Торрент >> Зарубежные фильмы >> Зараза / Cold Storage (2026) BDRip 1080p от New-Team | A, L | Яроцкий, LE-Production скачать торрент
Зараза / Cold Storage (2026) BDRip 1080p от New-Team | A, L | Яроцкий, LE-Production скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Зараза / Cold Storage (2026) BDRip 1080p от New-Team | A, L | Яроцкий, LE-Production в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Зараза / Cold Storage (2026) BDRip 1080p от New-Team | A, L | Яроцкий, LE-Production через торрент.
Зараза / Cold Storage
Год выпуска: 2026 Режиссер: Джонни Кэмпбелл / Jonny Campbell Страна: Франция, США Студия: Cin?+OCS, HunkyDory Films, Pariah, Studio Canal Жанр: ужасы, фантастика, комедия В ролях: Джо Кири, Джорджина Кэмпбелл, Лиам Нисон, Лесли Мэнвилл, Сози Бэйкон, Аарон Хеффернан, Эндрю Брук, Роб Коллинз, Даррелл Д’Силва, Клер Холман
О фильме: Паразитический грибок вырывается с самого нижнего уровня бывшей военной базы США, где он был законсервирован правительством десятилетия назад. Повышение температуры под землёй провоцирует размножение этого заразного и быстро мутирующего организма. Он начинает воздействовать на всех обитателей комплекса, контролируя разум и разрушая тело. Тикейк и Наоми работают на складе индивидуального хранения, который обосновался на территории бывшей базы. Теперь при поддержке отставного специалиста по биологическому терроризму им предстоит сдержать угрозу и предотвратить вымирание человечества.
Продолжительность: 01:38:49 Перевод 1: Авторский (одноголосый, закадровый) | М. Яроцкий | 18+ Перевод 2: Любительский (многоголосый, закадровый) | LE-Production | 18+ Субтитры: русские (forced, full (by no_pulzzze)), английские (full, SDH) Дорожка получена путём наложения выделеных голосов на центр декодированного оригинала. Работа со звуком - Andron1975 (DVT).
Зараза / Cold Storage (2026) BDRip 1080p от New-Team | A, L | Яроцкий, LE-Production скачать через торрент в хорошем качестве
JNS82
22-05-2026 11:06:26 (23 дня назад)
+ Авторский (одноголосый, закадровый) М. Яроцкий | 18+
dkasorncnasd
14-05-2026 12:47:53 (1 месяц назад)
Оценил на: 10
Отличный фильм, действительно ужасы, фантастика, комедия. Озвучка LE-Production хороша. Это не какой-то там авторский гнусавый голос, а многоголоска и хорошо сделана. Я полагаю их можно назвать профессиональной озвучкой.
Antony-torz
07-05-2026 0:23:43 (1 месяц назад)
Два месяца прошло, а до сих пор никакой профессиональной озвучки нет. Судьба дубляжа тем более непонятна (трейлер был дублированный с теми самыми голосами). Ждать или не ждать. Вот в чём вопрос...
JNS82
06-05-2026 16:14:49 (1 месяц назад)
BDRip 1080p
Dimoncy
03-05-2026 23:45:31 (1 месяц назад)
Оценил на: 1
первый фильм, который я пробовал начинать смотреть 5 или даже 6 раз. Ну вообще никак...
spyrothedragon
19-04-2026 23:57:33 (2 месяца назад)
Оценил на: 8
В принципе неплохо, но будто у сюжета потенциал больше чем всё это закончить вот так.. локально)
sword2018
17-04-2026 21:41:24 (2 месяца назад)
Оценил на: 4
Неплохие съёмки есть, но в общем очень по идиотски
Voldemaar0
28-03-2026 19:43:12 (3 месяца назад)
"Обитель зла", но от другой студии.
GENRON
17-03-2026 20:28:11 (3 месяца назад)
Оценил на: 2
Очень плохо. Не понимаю, что с людьми. Как это может кому-то нравиться? Лучше 101 гляньте. Пока что единственный норм фильм в 2026
Оценка за фильм
Страхолюдина
16-03-2026 13:17:03 (3 месяца назад)
Оценил на: 5
Думал что будет что-то типа слэшера Зомбилэнд + Эволюция а получилось ни то ни се. На разок вполне пойдет скоротать вечер под кружку каркадэ.
Ost_mir
12-03-2026 23:07:50 (3 месяца назад)
Оценил на: 7
Мне фильм понравился. Разок стоит посмотреть.
aKukisch
12-03-2026 16:35:22 (3 месяца назад)
Оценил на: 1
Не разу не улыбнуло!
Монстро
12-03-2026 0:11:00 (3 месяца назад)
ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты, вот такая вот Зараза - девушка моей мечты!
