Торрент >> Русские сериалы >> Грачи [S01] (2026) WEBRip 1080p от ExKinoRay скачать торрент
Грачи [S01] (2026) WEBRip 1080p от ExKinoRay скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Грачи [S01] (2026) WEBRip 1080p от ExKinoRay в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Грачи [S01] (2026) WEBRip 1080p от ExKinoRay через торрент.
Информация о фильме Название: Грачи Год выхода: 2026 Жанр: детектив, история, боевик Режиссер: Илья Максимов В ролях: Артём Ткаченко, Алексей Макаров, Алексей Серебряков, Евгения Дмитриева, Дарья Балабанова (II), Михаил Евланов, Елена Хабарова, Роман Грибков, Елена Плаксина, Александра Богданова, Никита Кучихидзе, Дмитрий Тополь, Сергей Комаров (II), Игорь Кулачко, Карина Реука
О фильме: 1947 год. Капитан милиции Александр Ратников расследует серию убийств в Ленинграде. След приводит к технологу местного рыбхоза Павлу Ведерникову. Выясняется, что на самом деле технолог Ведерников – это бывший заместитель начальника нацистского концлагеря для детей «Грачи» по имени Гюнтер Зейлер. Умело выдавая себя за советского гражданина, Зейлер охотится за принадлежавшей его семье коллекцией предметов искусства, пропавшей в годы войны. Преступник готов идти по трупам, лишь бы получить желаемое и уйти за кордон. Ратников намерен поймать Зейлер любой ценой: этот нацист – единственная зацепка в истории дочери капитана, пропавшей в годы войны…
Страна: Россия Студия: Пиманов и Партнеры, Ода Фильм Продакшн Продолжительность: 8 x ~ 00:48:00 Перевод: Не требуется
Грачи [S01] (2026) WEBRip 1080p от ExKinoRay скачать через торрент в хорошем качестве
knut63
08-05-2026 9:11:44 (2 месяца назад)
Оценил на: 2
Да уж... На уровне школьного драм. кружка.
angelito
05-05-2026 21:31:50 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Нормальный сериал, спасибо!
djtolstii
04-05-2026 14:15:25 (2 месяца назад)
Оценил на: 9
Вначале хотел выключить из-за отстойной постановки различных сцен, режиссером, но потом простил и досмотрел. Вот больше всего что бесит в российских исторических сериалах - банальные сцены и то, что режиссеры вообще не заморачиваются на качество постановок и игры актеров...
VIP65
03-05-2026 18:36:42 (2 месяца назад)
Ужас. Собраны такие актёры и такой шлак. Все постоянно курят и кашляют. На переживающего за семью ГГ смотреть невозможно. Очень хочется, что б он застрелился нахрен.
diamatix
bratskij
03-05-2026 11:00:21 (2 месяца назад)
Оценил на: 3
Хватило на полторы серии и в топку это нудное поделие.
