Торрент >> Зарубежные фильмы >> На помощь! / Send Help (2026) WEB-DLRip 1080p от New-Team | D | MovieDalen скачать торрент
На помощь! / Send Help (2026) WEB-DLRip 1080p от New-Team | D | MovieDalen скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать На помощь! / Send Help (2026) WEB-DLRip 1080p от New-Team | D | MovieDalen в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать На помощь! / Send Help (2026) WEB-DLRip 1080p от New-Team | D | MovieDalen через торрент.
На помощь! / Send Help
Год выпуска: 2026 Режиссер: Сэм Рэйми / Sam Raimi Страна: США Студия: 20th Century Studios, Raimi Productions, TSG Entertainment Жанр: чёрная-комедия, приключения, триллер В ролях: Рэйчел Макадамс, Дилан О’Брайен, Эдилл Исмаил, Завьер Сэмюэл, Крис Пан, Деннис Хейсберт, Тханет Варакулнукрох, Эмма Рэйми, Кристи Бест, Брюс Кэмпбелл
О фильме: Офисная сотрудница Линда ненавидит своего босса Брэдли Престона. Страдающая от его постоянных издевательств девушка находится на грани нервного срыва и уже готова уволиться, но всё же отправляется с ним в командировку. В результате авиакатастрофы единственными выжившими на необитаемом острове оказываются только Линда и её босс.
Продолжительность: 01:53:31 Перевод: Профессиональный (дублированный) | MovieDalen Субтитры: Русские (forced, 2x full), английские (full, SDH)
На помощь! / Send Help (2026) WEB-DLRip 1080p от New-Team | D | MovieDalen скачать через торрент в хорошем качестве
skaskaster
21-05-2026 21:28:27 (24 дня назад)
Оценил на: 8
Дежурные скуфы подпивасы ставят маленькую оценку, а вот на мой взгляд довольно забавное, не зря глянул. Вот этот и "Они придут за тобой" прям один за одним глянул и не пожалел. Оба фильма в своем жанре хороши и вышли рядом друг с другом. Лайк за раздачу.
perkun
17-05-2026 8:30:23 (28 дней назад)
Оценил на: 3
вот такие идиоцкие постковидные фильмы теперь крутят, на дежурстве посмотреть можно
Kirya82
28-04-2026 17:22:11 (2 месяца назад)
Оценил на: 4
скучновато, и растянуто. Глянуть разок можно . Бухгалтер -викинг блин....
Том КуКуРуз
22-04-2026 18:27:18 (2 месяца назад)
Оценил на: 5
Согласен. В целом больше похоже на фэнтези. Можно и не утруждаться просмотром
Dr.Dick
21-04-2026 23:41:29 (2 месяца назад)
Оценил на: 8
Да какой абсурд? А хотелось посмотреть типа 6 дней 7 ночей или как там? Взяли и перевернули всё стандартное наоборот с середины). Никакой любви босса и сотрудницы)
Serg ei
16-04-2026 0:36:03 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
мне понравилось кинцо.
Ribozavr
15-04-2026 23:56:43 (2 месяца назад)
Хорошие актёры и актёрская игра, интригующее начало с перспективой на хороший фильм, но видимо вторую половину сценария писал ИИ. Слили вторую половину превратив в абсурд.
RemikR
14-04-2026 22:23:08 (2 месяца назад)
А между тем девушке 47 лет ))
dungeonror
14-04-2026 17:04:39 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Шикарный фильм на 10 из 10 . Вот это бухгалтер! Жесть на что она способна ради должности
NajaFX
14-04-2026 16:18:45 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Снято и сыграно хорошо.Но... В любом фильме любого жанра должны присутствовать какие-то правила, которым подчиняется описываемый мир и персонажи. В этом фильме этого нет. Могла получится хорошая черная комедияяя, но концовка превратила все в треш. То чувство, что постановщик не знал как вырулить конец истории и махнул рукой, - и так сойдет. Оценка раздаче.
engie
14-04-2026 9:19:48 (2 месяца назад)
web-dl = цифровая лицензия
визуально ничем не отличима от рипа с bd для 99 % пользователей
читайте теорию
DEN4IK85
14-04-2026 7:37:53 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
registracia ну ты то уж точно притязательный, Вась) Отличный кин, как вечернее развлекалово. Смотрели с женой, концовку предугадали.
notfair
13-04-2026 21:30:51 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
как ттак? у вебки качество лучше чем у БДрипа ? Поясните!
