Торрент >> Русские сериалы >> Отпечатки [S01] (2025) WEBRip 1080p от ExKinoRay скачать торрент
Отпечатки [S01] (2025) WEBRip 1080p от ExKinoRay скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Отпечатки [S01] (2025) WEBRip 1080p от ExKinoRay в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Отпечатки [S01] (2025) WEBRip 1080p от ExKinoRay через торрент.
Информация о фильме Название: Отпечатки Год выхода: 2025 Жанр: детектив, драма, триллер Режиссер: Сергей Филатов (II) В ролях: Оксана Акиньшина, Дмитрий Чеботарёв, Евгений Санников, Анна Богомолова, Полина Кутепова, Олег Рязанцев, Агриппина Стеклова, Владимир Большов, Евгений Харитонов, Иван Фоминов, Мария Абрамова, Александра Бабаскина, Андрей Петелько, Игорь Денисов, Таисия Овчинникова, Савелий Тен, Иван Петросян
О фильме: Тихий городок Заречный потрясает серия жестоких убийств. Следователь Яна возвращается домой, чтобы раскрыть преступление и побороть внутренних демонов. Радикальные методы и личный интерес девушки ставят расследование под угрозу, и к делу подключается капитан полиции Денис. Один из следов приводит напарников к местному детскому дому. Но чем ближе они подбираются к убийце, тем сильнее им пытаются помешать. Кто-то готов на всё, чтобы страшная тайна навсегда осталась в прошлом.
Страна: Россия Студия: KionFilm Перевод: Не требуется Язык: Русский
Отпечатки [S01] (2025) WEBRip 1080p от ExKinoRay скачать через торрент в хорошем качестве
ya64
10-06-2026 23:41:16 (16 дней назад)
моя оценка - приемлемо (когда уже наши сериальщики научатся со звуком работать... опять и снова это невнятное бормотание и шепот, что приходится звук выкручивать чтоб вникнуть в сказанное) По сюжету норм, смотрится с интересом, догадки были, но я не угадал, значит интригу удержать смогли
MyRutorInfo
17-05-2026 5:58:49 (1 месяц назад)
Оценил на: 10
"Костик молодец. Костик все сделал правильно"
bratskij
10-05-2026 20:16:50 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Чёткий сериал.
Oleg D
04-05-2026 21:36:19 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Хороший сценарий, но наивный и без половой жести, куцые параллельные линии, избыточен фокус на персонаже Акиньшиной. Чеботарёва стало много, но он умеет играть так что его не видно за персонажем. Очень понравилось что вообще все актёры на отлично отыграли, без халтуры.
панДиректор
04-05-2026 20:41:25 (2 месяца назад)
7 серий на одном дыхании, с нетерпением и ломкой от ожидания. Смотреть! Сериал=10, Релиз=10
Antony-torz
03-05-2026 4:07:22 (2 месяца назад)
Посмотрел одну серию. Подозрительно всё это напоминает Метод с Хабенским. Главная героиня в начале серии рассказывает историю на видеокамеру в тесной комнате. Само взаимодействие двух героев тоже показалось схожим. Да даже саундтрек невероятно напоминает метод. Сериал вроде бы неплохой, да пожалуй далее смотреть не буду. Возможно кому-то зайдет. Чеботарев для меня это не актёр.
AlShoker
02-05-2026 17:35:38 (2 месяца назад)
Оценил на: 8
Хорошие сериал, Акиньшина отлично играет. Идут ей такие замороченно-напряженные образы.
knut63
01-05-2026 15:33:21 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Господи, какой бред!!! Если отматывать фильм с конца, то видны все огрехи этого дебильного сценария.
STAN.LY_1980
01-05-2026 14:27:10 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Норм сериал
Ли-Си-Цин
01-05-2026 7:49:20 (2 месяца назад)
Жена опера вроде на руках у Акиньшиной померла, как ребенок-то родился?)