Большой минус - сразу известно кто и зачем. И даже в общем как. А далее по ходу раскрывают детали. Сценарий в духе "12 стульев": знаем кто и что ищет и наблюдаем как потрошат (правда, не стулья, а людей). Второй минус - главный герой. Хотя костюмеры намекали на параллель с Глебом Жегловым, персонаж совсем не такой. Хам и быдло, алкаш в депрессии. Особенно первую половину сериала. Если этого мало для клише с американского копа - ещё и потеря близких. Ни запои, ни оскорбление коллег, ни провалы, ни убитые миллиционеры (и одного свидетеля довел до смерти, врач был бессилен) никак не мешает герою оставаться в органах, что немыслимо для СССР по крайней мере того времени и явно проекция из современности. Герой незаменим, чтобы он ни творил, как во многих подобных российских кино про СССР. И единственное для чего в сериале персонаж Серебрякова - раз в серию сказать "Проспись и чтоб завтра был у меня" или пожаловаться любовнице "Не знаю что с ним делать". И всё, без оргвыводов. Кажется роль только для того, чтобы актер засветился. Для сюжета просто ноль. У ГГ есть поклонница, видимо с комплексами, потому что сложно представить как такой может нравится женщинам ещё и моложе его. Есть пара сотрудников, чтобы пасть смертью храбрых. И эксперт, которой не прописали юмор, хотя актриса под такую роль выбрана удачно. Но вторым по значимости идёт антагонист. Скорее он главный герой. Нацистский преступник, русофоб (потому что русский по матери), массовый убийца. Корыстный, циничный и беспощадный. Со спецподготовкой. Немного копия героя "Противостояния". Значит российские киноделы покажут его как тоже человека, ещё и хорошего отца. Он просто хотел обеспечить себя и семью, да и взять хотел только свое по праву наследства. Сообщники (бывшие и настоящие) антагониста тоже люди неоднозначные. Авторы смотрят на простые вещи широко. Имеются и блатные, традиционно классово близкие киноделам, возможно ближе нацистов. Эти ещё гуманнее, чем антагонист. Неприязнь криминалом немецкого оружия это находка сценаристов. Что касается репрессий, кей-джи-би, osobist и прочих оскалов кровавого режима. МГБ появляется в сериале лишь однажды - только для того, чтобы отпустить на все четыре стороны нарушителя границы и схватить невиновного, на которого нарушитель указал. И на том спасибо. Поступили бы как в реальности - история на том и закончилась бы. Параллельно поиску сокровищ и резне, покажут обязательную программу - как немцы издеваются над детьми в концлагере. Это косвенно относится к сюжету, просто как начальная локация, и даже антагонист там больше упоминается, чем показаны его преступления. Ну а основная линия: антагонист шаг за шагом идёт к цели, протагонист провал за провалом следует за ним. Концовка в меру нелепая. Какой-либо положительной идеи не содержит, снято без старания, сыграно более-менее. Посмотреть можно, но есть риск уснуть.
KieV-RU
24-04-2026 19:23:31 (2 месяца назад)
Он попросил прощения и покаялся. На Донбасс с гуманитаркой ездил. Вот только кто поверит в его искренность. К тому же однажды законтаченный уже обратно никогда не расконтачится - эта масть не меняется.
arvaj1961
24-04-2026 14:33:02 (2 месяца назад)
Испанский стыд за хороших актеров,которые снялись в этом шлаке.Создатели сериала вообще не парятся-сленг ментов современный,охрана концлагеря войска СС с автоматическим оружием,жаль танка нет
VwiSmyt
24-04-2026 8:01:38 (2 месяца назад)
Оценил на: 5
Сам фильм на подсолнечном масле... сценаристы добрые. Раздача 10.
Страхолюдина
24-04-2026 7:55:17 (2 месяца назад)
dr__Ex а на правду не обижаются, то что он быдло назвал быдлом он прав на 100. Или унас в стране все сплошь интеллигенция в пятом колене? Да хрен там плавал!
Alff
24-04-2026 1:24:59 (2 месяца назад)
Оценил на: 8
Светлая память Алексею Пиманову.
vnt_500
23-04-2026 20:54:12 (2 месяца назад)
Оценил на: 6
За работу10,а фильм но не более 6
dr__Ex
23-04-2026 15:39:10 (2 месяца назад)
Страхолюдина Оскорбил россиян, в том числе и тебя, и уехал за национальной идеей в Канаду. Чего, всё верно он сказал?
cralja
23-04-2026 15:01:17 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Пиманов и партнёры ничего хорошего не сняли.
dimmuss
23-04-2026 13:55:51 (2 месяца назад)
Оценил на: 5
Сериал должен быть интересен, по всем критериям сего жанра и снимающихся в нём интересных актёров. Но, вмешался хромой сценарий, который помешал в целом назвать сериал весьма достойным. Сценарий всё испортил.
alex 66
23-04-2026 12:12:33 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Страхолюдина...абсолютно согласен на все 100!!
