Аватар: Пламя и пепел / Avatar: Fire and Ash (2025) WEB-DLRip 1080p от селезень | D скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Аватар: Пламя и пепел / Avatar: Fire and Ash (2025) WEB-DLRip 1080p от селезень | D в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Аватар: Пламя и пепел / Avatar: Fire and Ash (2025) WEB-DLRip 1080p от селезень | D через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Аватар: Пламя и пепел Оригинальное название: Avatar: Fire and Ash Год выхода: 2025 Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения Режиссер: Джеймс Кэмерон В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Уна Чаплин, Кейт Уинслет, Клифф Кёртис, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Иди Фалько О фильме: Джейк Салли, Нейтири и их дети переживают смерть Нетейама. Противостояние с корпорацией RDA обостряется, и теперь семье предстоит столкнуться с враждебным племенем На`ви во главе с Варанг. Страна: США, Канада Студия: 20th Century Studios, Lightstorm Entertainment, TSG Entertainment Продолжительность: 03:17:11 Перевод: Дублированный | MovieDalen Качество: WEB-DLRip 1080p | Avatar Fire and Ash 2025 2160p iT WEB-DL DDP5.1 Atmos H.265-FromBlueVibesToBBQTribe Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1038, 6999 Kbit/s, 24.000 fps Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 Kbps | Дублированный | MovieDale | RUS | Аудио #02: 48 kHz, E-AC3+atmos, 5.1, 768 Kbps | Оригинал | ENG | Субтитры: Русские (Forced, full), английские  Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры. | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 02-04-2026 1:56:20 | | 11.31 GB (12148807035 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Avatar.Fire.and.Ash.2025.WEB-DLRip.1080p.seleZen.mkv | 11.31 GB (12148807035) |
|
Аватар: Пламя и пепел / Avatar: Fire and Ash (2025) WEB-DLRip 1080p от селезень | D скачать через торрент в хорошем качестве
| usr2412r | 03-04-2026 7:40:08 (2 месяца назад) | | | | ну че посоны.. графика? да. Но ее так много что вау уже нет. Но эта лютая затянутость, примитивный сценарий, наитупейшие диалоги, АБСОЛЮТНО картонные герои (их дофига и никому не сопереживаешь), и конечно же отсутствующая физика (все выживают после любых падений). Я вообще никогда не мотаю фильмы. но этот мотал. А это показатель. | | | | Remboza | 02-04-2026 17:13:24 (2 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Что то начал смотреть, воспринимается, как семейное фэнтези какое то. Потом может посмотрю. Оценка за раздачу. | | | | Крайняя плоть | 02-04-2026 2:39:30 (2 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо! | | |
|