Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Shadow Harvest: Phantom Ops (2011) РС | Repack от Fenixx в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Shadow Harvest: Phantom Ops (2011) РС | Repack от Fenixx через торрент.
Дата выхода: 5 апреля 2011 Дата выхода в России: - Жанр: action, shooter, 3d, 3rd person, stealth Разработчик: Black Lion Studios Издатель: Viva Media Тип издания: Repack (Лицензии) Платформа: PC Язык интерфейса: Русский (Русификатор от AnTuxPucT) Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита от (SKiDROW) Системные требования:
vОперационная система: XP, Vista, 7 vПроцессор: Core 2 Duo - 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+ vОперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб vСвободного места на жестком диске: для установки 6277 Мб, после 4249 Мб vВидеокарта: GeForce 260 GTX или Radeon 4870, (256 Мб) vФайловая система: FAT, NTFS Описание:
У каждой войны есть тайная сторона, о которой мы никогда не узнаем... Пока существуют тираны и диктаторы, ставящие себя выше закона, будет и работа для бойцов невидимого фронта, привыкших защищать мир и не требовать себе признания. Эти безвестные герои подобно теням скользят среди врагов, выполняя задания, которые не под силу дипломатам и армии.
Особенности игры:
Секретные операции по всему миру, от базаров Могадишу до роскошных дворцов Дубая.
Играйте за двух спецагентов Действующей Вспомогательной Разведки, используя по ситуации боевые навыки Арона Альвареса либо шпионские умения Миры Ли.
Выбирайте из огромного ассортимента оружия и футуристических технологий 2025 года и усиливайте боевые качества обоих персонажей.
Открытый дизайн уровней и множество дополнительных целей позволят вам избрать свою собственную стратегию прохождения.
Shadow Harvest: Phantom Ops (2011) РС | Repack от Fenixx скачать через торрент в хорошем качестве
WTCC
14-03-2026 1:03:36 (3 месяца назад)
Ужас игра, графика имеет отвратительный коричневый фильтр, много тёмных мест днём, стреляешь с прицелом и вспышка всё перекрывает, неудобная камера сзади. Играл в разное, но такое с первых минут отталкивает.
explay93
29-02-2012 17:03:44 (174 месяца назад)
Оценил на: 9
Вы на каком железе проверяете время установки? Я установил за 3 мин 58 сек))) Игра полная муть! Это моё мнение, но другу понравилась очень сильно. За релиз спасибо)
Anvaris
09-06-2011 3:13:06 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
Муть еще та, за раздачу спасибо. но вот стоило ли :)
Возрождение
06-05-2011 9:43:15 (184 месяца назад)
Mukomolos - если тянет опорожнить желудок даже после просмотра скриншотов, то не надо быть Вангой, чтобы узнать какой же это шлак.
Mukomolos
02-05-2011 23:24:29 (184 месяца назад)
еще игру не скачал, а уже говоришь что говно ? из битвы экстрасенсов чай ?
alexakex
18-04-2011 0:27:56 (185 месяцев назад)
неигра а гавно вжизни лучши (в армии) язнаю ачем говарю - Комент ОГОНЬ :)))))))) А игру не видел сейчас,скачаю посмотрю
Reis
17-04-2011 22:54:44 (185 месяцев назад)
Оценил на: 10
Если люди говорят,гавно.Качать не буду.Я людям верю Раздающему за старание спасибо.
JohnDou
17-04-2011 22:12:52 (185 месяцев назад)
ну это видно по тому как ты пишешь . ты хоть школу закончил?
airmex
17-04-2011 22:00:43 (185 месяцев назад)
неигра а гавно вжизни лучши (в армии) язнаю ачем говарю.
brakus92
17-04-2011 18:59:22 (185 месяцев назад)
какя нафиг современная графика в этой игре,о чем ты,ну для 2006 может быть и современная,но только не для 2011 года,а по поводу скрин шотов,их можно к любой игре качественно сделать,а ты возьми и поиграй в кризис 2,после него в этот шлак и играть не захочется
JohnDou
17-04-2011 18:13:42 (185 месяцев назад)
Оценил на: 1
игра просто ужасна некчемный сюжет и ужасная оптимизация при уровне графики пятилетней давности качать не стоит не в коем случае просто ужас а не игра
Rednes
17-04-2011 9:05:23 (185 месяцев назад)
Оценил на: 10
sypersam Мда, графика 5-тней давности. :) После Crysis 2 любая игра уже выглядит убого...[/b][/img] Согласен, но... Представь я в Crisis 2 не играю=((( И вижу трезвыми глазами что это современная графика!!! Даже скриншоты очень качественные. Так что прошу не оскорблять игру!!! РеспектЬ игре!!!10+
sypersam
17-04-2011 0:55:16 (185 месяцев назад)
Оценил на: 3
Мда, графика 5-тней давности. :) После Crysis 2 любая игра уже выглядит убого...