Indrek
11-03-2026 20:11:32 (3 месяца назад)
Ну это же явно развлекательное кино с элементами черного юмора. Не самая плохая франко-голливудская киножвачка... Непонятно только почему тут задискриминировали азиатов - ни одного узкоглазого не наблюдается, непорядок же. Или это так там китайцами недовольны в свете сегодняшней мировой политической ситуации? Уж наверно азиатов в Пиндосии поболе будет, чем смуглых индийцев-пакистанцев и прочих даже неопределяемых по фейсу "дворняжек"... :)
gcnet
11-03-2026 18:59:24 (3 месяца назад)
Оценил на: 3
Да же под пиво не зашло , досмотрел на следующий день.
Krakenfacen
11-03-2026 18:43:12 (3 месяца назад)
Оценил на: 2
Трэш. Не тратьте время на этот бред.
-Dimon-
11-03-2026 16:34:11 (3 месяца назад)
Оценил на: 6
развлекательное кино, один раз точно посмотреть можно
JackaSha
11-03-2026 16:06:12 (3 месяца назад)
Нормальный эфкшен-фильмец на вечерок. Без претензий, но в то же время смотреть можно. Местами смешно, спецэффекты на уровне... 7/10
Ascorbin
11-03-2026 15:32:57 (3 месяца назад)
Оценил на: 4
Если строго не относится, то нормальная и немного затянутая развлекательная хрень 4 из10
Sanzyro
11-03-2026 13:58:04 (3 месяца назад)
И тут Стив Харингтон? О, как...
12december
11-03-2026 9:41:10 (3 месяца назад)
Ема одни кинокритики собрались, норм фильм, вечером под пивасик самое то! В духе старых добрых тупых фильмов
san diego
11-03-2026 5:36:43 (3 месяца назад)
Должен быть дубляж. Вы все правильно понимаете. Видимо фильм не получил прокатного удостоверения в РФ. Ждите на стримингах.
brimazenok
11-03-2026 0:00:29 (3 месяца назад)
Оценил на: 5
Так-то вроде нормальный фильмец, но всё же неровный, сказывается сериальное прошлое режиссера, а за сценариста тут Дэвид Кепп, многоопытный, пожилой, очень богатый и, как следствие всего этого, очень ленивый. Сюжет более чем простой, но складный и последовательный, при этом он требовал динамичной и масштабной постановки, а здесь с этим не сложилось по множеству причин, основная из которых это работа на отшибись и общая незатейливость проекта.
Начинается кино по жанру ближе к триллеру, вроде даже у авторов начинает что-то получаться целых 15 минут, но тут они вспоминают, что бюджет как бы не резиновый, после чего начинается типовая унылая история про двух проникающих в хранилище раздолбаев, в итоге на 40-й минуте источник заразы локализуется, но непонятно, что с ним делать. Тут авторы вспоминают, что у них как бы есть Лиам Нисон и это очень кстати, дедушка уже с трудом тащит главные роли, но на подхвате очень хорош и вносит приятное сюжетное разнообразие. Но тут авторы вспоминают, что снимают как бы комедийный хоррор, надо срочно кого-то мочить, но некого, поэтому откуда ни возьмись появляются жертвенные NPC и наконец минуте на 70-й начинается неспешное и вдумчивое мочилово, в результате агрессивный зеленый сблёв таки терминирован, все радуются. Средненькое кинцо, которое не добирает везде и понемногу, и комедия почти никакая, и хоррор крайне условный, и персонажи слабенькие, и зомбаки бестолковые, аудиовизуал дешевенький, но чистенький, хотя бы не стесняются при свете бесчинства творить. В общем, если еще не надоели многочисленные однотипные поделки в данном жанре, то можно попробовать заценить.
dey707
10-03-2026 22:41:22 (3 месяца назад)
Оценил на: 6
Лучше ещё раз Эволюцию пересмотреть. Там хоть с юмором. А так уныло и предсказуемо.
GrizlikOFF
10-03-2026 22:18:59 (3 месяца назад)
Оценил на: 5
Очередной шлак.
Кисичка
10-03-2026 21:47:40 (3 месяца назад)
Кино для малолетних ... Дальше по Дмитрию Пучкову (гоблину).
serz71
10-03-2026 21:44:16 (3 месяца назад)
Подождем ещё немного времени проф. озвучки.
JNS82
10-03-2026 18:01:14 (3 месяца назад)
замена на 6-ти канальный звук.
refganic
10-03-2026 2:18:53 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
Хороший фильм, одобряю. Старые пердуны ещё не плохо смотрятся в кадре, хотя сцена с падением от защемления в позвоночнике меня выбесила. В такой ответственный момент, он решил полежать.
GTRwolf
10-03-2026 1:36:23 (3 месяца назад)
Оценил на: 9
Очень хорошее кино) немного зомбаков и черного юмора
Spec555
09-03-2026 17:54:31 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
Прикольный фильм, не глупый, не затянутый, прям на одном дыхании идет. Рекомендую!
Account_5
09-03-2026 13:33:48 (3 месяца назад)
Оценил на: 7
Фильм норм, понравился. Вполне достоин своих 6,2/10. Желания перематывать не вызывает.
