Торрент >> Зарубежные сериалы >> Бункер для богачей / El refugio atómico / Billionaires' Bunker [S01] (2025) WEB-DL 1080p | D скачать торрент
Бункер для богачей / El refugio atómico / Billionaires' Bunker [S01] (2025) WEB-DL 1080p | D скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Бункер для богачей / El refugio atómico / Billionaires' Bunker [S01] (2025) WEB-DL 1080p | D в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Бункер для богачей / El refugio atómico / Billionaires' Bunker [S01] (2025) WEB-DL 1080p | D через торрент.
Страна: Испания Жанр: триллер, драма, криминал Год выпуска: 2025 Продолжительность: ~ 00:55:00 серия
Перевод 1: Профессиональный (дублированный) — Videofilm Int. Перевод 2 (украинский): Профессиональный (дублированный) — Так Треба Продакшн
Описание: Действие разворачивается в ближайшем будущем, на фоне надвигающейся Третьей мировой войны. Мир стоит на пороге апокалипсиса, и группа сверхбогатых людей — миллиардеров, политиков, медиамагнатов — находит спасение в ультрасовременном бункере «Химера». Этот подземный комплекс, спроектированный как город-утопия, оснащён всем необходимым для комфортной жизни: от баскетбольных площадок и ресторанов до дзен-садов и спа-центров. Однако роскошь и безопасность оказываются лишь иллюзией. Отрезанные от внешнего мира, герои сталкиваются не только с психологическим давлением и паранойей, но и с давними конфликтами. Две влиятельные семьи, связанные трагическим прошлым, вынуждены сосуществовать в замкнутом пространстве. Их старые обиды и тайны постепенно всплывают на поверхность, угрожая разрушить хрупкий мир внутри «Химеры».
Бункер для богачей / El refugio atómico / Billionaires' Bunker [S01] (2025) WEB-DL 1080p | D скачать через торрент в хорошем качестве
lightgamer
10-10-2025 21:50:18 (8 месяцев назад)
Оценил на: 1
Весь сериал рожи крупным планом,я пытался помотать на интересные моменты, но нет одни рожи крупным планом на весь этот тупой сериал.
pardonmon
07-10-2025 22:28:12 (8 месяцев назад)
Оценил на: 2
натянули апокалипсис на санту-барбару. интригу раздели ещё в первой серии и так сойдёт. этакий рэдрум с участием богатых.
Bugai8
04-10-2025 1:14:50 (8 месяцев назад)
Забавно, как по мне так ровно наоборот - рыжая самый скучныйшаблонный персонаж здесь, и именно обилие её присутствия раздражает. В то время как линия с лезбовой милфой както разбавляет эту унылость, вполне норм.
В целом сериалец плюс минус средний, но и не полный шлак. И так обрывать концовку не прикольно.
Asronaut
03-10-2025 0:26:05 (8 месяцев назад)
Раздражали проделки бодипозитивной лезбищи с братом дегенератом, отступления в прошлое про подготовку к ним, сношения налево и направо, престарелых озабоченныхи еще лезбищ. Много перематывал. Три персонажа нормальных Макс, рыжая и уборщик. Зачем обрывать так концовку, без понятия о чем тут еще снимать.
Axiometr
30-09-2025 19:05:48 (9 месяцев назад)
Идея хоть и не блещет оригинальностью, но я бы с удовольствием такое смотрел, ибо фантастику люблю. Но уровень IQ сценария и режиссуры этого поделия просто невыносимы. Смотришь на это нелепое взаимодействие персонажей и чувствуешь, как вместе с ними начинаешь тупеть ) Выдержал 2 серии, перекрестил, удалил )
SeaWAR
29-09-2025 8:08:21 (9 месяцев назад)
Откровенно слабый сценарий. Рыжая вывозит весь сериал. Досматривал на перемотке. Смотреть не советую.
Гундяев
27-09-2025 22:02:49 (9 месяцев назад)
Оценил на: 2
Согласен после 2й серии идиотизм сериально мыльный: увидели на мониторах ядерный апокалипсис, поохали и дальше пошли разбираться кто кого полюбил или нет, замуж не замуж и тд жесть у вас там за окном бл мир в труху ядерную а у них подростковые любовные разборки между пенсионерами. Видимо испанскую аудиторию тоже готовят по программе дебилизации.
Хотя идея потенцильно очень трендовая, но видимо снимали тупые детишки мажорики местного олигархо ворья и попилили, отмыли и вывелив в офшоры бюджет как водится.
anton200707
25-09-2025 23:27:59 (9 месяцев назад)
Оценил на: 10
Тут конечно намешано, любовь, драма с оттенками фантастики, триллера и детектива, но скучать не приходится сюжет интересный, смотрится свежо. Досмотрел до шестой серии и бросать не хочется, дальше видно будет, но всю историю я бы уложил в один сезон
macbond
25-09-2025 18:55:45 (9 месяцев назад)
Оценил на: 6
Идея интересная, смотрится легко проматывая "переживания" героев и бытовые сцены )
ra$$er
25-09-2025 8:01:58 (9 месяцев назад)
Тема актуальная и злободневная, поэтому количество подобных поделий будет множится. Суть в том, чтобы условно жить на лунной базе, но чтобы тебе при этом продолжали доставлять еду и девственниц, древняя мечта-сказка о драконе в пещере с золотом, вид со стороны дракона. Только тут ситуация усугублется еще и тем, что в пещере нет ни золота, ни огнем дышать дракон не может, и из ценностей у него лишь драконья шкура.
raiden.anaya
24-09-2025 12:40:40 (9 месяцев назад)
Оценил на: 7
"И тут я понял то, о чём не знал ничего, что богатые тоже плачут, что богатые тоже плачут".@Сектор газа В принципе интересный сериал, особенно свежая задумка для сюжета. Не понравилась только вся эта санта-барбара с отношениями. Я тебя не люблю, я от тебя ухожу и прочая чушь. Заканчивается сезон, как обычно на самом интересном месте )