brakus92
15-04-2011 17:56:46 (185 месяцев назад)
Оценил на: 1
игра шлак полный,сюжет не о чем,графика убогая,на самых максимальных настройках хуже чем в кризисе 2 на самых минимальных
Quikk
15-04-2011 17:49:32 (185 месяцев назад)
Если у кого при запуске игры на видюхе Nvidia появляется ошибка, то делаем так:
viksen2009
15-04-2011 5:25:19 (185 месяцев назад)
ну нах. графа..движения.. пока пройдешь дауном станешь. 10 за раздачу и попытку чегото нового
Garbik
15-04-2011 2:16:26 (185 месяцев назад)
Оценил на: 3
запустилась максимум через минуты две,но вот играть что то не захотелось
0715
14-04-2011 23:08:26 (185 месяцев назад)
ДолгА... Эта скока дней? На скока запасаться?
igor271973
14-04-2011 20:24:27 (185 месяцев назад)
да, игра не понятно для какой платформы сделана, но на пк оптимизирована жутко, минут 10 поиграл и дальше пропало желание, но автору раздачи респект
witek
14-04-2011 19:52:11 (185 месяцев назад)
venskayoker такую чуш написал
alikshotka
14-04-2011 16:55:59 (185 месяцев назад)
Оценил на: 1
просто не знаю как чего кто куда звука нет вообще репак тупейший ну нах стираю p.s.раздающему за труды спс.
KR_ASHer
14-04-2011 16:21:31 (185 месяцев назад)
Оценил на: 1
вот это высер!!! просто ужастно сделана,звук от оружия пропадает,какая то красная бадяга в меню,все неудобно,что делать как делать не понятно темно как в ж..е негра.Противники тупейшие но валят мгновенно,хрен знаешь что куда.Бвее..у меня аж голова заболела от ужасной цветовой гаммы..лучше не играйте..банально даже пекаль из рук пропадает при загрузке игры с пальцем перс бегает
buldog
14-04-2011 16:06:12 (185 месяцев назад)
Оценил на: 1
corvin146Абсолютно с тобой согласен!
corvin146
14-04-2011 15:23:32 (185 месяцев назад)
Игра ниочем, довольна требовательна к железу, графика ужасна. После кризиса 2 смотрится довольно убого.
F.E.@.R
14-04-2011 15:15:09 (185 месяцев назад)
Гена84 насмешил, Max Payne уже классика жанра, игра легенда и так далее, для своего времени была просто шедевром. А теперь сравни этот твой шутер военный с современником по графике с Crysis 2 и ИИ , ShAdow будет нервно курить в сторонке и молча посасывать, еще и требования занули, за что тут загинать не понимаю, убогая игра, сюжет и графика, противники вообще пик сверх идиотизма, в них стреляешь ини ноль эмоций
Гена84
14-04-2011 14:12:02 (185 месяцев назад)
Оценил на: 8
Max payne отдыхает. Его заменяет этот шутер
Buffalo2008
14-04-2011 12:31:35 (185 месяцев назад)
А русификатор можно отдельно выложить!!!
crashez
14-04-2011 10:33:30 (185 месяцев назад)
Оценил на: 10
По скринам вроде так ничего))) Надо скачать Спасибо за раздачу +10
Derian
14-04-2011 10:30:52 (185 месяцев назад)
мда, я ожидал боооольшего..... графика фиговая, движения деревянные, противники тупые, когда в них стреляеш сбоку, а они по комуто стреляют еще, то на тебя даже внимания воообще не обращают, одноядерные какието противники чемто намоминает старую добрую killswitch, только она ито была поинтереснее, вобщем разочаровала игруха
FUCKOFF666
14-04-2011 9:57:45 (185 месяцев назад)
так и есть всё жёлтое и вообще Г....
budwizzer
14-04-2011 9:54:50 (185 месяцев назад)
Блин лиц наверно других не существует ,везде Лара Крофт и Хитман
Derian
14-04-2011 9:35:32 (185 месяцев назад)
ее можно проходить вдвоем по сетке?
Dimkaodnako
14-04-2011 5:35:24 (185 месяцев назад)
Эмм, это что в игре, всё кругом такое жёлтое? Или просто скрины такие?