a6pakaga6pa
13-04-2026 19:42:44 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Прикольный фильм, забавная графика, интересный сюжет. Я даже потом во сне стал соучастником убийства в похожей ситуации, как в кино на скале :)
Ost_mir
10-04-2026 23:01:32 (2 месяца назад)
Оценил на: 7
Не плохой фильм. Разок посмотреть можно.
kapital
04-04-2026 10:56:30 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Напоминает эпизод из "Байки из склепа", растянутый до полного метра. Вполне смотрибельно, Макадамс как всегда на высоте.
registracia
02-04-2026 0:25:40 (2 месяца назад)
Оценил на: 3
Даже полчаса не осилил. На очень непритязательного зрителя
otmorozhenko
01-04-2026 15:20:35 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Парни, ну парни же.. Это- чисто развлекательный фильм. Старушка МакАдамс действительно тащит, причем тащит круто. В момент, когда она
разрывает пасть писающему мальчику
бьется с кабаном, я даже немного сыкнул от восторга- какие же она рожи умеет корчить. Да, тут нет романтики "Семь дней, шесть ночей", но есть здоровый стеб. Рэйми однозначно молодец. Местами, кстати, очень напоминает Уве Болла по трешатине. Не стоит искать глубокого смысла там, где тебе предложили чисто, легко и не задумываясь поржать.
brimazenok
30-03-2026 23:31:44 (3 месяца назад)
Оценил на: 6
Ну может семерка это немного перебор, но на шестерочку-то кино точно тянет, хорошо снято и неплохо сыграно. При этом сильно удивляют претензии некоторых коллег, "90% времени мне показывали про проблемы взаимоотношений, смену среды обитания, перестроение личности..." - ахах, да не показывали нам ничего такого, просто ловко постебались над штампами жанра, Сэм Рэйми, кстати, с этого начинал и потом не раз возвращался, он грамотный попсовый режиссер (хотя "Darkman" как по мне та еще срань) и никогда не копал глубоко, так что кино куда больше чёрная комедия с некоторыми элементами гротеска, чем триллер или, прости хоспади, хоррор, с самого же первого кадра видно, что персонажи явно карикатурные, ну и трэшовенький махач в конце как закономерное следствие всей незатейливой истории. И да, нет тут никакого феминизма и в помине (некоторые люди не только читают жопой, но еще ей и смотрят, вот это способности, бгг), герои тут вполне стоят друг друга, а триумф сильной и независимой в конце (надеюсь, ничего не заспойлерил?) только подчеркивает сомнительные достоинства персонажей, в этом смысле кино не так примитивно, как может показаться.
В общем, мне понравилось (мне, кстати, недавний "Pretty Lethal" тоже нормально зашел, занятный и каком-то смысле правильный фильмец), хотя жанр и не совсем мой, да и сюжет не изобилует откровениями, но есть даже повороты и закономерные сценарные ходы, актеры отлично сыграли в рамках жанра, выглядит кино тоже неплохо, так что шестерка без вопросов, а выше уже по личным предпочтениям.
Roman-Siron-Nsk
29-03-2026 18:21:42 (3 месяца назад)
Сценарий этой трешанине писал пьяный галюцинирующий чат жпт.
doka777
28-03-2026 2:39:38 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
Отличный фильм!
Sergio Tacchinni
27-03-2026 23:10:49 (3 месяца назад)
Оценил на: 5
А старушка Рейчел еще могет !! Красивые сьемки, природа, даже где я залип не надолго...))
длашгуцрыл
27-03-2026 23:09:02 (3 месяца назад)
Любителям диссонанса зайдёт!)) ожидал другого от фильма , но , Сэм Рэйми красава , поржал , спасибо!
Diligence161
26-03-2026 23:15:41 (3 месяца назад)
Жаль потраченного личного времени. Бредятина. То ли триллер, то ли комедия, ни то, ни то не доработано...
Страхолюдина
26-03-2026 7:32:19 (3 месяца назад)
Смесь Изгоя, Я иду искать, Охота и еще парочки известных хороших фильмов. Ожидал больше черного юмора и кровищи от Рэйми. Концовка какая-то рваная оказалась. То героиня на острове -потом бац и уже на материке. На вечер вполне сойдет. Дубляж от МувДален приятно удивил.
refganic
26-03-2026 1:55:06 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
Плохой фильм, местами отвратительный вовсе.
Aleksandr VM
26-03-2026 0:00:02 (3 месяца назад)
Забавный фильм. Похож на советский фильм "сорок первый", где главная героиня была не менее отмороженной...
italianec74
25-03-2026 21:46:16 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
мне понравился
gentil
25-03-2026 21:38:10 (3 месяца назад)
Оценил на: 6
На шестерку. Озвучка MovieDalen норм.
