Торрент >> Иностранные релизы >> Ты – космос / Ти – Космос / U Are the Universe (2024) BDRip 1080p от MegaPeer | UKR | Sub скачать торрент
Ты – космос / Ти – Космос / U Are the Universe (2024) BDRip 1080p от MegaPeer | UKR | Sub скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Ты – космос / Ти – Космос / U Are the Universe (2024) BDRip 1080p от MegaPeer | UKR | Sub в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Ты – космос / Ти – Космос / U Are the Universe (2024) BDRip 1080p от MegaPeer | UKR | Sub через торрент.
Информация Название: Ты – космос Оригинальное название: Ти – Космос / U Are the Universe Год выхода: 2024 Жанр: драма, комедия, фантастика
Режиссер: Павел Остриков В ролях: Владимир Кравчук, Дарья Плахтий
Описание: Украинский космический дальнобойщик Андрей перевозит ядерные отходы с Земли на спутник Юпитера. После неожиданного взрыва Земли, обломки которой уничтожают всё вокруг, Андрей остаётся последним человеком во Вселенной. Но вдруг на связь выходит француженка Катрин, которой нужна помощь. Несмотря на расстояние и преграды, Андрей решает спасти её любой ценой.
Страна: Украина Студия: ForeFilms, Stenola, Ukrainian State Film Agency Продолжительность: 01:41:49 Озвучивание: Украинское | Blu-ray GER
Файл Качество: BDRip 1080p Формат: MKV Кодек: MPEG-4 AVC Видео: 1920x1080 (16:9), 24 fps, MPEG-4 AVC ~ 13.1 Mbps avg, 0.264 bit/pixel Аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~640.00 kbps avg | украинский | Blu-ray GER Аудио: DTS, 48 kHz, 6 ch, ~1509.00 kbps avg | украинский | Blu-ray GER Субтитры: Русские (Full), Украинские (Forced, Full, SDH), Английские, немецкие, испанские, итальянские, португальские - (Full)
Ты – космос / Ти – Космос / U Are the Universe (2024) BDRip 1080p от MegaPeer | UKR | Sub скачать через торрент в хорошем качестве
AlexeyAl
07-06-2026 11:30:10 (7 дней назад)
Дешманское УГ. Предел достижений это запуск борща на воздушном шаре.
zoman
30-05-2026 8:01:29 (15 дней назад)
Оценил на: 1
Суржик, маты... Тупой космонафт... Игра нулевая. Жанр - экспериментальное дешёвое кино, как и всё в моей стране.
brimadzenko
30-04-2026 6:51:59 (2 месяца назад)
ну это явно не тебе, качегару туапсянскому, судить
а фильм великолепый, хотя и грустный.
gg43
22-04-2026 12:17:11 (2 месяца назад)
Оценил на: 9
Фильм понравился.
Ojiori
06-04-2026 15:51:16 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Просто ужасная пародия на нормальное кино. Фу. Лучше бы перестали ловить людей и открыли границы.
Narsus
03-03-2026 23:08:26 (3 месяца назад)
фильм нормальный, космический романтик некоторые скриншоты конкретно так спойлерят твисты
Malafei89
03-03-2026 23:05:50 (3 месяца назад)
Оценил на: 8
та ты нещитай залуги,это просто фильм. не знаешь языка не смотри,слово пацана потяно, и то что было в на самом деле ) Для начала фильм норм
blazetrusher
19-02-2026 16:07:06 (4 месяца назад)
Оценил на: 8
Достойный фильм, и даже никакую актрисульку на МКС отправлять не пришлось. Кто бы мог подумать что так можно, да? Спасибо за раздачу.
Phoenixxx999
19-02-2026 10:13:34 (4 месяца назад)
Оценил на: 10
отличный фильм! очень напоминает "ЛУНА 2112" если кто не видел советую
Threetonne
18-02-2026 0:13:08 (4 месяца назад)
Тоже самое и про Россию можно сказать.
FlagshipSD
07-02-2026 4:10:56 (4 месяца назад)
Украинский космонавт... Когда-то такие были в реальности, а не только в фантазиях.
Visio
28-01-2026 20:07:01 (5 месяцев назад)
Оценил на: 10
Admiralkz спасибо за работу. Посмотрел с удовольствием !
adi1488
28-01-2026 15:39:15 (5 месяцев назад)
Оценил на: 9
xepaco 12-01-2026 18:20:42 (16 дней назад) "по словам текущего диктатора народов бывшей Украины "
по комментарию видно, что ник херасо - соответствует наполнению головы, там такая же херасо...
"народов бывшей Украины", "диктатор" - соловей головного мозга, который отсутсвует напрочь... Напавшая страна, называет защищающихся - диктаторами и терорристами, мракобесы, герои "Скотного двора"
Лікуйся, хворий.
P.S.Фільм дивився, безсумнівно треба дивитись
olegek77
25-01-2026 23:33:51 (5 месяцев назад)
Оценил на: 10
Дякую,чудовий фільм
Drеаmеr
25-01-2026 15:28:17 (5 месяцев назад)
Однозначно -Оскар!
