Торрент >> Игры >> Spider-Man: Friend or Foe (2007) PC | RePack от Canek77 скачать торрент
Spider-Man: Friend or Foe (2007) PC | RePack от Canek77 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Spider-Man: Friend or Foe (2007) PC | RePack от Canek77 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Spider-Man: Friend or Foe (2007) PC | RePack от Canek77 через торрент.
Информация: Год выпуска: 2007 Жанр: action, 3d, 3rd person Разработчик: Beenox Studios Издательство: Activision Платформа: PC Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский, Русский (Отдельно) Таблетка: Вшита (No CD)
Системные требования: v Операционная система: Windows XP и выше v Процессор: Intel Pentium 4 1,6 ГГц / AMD Athlon XP 1,6 ГГц v Оперативная память: 1 ГБ v Видеокарта: Nvidia GeForce FX 5200, ATI Radeon 9500, 128 МБ видеопамяти, совместимость с DirectX 9.0c. v Свободное место на жёстком диске: 3,58 Gb
Описание: Spider-Man: Friend or Foe игра, которая перенесет вас в мир комиксов о приключениях легендарного Человека – Паука. Вам будет дана возможность поучаствовать в различных схватках не только на стороне нашего героя, но также и на стороне различных отрицательных персонажей: Зеленого Гоблина, Венома, Доктора Октопуса и других, каждый из которых имеет свои, уникальные возможности.
Spider-Man. Friend or Foe (2007) RePack by Canek77/data-1.arc
1.87 GB (2006207314)
Spider-Man. Friend or Foe (2007) RePack by Canek77/data-2.arc
3.77 MB (3957044)
Spider-Man. Friend or Foe (2007) RePack by Canek77/setup.exe
1.38 MB (1450858)
Spider-Man. Friend or Foe (2007) RePack by Canek77/F.A.Q/FAQ от Canek77.docx
18.03 kB (18462)
Spider-Man. Friend or Foe (2007) RePack by Canek77/F.A.Q/Чит-коды.docx
16.98 kB (17383)
Spider-Man. Friend or Foe (2007) RePack by Canek77/F.A.Q/Сохранение/Инструкция.docx
15.96 kB (16344)
Spider-Man. Friend or Foe (2007) RePack by Canek77/F.A.Q/Сохранение/Saved Games/SavedGame1.SFOFSaveGame
23.11 kB (23663)
Spider-Man. Friend or Foe (2007) RePack by Canek77/Redist/dxwebsetup.exe
285.34 kB (292184)
Spider-Man. Friend or Foe (2007) RePack by Canek77/Redist/Русификатор (Видео).exe
11.04 MB (11576554)
Spider-Man. Friend or Foe (2007) RePack by Canek77/Redist/Русификатор (Звук).exe
104.17 MB (109232109)
Spider-Man: Friend or Foe (2007) PC | RePack от Canek77 скачать через торрент в хорошем качестве
Canek77
19-06-2026 18:49:25 (6 дней назад)
AGINIMAZES Пожалуйста, только я не делал сборку на carbon ...
AGINIMAZES
19-06-2026 1:04:02 (7 дней назад)
Оценил на: 10
Санёк, ты как всегда в ударе, пожалуйста обрати внимание на такие игры, как The amazing Spider-Man 2, там на 11 Винде разрешение, не фиксица, также нид фор спид прострит нормальных репаков на него не видел, и нид фор спиды шифты, там таже тема, опционально андерграунд но моды там итак клепаются но какую-нибудь промежуточную сборочку можно было бы, чисто по приколу, в самом конце когда самые важные игры кончаться, большое спасибо за твою работу до тебя carbon и anderground 2 были абсолютно не играбельными на моей Винде,как и флэтаут спасибо за знакомство с классикой
NINDROID
25-03-2026 23:35:14 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
Отличный репак игры, лучше чем прежний! Мне сильно понравился! Спасибо большое, всем рекомендую!!!
Canek77
17-03-2026 13:09:30 (3 месяца назад)
NINDROID сборки делаются на те игры которые мне интересны, на заказ не делаю, но всегда можете предложить, возможно меня заинтересует...
NINDROID
17-03-2026 11:08:44 (3 месяца назад)
Простите. Я скачаю игру когда-нибудь, но сначала хочу спросить. Умеете ли вы сделать репаки на старые игрушки, как вы и сделали на игры про Человека-паука, например, по мультикам Уолта Диснея?
StasoniKK
16-03-2026 11:55:02 (3 месяца назад)
Особенно: Макс Пейн 1 и 2, все старые хитман, сплинтеры селлы и т.д. А про серию игр прототип я Саньку уже писал. А ещё можно на все старые-древние фифа и песы репаки. Можно, и на серию нфс, но там я уже нашёл для себя моды адаптированные под современные пк. Если Санёк сделает - посмотрим и оценим. А про игры, где были ремастеры или ремейки - я молчу.
J-R-G-K
16-03-2026 10:12:20 (3 месяца назад)
Надеюсь, в работе над Spider-Man: Shattered Dimensions Санёк учтёт, что у кого-то были проблемы с изменением разрешения. Возможно, фикс с Гитхаба от апреля 2025 решает эту проблему. Может, Санёк интегрирует ещё что-ниьбудь. Ещё в репаке от dixen18 были проблемы с отображением сабов (видимо, он накосячил).
ostins
16-03-2026 2:39:10 (3 месяца назад)
Санёк в последнее время радует. Вот бы он по ВСЕМ старым играм так прошёлся...
StasoniKK
15-03-2026 10:20:17 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
За репак и игру.
kirillka976
15-03-2026 8:19:15 (3 месяца назад)
Даже если она не очень хороша, это была одна из моих первых игр про паука, и я много в неё играл, поэтому она всегда будет занимать особое место в моём сердце.