Прыгуны / Hoppers (2026) WEB-DLRip-AVC от DoMiNo & селезень | D | MovieDalen скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Прыгуны / Hoppers (2026) WEB-DLRip-AVC от DoMiNo & селезень | D | MovieDalen в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Прыгуны / Hoppers (2026) WEB-DLRip-AVC от DoMiNo & селезень | D | MovieDalen через торрент.
|
|
Информация о фильме Название: Прыгуны Оригинальное название: Hoppers Год выхода: 2026 Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный Режиссер: Дэниэл Чонг В ролях: Пайпер Курда, Бобби Мойнахан, Джон Хэмм, Кэти Нэджими, Дэйв Франко, Эдуардо Франко, Апарна Нанчерла, Том Лоу, Сэм Ричардсон, Мелисса Вильясеньор О фильме: Учёные разработали технологию, позволяющую переносить человеческое сознание в максимально реалистичных роботизированных животных, что дает людям возможность общаться с животными. Мейбл, любительница животных, получает доступ к технологии. Она переносится в тело робота-бобра и отправляется исследовать животный мир. Страна: США Студия: Pixar Animation Studios, Walt Disney Company, The, Walt Disney Pictures Продолжительность: 01:44:39 Перевод: Дублированный | MovieDalen Субтитры: Русские (Forced, Full Ai), Английские, Французские. Файл Формат: Matroska Качество: WEB-DLRip-AVC Видео: 1024x554 at 24 fps, x264@L4.1, ~2137 kb/s Аудио 1: AC3, 6 ch, ~448 kb/s - | Русский | Аудио 2: AC3, 6 ch, ~384 kb/s - | Английский |  Формат субтитров: softsub (SRT) ***Рип от: -=DoMiNo=-  Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры. | | 5.6 из 10 | | Мультипликация | | 28-04-2026 18:47:03 | | 2.17 GB (2332736149 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Hoppers.2026.DUB.WEB-DLRip.x264.seleZen.mkv | 2.17 GB (2332736149) |
|
Прыгуны / Hoppers (2026) WEB-DLRip-AVC от DoMiNo & селезень | D | MovieDalen скачать через торрент в хорошем качестве
| zaqik | 13-06-2026 21:32:41 (14 часа назад) | Оценил на: 5 | | | Мне первая половина так-то тоже понравилась, а потом перестало. Постоянно какие-то то повторения, то перегибы, отчего перестаёшь адекватно воспринимать его. Получается как в сцене, где они пять раз повторяют "это вот в это" - так и весь мультфильм: идея понятна, но её не развивают, а просто много раз повторяют. Концовка слащавая, бобро (хы-хы) подебило. Кто-то скажет, что чёрт побери я несу - ну, у меня нет других слов как описать то, что почувствовал я при просмотре. | | | | -=DoMiNo=- | 28-04-2026 18:48:58 (2 месяца назад) | | | | WEB-DLRip-AVC | | | | Vasyok1 | 18-04-2026 3:36:15 (2 месяца назад) | Оценил на: 6 | | Неплохо, но ожидал большего после отзывов в сети. Героиня смуглая японка, как я понял, не особо симпотная, такая дефолтная борцуха за все хорошее против всего плохого. Постоянно кричит и суетится Новый стиль персонаже людей Пиксар тоже не заходит мне, кажется что модельки повторяются. Первая половина забавная, пару раз улыбнулся. Очень понравился медведь | | | | Bytie | 10-04-2026 3:55:06 (2 месяца назад) | | | Какой же это WEBRip, больше походит на хороший TELECINE. К этому ещё одна напасть выявилась, Картинка [Видео-кадр] Кропнута (обрезана) на 234 пикселя в сумме сверху и снизу. По бокам кадр не тронут. Это можно обнаружить сравнив картинку из оф.