Boris Nic
23-01-2026 5:50:43 (5 месяцев назад)
Оценил на: 10
Классный фильм
YOSS
19-01-2026 19:14:15 (5 месяцев назад)
Оценил на: 10
Шедевр!!!
dddnk
16-01-2026 10:58:37 (5 месяцев назад)
не знаю для чего снимать такие тяжелые фильмы.
xepaco
12-01-2026 18:20:42 (5 месяцев назад)
Первый космонавт какой Украины? Украина 1.0 - 10.03.1919-24.08.1991 (стал космонавтом, но в космос слетали другие украинцы) Украина 2.0 - 24.08.1991-21.02.2014 (слетал в космос и награды получил) Украины 3.0 - 21.02.2014-н.в. (космических достижений нет)
Я бы сказал, что он первый и единственный космонавт независимой Украины. До этого был советским человеком, а после Украина стала не страной, а полигоном для испытания вооружений (по словам текущего диктатора народов бывшей Украины).
Смотреть не стал, языка не знаю. Это RuTor. Титры хорошо, но озвучка лучше.
Proliski
11-01-2026 15:01:43 (5 месяцев назад)
Как и ожидалось, больше всего коментов "не смотрел, но /оно украинское, потому/ осуждаю" soldatt,
Вообще-то они как выступали за Украину, так и остались родине верны. А ты, zoldatt, за них болел, а потом решил, что их и их страну надо уничтожить. Так что причина в тебе, а не их.
---DoctoR---,
А что такое "серьёзная фантастика"? Типа "Интерстеллар"? А кто-то этот фильм позиционировал как "наш ответ Интерстеллар"? По трейлеру было видно, что это как раз камерное кино и "драма с элементами комедии"
чуви янсон,
Политики не воюют. Политики подкинули народу идею, а народу она понравилась. Нечего теперь на политиков кивать.
kanb,
"Насцать" переводится слово "насцяти". А "надзюрити" - "надуть". Так что все правильно. И с IQ проблемы у тебя.
Prometheus
11-01-2026 11:22:05 (5 месяцев назад)
Совершенно серьёзно, норм фильм если не ожидать заранее от него запредельного. Мне как любителю фантастики на разок очень даже зашло, и повторюсь смотрел без субтитров.
Nervopotolok
11-01-2026 10:00:17 (5 месяцев назад)
Жанр: комедия Уже смешно. Назар Люльченко - первый космонавт здесь упоминается?
USA Freedom
11-01-2026 5:42:40 (5 месяцев назад)
Нужна русская озвучка
MarkRF777
11-01-2026 5:25:20 (5 месяцев назад)
Оценил на: 10
Шикарный фильм. Спасибо.
saya11
11-01-2026 2:55:11 (5 месяцев назад)
2 GTRwolf в смысле? там субтитры forced!
GTRwolf
11-01-2026 1:01:59 (5 месяцев назад)
Где версия с переводом француженки? без перевода вообще ни то(
bervitserka
11-01-2026 0:07:19 (5 месяцев назад)
Prometheus Это рофл такой?) я хоть и с украины но епты наши не умеют снимать ) если не рофл, то вот только из за твоего комментария скачаю.....а там поглядим ) но описание фильма что то с чем-то )
soldatt
10-01-2026 23:42:23 (5 месяцев назад)
Нифига тут замес-политика. Фильм не смотрел. Смотрел РАНЬШЕ футбол ЧЕ и ЧМ с участием НАШИХ братских сборных России, Украины (сам из РФ), в том числе болел за Шевченко и его команду, а потом ОНИ переобулись. Жесть.
Prometheus
10-01-2026 23:11:41 (5 месяцев назад)
Оценил на: 6
Удивительно красивый язык украинский) Еще более странно, что я беларус и свой родной хуже понимаю чем украинский, а тут и перевод не потребовался! Это не Спилберг конечно, но очень даже неплохо. Респект соседям!
lordmalder
10-01-2026 22:41:05 (5 месяцев назад)
//дайте адміну виговоритись, у нього проблеми зі спілкуванням
//Дякую за турботу! Але завтра вже на роботу, треба закінчувати святкувати і переходити з режиму "що у п'яного на язиці" в режим - "що у тверезого на думці" )))
saya11
10-01-2026 21:23:15 (5 месяцев назад)
Оценил на: 10
2 Krakenfacen
Это ты про российские сериылы и кинематограф? тут ты прав,нельзя не согласиться!
Krakenfacen
10-01-2026 21:06:46 (5 месяцев назад)
Оценил на: 1
Трэшак 1-й степени.
nik1967
10-01-2026 20:52:18 (5 месяцев назад)
Немного истории
Скрытый текст
. Украинские СМИ сообщали, что Каденюк взял в полет «флаг Украины, «Кобзарь» Тараса Шевченко и аудиодиск группы «Вопли Видоплясова»».
Скрытый текст
//А если учесть вклад украинцев Сергея Павловича Королёва, Виктора Николаевича Челомея, а также многих других и всё это безобразие под руководством украинца Леонида Ильича Брежнева, то гнёт клятой империи будет более чем очевиден.