Страхолюдина
23-04-2026 10:46:27 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Хороший сериал получился, он конечно простой и прямой как рельса, снято в картонных декорациях, актеры иногда просто халтурят но пару вечеров скоротать очень даже пойдет. По поводу Серебрякова, а чего он такого сказал неправильного? Все он верно сказал, просто люди в общей массе своей просто не хотят видеть правды, они как страусы которые голову в песок засовывают и типа нету никого и ничего вокруг. А мужик он правильный и актер отличный.
Крапива
23-04-2026 10:40:49 (2 месяца назад)
Оценил на: 5
Деньги, актёры, снято и сыграно классно... Но сценарий " не взлетел" вообще. Жаль
Кисичка
23-04-2026 10:38:18 (2 месяца назад)
Из-за одного Серебрякова смотреть не буду. Прост....ки меня вгоняют в тоску.
alegad
23-04-2026 8:12:16 (2 месяца назад)
Скажу за Артёма Ткаченко,все фильмы отыграл естественно, мне нравится.
alegad
23-04-2026 8:12:15 (2 месяца назад)
Скажу за Артёма Ткаченко,все фильмы отыграл естественно, мне нравится.
Vityz
23-04-2026 7:13:36 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Серебряков снимается - однозначно к просмотру!
nikolspup
23-04-2026 1:03:26 (2 месяца назад)
Все серии 1-го сезона.
Krakenfacen
21-04-2026 20:12:55 (2 месяца назад)
team44, Смоляков такой же утырок, но снимается почему-то в России.
Krakenfacen
21-04-2026 20:12:54 (2 месяца назад)
team44, Смоляков такой же утырок, но снимается почему-то в России.
team44
19-04-2026 18:28:07 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Как надо низко опуститься что бы снимать Серебрякова после всех его выходок.
morozekevvuchass
16-04-2026 13:22:43 (2 месяца назад)
Страхолюдина 15-04-2026 13:27:53 (23 часа назад) Урапотриоты, как хоть сериал то?
Думал проходной сериал, увидел этот комментарий, однозначно буду смотреть. Благодарю вас Страхолюдина, что своим комментарием, вы показываете что нужно смотреть.
Страхолюдина
15-04-2026 13:27:53 (2 месяца назад)
Урапотриоты, как хоть сериал то?
krapal1976
12-04-2026 13:32:44 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
zhopkaOgurchika Да, да, иди дальше. Я даже не буду говорить куда, сам знаешь адрес на три буквы.
//СВО?
somebodythere
09-04-2026 12:59:27 (3 месяца назад)
Оценил на: 10
Воу! Алексей Серебряков снимается. Круто! Надо будет посмотреть обязательно, когда выйдут все серии.
zhopkaOgurchika
09-04-2026 10:27:05 (3 месяца назад)
Оценил на: 1
Вижу Серебрякова - иду дальше.
igorenya3
09-04-2026 1:50:51 (3 месяца назад)
Серебряков - один из лучших наших актёров. Он - настоящий мужик. Усыновил двух пацанов-братьев, которых родимое государство распихало по разным детским домам. В своё время он назвал быдло быдлом, и быдло до сих пор бьётся в пелепсе по этому поводу. Когда выйдут все серии, обязательно буду смотреть этот сериал именно из-за Серебрякова.
Neophyte
09-04-2026 1:46:22 (3 месяца назад)
После Канады на Серебрякова смотреть не могу Да, этот и другие только шакалить могут. Там на хрен никому не нужны, здесь платят. И ниже такие же каментят куколды бургерные с лавандовым рафом
DrPill
08-04-2026 13:34:53 (3 месяца назад)
И правильно, твоё место – в окопах доказывать свой патриотизм.
Алекс792
07-04-2026 15:06:43 (3 месяца назад)
Слава богу хоть один нормальный актер Серебряков
NBMS
05-04-2026 1:05:31 (3 месяца назад)
Идейный антисоветчик и ярый русофоб Серебряков в роли начальника органов милиции. Иронично.