Полоумный Селдон
25-03-2026 20:55:59 (3 месяца назад)
да, кабан просто не реально хорош, очень злой
Wishes1987
25-03-2026 20:17:05 (3 месяца назад)
Я не знаю откуда у него рейтинг 7.2. Народ походу стал непритязателен в плане хорошего кино. Фильмы "Я иду искать" или "Охота" в 100 раз лучше чем это. Даже если взять сурвайволы типо "Открытое море", то и оно лучше ))
user1978
25-03-2026 15:19:53 (3 месяца назад)
Оценил на: 5
неплохое начало и середина,но под конец скатывается фильм в дичайший,тупой трешак! 5 из 10. Раздающему спасибо за труды и качество.
-Dimon-
25-03-2026 12:59:31 (3 месяца назад)
Оценил на: 5
после просмотра трейлера ожидал большего, какое-то злое кинцо получилось, пересматривать желания не возникло
Bizon_arz
25-03-2026 11:41:14 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
хочу добавить любой фильм с актерами из голливуда лучше любых десяти наших , я даже не знаю почему так выходит горжусь только Хабенским что он в свое время с Джоли снимался и счас рвет Наши снимают только сериалы крутые от которых потом эмоции что хочется повеситься и радоваться тому что есть
wiskas_420kg
25-03-2026 0:31:08 (3 месяца назад)
Оценил на: 4
удовольствие ниже среднего. Так и не понял жанр. 90% времени мне показывали про проблемы взаимоотношений, смену среды обитания, перестроение личности, работа над сближением разных человеческих сущностей, смесь секретарши и изгоя, а потом все переворачивается в какой то треш, как в фильме субстанция. В итоге че я увидел - опять женщина всем мстит, мужчины в фильме все мерзкие гниды. Думаю оценки выше 6, ствят только женского рода люди. В целом идею можно было на доброе кино натянуть, но нет, не в этот раз. Смотреть стоит только тем, кто смотрит все подряд и не боится токсичности современных сценариев.
Danyboy777
24-03-2026 23:26:23 (3 месяца назад)
Оценил на: 7
Отличный фильм
pattern
24-03-2026 21:59:48 (3 месяца назад)
koba09, да, сейчас кинематография просто для разового развлечения.
koba09
24-03-2026 19:49:18 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
не реалестичные декарации, скучные монологи, диалоги. вобщем ничего интересного
leha
24-03-2026 18:34:56 (3 месяца назад)
голоса в дубляже просто ужас
JNS82
24-03-2026 17:46:22 (3 месяца назад)
Профессиональный (дублированный) | MovieDalen
Vakosky
24-03-2026 12:22:27 (3 месяца назад)
До начала просмотра догадаетесь, кто здесь настоящий подлец и злодей?
grindcorefan
24-03-2026 12:13:09 (3 месяца назад)
Оценил на: 5
ожидал от фильма большего не драма не ужасы не комедия кабану оскар
nemo67
24-03-2026 11:57:20 (3 месяца назад)
по идеи она должна его там съесть,медленно но с удовольствием))
karasidi12
24-03-2026 11:22:42 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
Ждал, спасибо! 6-канальный дубляж уже есть, кстати.
rylonboy
24-03-2026 10:27:53 (3 месяца назад)
в общем, посмотрел я с субтитрами. Начало и конец динамичные, середина жутко провисает. Отрезать минут 20 середины, где идет пародия на фильм 6 дней 7 ночей, и был бы фильм подинамичнее. Сцена с кабаном порадовала,жаль была короткая. Лучше бы снимал бы Рейми мертвецов,тема благодатная и надежная. И да, почему главная актриса не удалит большую бородавку на щеке, это же некрасиво.
Threetonne
24-03-2026 9:33:34 (3 месяца назад)
Всё внимание забирает огромная родинка Рейчел)))
Bizon_arz
24-03-2026 4:04:55 (3 месяца назад)
Не обратил внимание закинул на флешку сделал ништячков на телевизоре хотел посмотреть а тут блин субтитры
seamen34
24-03-2026 0:38:41 (3 месяца назад)
Wishes1987 ну вот и наступил тот 40летний момент, когда ты знаешь тперь , что такое sub
zaqik
23-03-2026 22:45:17 (3 месяца назад)
Рейчел МакАдамс это типа женский вариант Кристиана Бейла? Или её только гримировали под жирную? И по сути вопрос: сколько тут ужасов?
Wishes1987
23-03-2026 22:20:37 (3 месяца назад)
Хах, качнул, а русской озвучки нет. Первый раз вижу такое.