---DoctoR---
10-01-2026 20:43:36 (5 месяцев назад)
Оценил на: 5
Ну что тут сказать..., вкратце, кто хотел серьёзной фантастики, проходите мимо, здесь больше драма с элементами комедии на базе фантастики. Рейтинг 100% не соответствует, максимум 5, как по мне, но замахнулись лихо, вышло так себе.
TOr3597
10-01-2026 19:48:49 (5 месяцев назад)
с каких пор стало можно редактировать чужие коментарии? дописывать то что я не дописывал. вы разницу знаете что такое вселенная и что такое допустим солнечная система наша? вы что все галактики во вселенной изучили что б заявлять что мужик остался один во вселенной? патриоты ... вы лучше бы в фильм еще и корабль Монголии ввели бы - они то же видно по ходу в ваших представлениях имеют космическую индустрию)) они допустим бы мулов везли на луну и тут вы пролетали мимо не знач то такое вселенная и что такое звездная система.. //у нас все можно, и менять, и редактировать и удалять, на то мьі и Боги.//
WireGOTS
10-01-2026 19:42:54 (5 месяцев назад)
Перспективная ветка!))) зайду через денёк комменты почитать
snb
10-01-2026 19:23:50 (5 месяцев назад)
TOr3597, читайте внимательно: "остался последним человеком во вселенной". Про зелёных человечков на летающей тарелке речи не идёт.
Indrek
10-01-2026 18:50:17 (5 месяцев назад)
Сдается мне, тут .....sрач вызывают, и в итоге все комменты просто потрут до "табула раса", так что не старайтесь особо. По фильму - мне нравится, что он без политики, а про вечные человеческте отношения - иногда трагические, иногда не очень.
//В интуиции Вам не откажешь )
TOr3597
10-01-2026 17:11:03 (5 месяцев назад)
Я вот удивляюсь глупости создателей фильма... я его правда пока не смотрел. но почитайте его описание. кто его вообще писал. даже если земля взорвалась и мужик остался один пусть в солнечной системе, то причем тут вселенная? вы хоть бы о галактике вначале подумали прежде чем писать что мужик остался во вселенной один. это показывает уровень невежества отностельно темы ...
//Действие разворачивается в далёком будущем, и за пару веков до этого было открыто, что жизнь возможна только на планете Земля в Солнечной системе галактики Млечный Путь, и все надежды диких времён XXI века оказались беспочвенными. Если что, не стесняйтесь удивляться дальше, это не стыдно )))
lordmalder
10-01-2026 17:02:42 (5 месяцев назад)
Оценил на: 10
(что не говорите, коллеги, но разница в одной букве различает название фильма и между двумя родными народами но политики сделали из нас врагов. что очень грустно) Насправді дуже мало відмінностей, має бути більше після того, що сталося...
//Будете відрощувати хвіст?
3 дом
10-01-2026 15:36:55 (5 месяцев назад)
Перевод то будет?
no such user
10-01-2026 15:24:26 (5 месяцев назад)
Кабы не война, француженку могла бы и Пересильд сыграть!
snb
10-01-2026 15:22:32 (5 месяцев назад)
admiralkz, небольшое уточнение: "надуть" это всё же лишь обмочиться.
spyrothedragon
10-01-2026 14:58:40 (5 месяцев назад)
Учитывая что у нас обычно мыло да детективы с собачками штампуют - тут хоть что-то необычное сняли)
admiralkz
10-01-2026 14:34:00 (5 месяцев назад)
Выражение «надуть в штаны» в прямом, физиологическом смысле, испражниться в штаны от страха
iwan.marty0v
10-01-2026 14:13:28 (5 месяцев назад)
Украинский космический дальнобойщик Андрей......почему-то в голову сразу пришли Гайдай и какие-то комедии,да грустно это всё
чуви янсон
10-01-2026 13:54:46 (5 месяцев назад)
что не говорите, коллеги, но разница в одной букве различает название фильма и между двумя родными народами но политики сделали из нас врагов. что очень грустно
kanb
10-01-2026 13:14:41 (5 месяцев назад)
В первых кадрах робот шутит - "что будет если надзюрити в вкауми ?" - субтитры переводят- "надзюрити" - это надуть. На самом деле это слово переводится как насцать. Это сразу указывает на интеллектуальный уровень фильма. Дальше мы видим толстую рожу, видимо из центра управления полетов, которая разговаривает с космонавтом как гопник из подворотни. Судя по разговору и по виду, IQ рожи равно ph воды. На этом месте просмотр этого произведения закончился.
snb
10-01-2026 12:44:46 (5 месяцев назад)
Хорошей фантастике нынче очень мало. Предвзятостей к национальности не имею, тем более француженка :) Как само кино-то? В "Луне 2112" тоже один Сэм Роквел снимался и нормально получилось.
Smokemonster
10-01-2026 11:23:52 (5 месяцев назад)
Видимо, тот самый последний украинец. Надо бы заценить.