трейлера к м/ф с кадром из этого релиза. Фигово, второй "Зверополис 2", там в ранней версии тоже обрезали картинку, и первое время в к/т показывали такую версию, совсем не смущаясь перед покупателями билетов. Понятно, что зачастую релизёры, за не имением вагона времени, не проверяют тщательно то, что у них появляется и выкладывается в сеть, поэтому особо кипеть от возмущения смысла нет. Но пометочку было бы неплохо поставить в названии раздачи, чтоб людям было понятно, и не было потрачено зря время. Подождать лучше нормальную версию м/ф'ма, может через месяц выйдет или два, в зависимости от издателя-правообладателя. | | | | qonyx | 31-03-2026 22:36:28 (2 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | Это просто мегалиберальный шлак. Дисней переплюнул себя в количествах вредных идей. Хорошо тёмные хозява корпорации профинансировали проект. | | | | koporol | 31-03-2026 22:07:30 (2 месяца назад) | | | | "Аватар" для детей. Сильная и независимая Грета Тунберг против всех. Ладно, шутки шутками, а мультфильм на самом деле неплохой. | | | | KORN87 | 31-03-2026 21:23:13 (2 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Великолепный мультик! Смотрели всей семьёй с детьми, всем очень понравилось. Потом долго прикалывались с темой окукливания, в общем зашло. Анимация и рисовка на высоте, темы подняты правильные, персонажи запоминающиеся. Обязательно пересмотрим, когда выйдет 4к hdr. | | | | Перейро | 31-03-2026 13:35:04 (2 месяца назад) | | | -starlight- аахаха тут то ты где её увидел, болезный? вы скоро со своей паранойей пропаганду и "повесточку" в зеркале по утрам видеть будете | | | | KieV-RU | 30-03-2026 22:42:26 (3 месяца назад) | | | | Ну нормалёк, чё. Приятно наблюдать, как американский кинематограф поднимается с колен. | | | | rutor-0_0-forever | 30-03-2026 21:35:12 (3 месяца назад) | | | | Неужели кино возвращается? Появляется все больше полуторачасовых фильмов, на эксперименты обращают внимание, повесточку держат в неких границах разумного. С детьми смотреть я б не стал из-за общего безумия и неуместного хоррора. Дело в том, что то, как поставлены здесь вопросы, приведет и большинство взрослых в тупик. Совершенно недетские темы моральной неоднозначности попытались разбавить юмором для шестилетних и гиперактивным монтажом, в результате чего вышел безумный коктейль. Если б снимали вживую, то это вполне бы был сюрреалистический артхаус. Честно говоря, у "Души" получилось и в философию, и в семейный фильм, здесь семейным я его точно назвать не могу. | | | | mib2007-1 | 29-03-2026 22:36:54 (3 месяца назад) | | | | -starlight-, от чего? От того, что нельзя быть узколобым и циничным эгоистом, что нужно природу беречь? | | | | Bergiliuss | 29-03-2026 0:07:15 (3 месяца назад) | | | сюжет есть, анимации хорошие, дубляж нормальный... жаль это кадрированный релиз из казахской копии (когда червяк делает пояснение, его даже не видно внизу) как писал кто-то на кинозале "Дисней обязал казахстанского прокатчика делать для кинотеатральных релизов казахский хардсаб, поэтому все диснеевские релизы для "предсеансного обслуживания" будут с таким кропом" | | | | -starlight- | 28-03-2026 22:33:49 (3 месяца назад) | | | Дисней подвёз очередную пропаганду. Берегите детей от этого. | | | | Jerry77 | 26-03-2026 1:05:15 (3 месяца назад) | Оценил на: 6 | | | Оперативно выложили, только что в кинотеатре посмотрел, час назад. В трейлере было веселее, смотреть можно но пересматривать не потянет. Любители искать повестку порадуются, любители отсылок тоже. Осторожнее с детьми маленькими смотрите, некоторые кадры ближе к концу реально криповатые. | | |
|