19-10-2025 2:23:48 (8 месяцев назад) | | |
История взросления парня, только для ритуала он охотиться не на оленя, а на зомби. Графика норм, хотя не хватает атмосферы страшной. Скорее приключение в лесу. Оценка 6 из 10 |
| |
| MrHitman | 10-10-2025 22:52:55 (8 месяцев назад) | | |
Неплохое кино, но сюжет очень слабый, и весь этот треш особенно в конце фильма, тут лишний. PS: За BDRip-AVC спасибо! |
| |
| -=DoMiNo=- | 15-09-2025 15:05:17 (9 месяцев назад) | | |
| BDRip-AVC |
| |
| antropov-kit | 15-09-2025 13:40:39 (9 месяцев назад) | | |
| Обзор Кинокоса на эту поделку и то интереснее |
| |
| Magsimka | 05-09-2025 22:03:32 (9 месяцев назад) | | |
| как в эту кину попал Далсим из стритфайтера?))) |
| |
| psychotic | 02-09-2025 8:49:35 (10 месяцев назад) | | |
| что-то не то. на 1 и 2 часть не похожа. |
| |
| viksen2009 | 16-08-2025 22:48:54 (10 месяцев назад) | | |
| Дай Бог что бы и в этом фильме такие величественные саундтреки |
| |
| Director | 15-08-2025 16:26:22 (10 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Согласен с User023. Слабый сценарий, рыхлая режиссура (что удивительно). Печально... Из "плюсов" - работы оператора и художника. Достаточно ли этого, чтобы смотреть фильм?.. |
| |
| razdva | 15-08-2025 14:52:20 (10 месяцев назад) | | |
Хороший фильм. Просто он опустился в нынешнюю кинематографическую реальность. В ряд с 1 и 2 частью его не поставить. Это как Чужой, Чужие и последняя их часть. Единственное, что (ИМХО) объединяет все части это музыка, она везде здоровская. |
| |
| komradvasiljev | 14-08-2025 10:51:44 (10 месяцев назад) | | |
-=DoMiNo=- За труды, качество и формат |
| |
| -=DoMiNo=- | 13-08-2025 23:33:54 (10 месяцев назад) | | |
| + Перевод 2: Дублированный (неофициальный) | Red Head Sound |
| |
| Wanted69 | 13-08-2025 21:45:33 (10 месяцев назад) | | |
| Добавьте дубляж от RHS в эту раздачу. Спасибо! |
| |
| User023 | 13-08-2025 21:27:57 (10 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
Не буду оригинальным: фильм, по существу, — какая-то шляпа. Слабый сценарий, неудачная постановка. Наличие ряда героев, наподобие шведа Эрика, указывает на то, что произведение „улучшали“ в процессе съёмок. Актёрское мастерство у большинства актёров в наличии, но диалоги длинные и зачастую бессмысленные. Банда "джимми-севилов" в конце — испанский стыд. Атмосферы и цельности у фильма нет. Всё рваное и неубедительное. Пять баллов. |
| |
| FFOONN | 07-08-2025 22:03:06 (10 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
| Глобальную историю локализовали до событий в одной деревне. Обычно так поступают, переходя в сериальный формат - спин-офф называется. А тут типа 3 часть. Такое себе... |
| |
| doctor3006 | 07-08-2025 20:15:32 (10 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм офигенный, но не для школьных дегенератов. |
| |
| komradvasiljev | 07-08-2025 0:48:10 (10 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо, к просмотру советую. |
| |
| 4verer | 06-08-2025 20:53:09 (10 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| полная бредятина. телепузики в начале и в конце точно опеределяют уровень фильма - отстой для кашеголовых западных дебилов |
| |
| alex6656 | 05-08-2025 22:15:06 (10 месяцев назад) | | |
| Первые две части как будто отдельно, это смотреть вообще бред |
| |
| shrek511 | 05-08-2025 21:12:06 (10 месяцев назад) | | |
| какая-то скучная хрень |
| |
| Necroman86 | 05-08-2025 19:55:18 (10 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Большое спасибо за рип с дубляжем! |
| |