Дискуссия тут в комментах жаркая. Особо доставляют персонажи типа FN 2000, отчаянно пытающиеся выслужиться непонятно перед кем и, главное, зачем? Наверное, представляет, что Лайам Ниссон лично похлопает его по плечу и скажет "спасибо, сынок, Америка тебя не забудет".
Macrop
09-03-2026 1:09:02 (3 месяца назад)
gotostereo
остапа понесло, таблетки выпей сходи
Darth Rom
08-03-2026 23:40:49 (3 месяца назад)
gotostereo
> "Пишет организм с устройства" - а вы нет? Так делают почти все, но не все при этом называют США заразой.
> "которое появилось, благодаря американским разработкам и технологиям" - нет ничего американского кроме индейцев, всё остальные оккупанты Так и индейцы там не самозародились, а пришли из Сибири. А, к примеру, русские, как народ, появились благодаря Рюрику, который тоже оккупант.
> "написанный американским программистом, " - пишет вся планета, нет никакого американского программиста Тут всё верно, программирование не американское изобретение (скорее, английское: и Ада Лавлейс, и Алан Тьюринг были британцами), и не только в США пишут код.
> "чтобы скачивать американские фильмы" - вы сильно удивитесь какая национальность владеет студиями, там где папа покупает сыну парамаунт, и где в каждом фильме тонны пропаганды насилия гомиков сектантства и тд, угадайте какая национальность это делает? Студиями наверняка владеет ZOG, поэтому не стоит вскрывать эту тему :)
> "качает их из сети интернет, являющейся американской разработкой" - Основоположники электрической связи: Беспроводная связь (радио): Интернет не появился бы без электрической связи, а та без трудов многих поколений учёных, а те без науки как системы познания мира. В общем, если прослеживать истоки, то уж до конца (точнее, до начала) - до Большого взрыва (или до Бога-творца, тут кому что ближе). А конкретно интернет появился в США. Вот действительно интересная статья на Хабре. https://habr.com/ru/companies/ruvds/articles/705948/
kot666
08-03-2026 22:54:51 (3 месяца назад)
Оценил на: 6
До "Планеты страха" не дотягивает! =)
kirillka976
08-03-2026 20:20:55 (3 месяца назад)
Очень весёлый и захватывающий фильм. Новый опыт для Лиама Нисона. Мне не нужно, чтобы каждый фильм был шедевром, и этот не был скучным. Только показалось, что всё закончилось слишком быстро. Нам нужен был более удачный третий акт, чтобы фильм действительно запомнился.
Antony-torz
08-03-2026 19:27:02 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
Странная ситуация с этим фильмом. Был выпущен дублированный трейлер с официальным голосом Лиама Нисона, но ни даты релиза в России, ни студии дубляжа на КиноПоиске не указано. Как это так получилось что дальше трейлера официальные голоса не завезли.
gotostereo
08-03-2026 19:13:22 (3 месяца назад)
FN 2000 "Пишет организм с устройства" - а вы нет? "которое появилось, благодаря американским разработкам и технологиям" - нет ничего американского кроме индейцев, всё остальные оккупанты "написанный американским программистом, " - пишет вся планета, нет никакого американского программиста "чтобы скачивать американские фильмы" - вы сильно удивитесь какая национальность владеет студиями, там где папа покупает сыну парамаунт, и где в каждом фильме тонны пропаганды насилия гомиков сектантства и тд, угадайте какая национальность это делает? "качает их из сети интернет, являющейся американской разработкой" -
Основоположники электрической связи: Павел Шиллинг (Россия) 1832 Карл Гаусс и Вильгельм Вебер (Германия) 1833 Сэмюэл Морзе (США) 1837–1844 Борис Якоби (Россия) 1839–1850
Беспроводная связь (радио): Александр Попов (Россия) 1895–1896 Гульельмо Маркони (Италия) 1896–1901 Никола Тесла (США) 1890-е
DEN4IK85
08-03-2026 18:26:53 (3 месяца назад)
diff Вань, тебе хоть на мороженку за комменты такие дают?
ZorrozaZ
08-03-2026 14:10:17 (3 месяца назад)
Очень слабый фильм. Диалоги актеров ниже плинтуса.
JackaSha
08-03-2026 13:59:05 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
2 FN 2000 Очень правильное направление дал барашку. Барабан бы ему ещё не помешал и всё будет гуд...
FN 2000
08-03-2026 13:38:35 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
Пишет организм с устройства, которое появилось, благодаря американским разработкам и технологиям, которое собрано на базе американских процессоров AMD, Apple Silicon или Intel, управляемое американской, операционной системой, юзает протокол для обмена файлов, написанный американским программистом, использует его, чтобы скачивать американские фильмы, качает их из сети интернет, являющейся американской разработкой и ненавидит американцев)) Эй, тебе Царь запретил торрентами пользоваться, иди в кинотеатр, оснащенный американским (или европейским) оборудованием, царевну - лягушку 2 смотри! Спасибо за релиз, ждал!
diff
08-03-2026 11:57:32 (3 месяца назад)
Да там не только нижний уровень какой-то базы, все США сплошная зараза.