каюр
30-04-2026 21:05:38 (2 месяца назад)
Неужели режиссер? ))
goldgad
30-04-2026 9:01:31 (2 месяца назад)
слишком предсказуемо и избито
nikolspup
30-04-2026 4:10:16 (2 месяца назад)
Добавлены все серии 1-го сезона
IDK2010
25-04-2026 0:02:19 (2 месяца назад)
После фильма Бодрова "Сестры" в какой то передаче Акиньшина не хотела связывать свою судьбу с кино, наоборот ее сестра Горина хотела стать актрисой, получилось наоборот
kirillka976
24-04-2026 20:17:14 (2 месяца назад)
Так себе. Одноразовый. Следователь СК а одет как опер и ведет себя как опер
Serg ei
24-04-2026 14:08:20 (2 месяца назад)
Как кино, а не Акиньшина?
Страхолюдина
18-04-2026 10:23:11 (2 месяца назад)
Хватило 2 серий. Из этих двух детективы как из гомна пуля. Один гопарь вторая просто тупая бабища.
DrPill
17-04-2026 23:58:34 (2 месяца назад)
Акиньшина из тех подростков, которых Задорнов при жизни высмеивал: "У них вечно недовольное лицо". Она выросла, но внутреннее содержание не изменилось. В кино – тоже. Нет у нее никакой актерской игры.
bardul
17-04-2026 22:21:13 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Начал сегодня смотреть и через 10 минут просмотра передумал. Озвучка отвратительная. Речь актеров абсолютно неразборчива. Вслушиваться в каждое слово желания нет. По классической новой традиции шептать и бормотать в кадре все больше фильмов летят в утиль. Раздаче 10.
italianec74
17-04-2026 20:50:19 (2 месяца назад)
Оценил на: 9
а я догадываюсь кто там злодей. можно скажу?
BLADESTORM
17-04-2026 19:48:25 (2 месяца назад)
Акиньшина хоть неплохая актриса в отличие от бездарной Боярской!
KieV-RU
12-04-2026 19:00:57 (3 месяца назад)
А какой же может быть третий вариант - честный и неподкупный злодей коррупционер?
DrPill
11-04-2026 0:19:53 (3 месяца назад)
Акиньшина здесь выглядит шустрее, чем в прочих своих работах, но пальму первенства отмороженной стервы она всё равно не сможет отобрать у Боярской, хотя я не фанат ни той, ни этой. Кто не переваривает Акиньшину, можете смело пройти мимо, ломки у вас точно не будет: сериал – на один раз.
панДиректор
10-04-2026 19:59:31 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
Релиз=10, Сериал=9-10 Хейтеры, которые тут *** набрасывают *** на вентилятор (сериал, Акиньшину) - НЕ ПРАВЫ! Сериал интригует и держит. 4 серии на одном дыхании. Ожидание следующих ломает ...
seamen34
03-04-2026 17:26:01 (3 месяца назад)
У нас в кино две крайности - или все хорошо, везде честные неподкупные и всех побеждаем, или наоборот - все плохо, везде злодеи и коррупционеры. Третьего не дано.
LiquidDnB1
03-04-2026 9:57:16 (3 месяца назад)
Игра актеров, просто на высоте, минус 100 просто.
Кисичка
03-04-2026 7:56:09 (3 месяца назад)
Это точно. Какая она прикольная ? Тяжёлая, мрачная, вязкая.
goldgad
03-04-2026 7:53:32 (3 месяца назад)
Оценил на: 3
Вьетнамские Флэшбэки Захолустье трудное детство Акиньшина с недовольной рожай (сильная и независимая ) Сценаристы похоже не слышали, что можно написать что-то новенькое.
twixxy
03-04-2026 6:19:05 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
Как правило, не смотрю наши сериалы, но этот захотелось глянуть, как раз таки из-за Акиньшиной в главной роли, она прикольная)
gekan370
01-04-2026 15:54:18 (3 месяца назад)
Описание напомнило сериал ,трасса, кстати не плохой ,жОсткий.спасибо.
филька
01-04-2026 13:21:47 (3 месяца назад)
Акиньшина любой фильм своим присутствием испортит. Фу не приятная особа!
wizorg
01-04-2026 10:29:17 (3 месяца назад)
каждый новый сериал подобного жанра в последние пару лет начианется подобными фразами)))