Торрент >> Зарубежные фильмы >> Наследник / How to Make a Killing (2026) WEB-DL 1080p от EniaHD | D | Мосфильм-Мастер скачать торрент
Наследник / How to Make a Killing (2026) WEB-DL 1080p от EniaHD | D | Мосфильм-Мастер скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Наследник / How to Make a Killing (2026) WEB-DL 1080p от EniaHD | D | Мосфильм-Мастер в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Наследник / How to Make a Killing (2026) WEB-DL 1080p от EniaHD | D | Мосфильм-Мастер через торрент.
Страна: Великобритания, Франция Жанр: триллер, драма, комедия, криминал Год выпуска: 2026 Продолжительность: 01:45:28
Перевод: Профессиональный (дублированный) — Мосфильм-Мастер
Субтитры: русские (Forced, Full |Официальные|), английские, армянские, азербайджанские, казахские Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссёр: Джон Паттон Форд / John Patton Ford В ролях: Глен Пауэлл, Маргарет Куолли, Джессика Хенвик, Билл Кэмп, Зак Вудс, Тофер Грейс, Эд Харрис, Бьянка Амато, Рафф Лоу, Александр Хэнсон
Описание: Роскошные особняки, частные самолёты и даже собственные острова — состояние клана Редфеллоу исчисляется миллиардами. Всё это мечтает унаследовать Беккет, хоть глава рода и отрёкся от него ещё до его рождения. Однако на пути к заветной жизни стоят семь избалованных богачей. Чтобы ускорить свою очередь на наследство, Беккету придётся «спилить» несколько ветвей семейного древа. И сделать это так дерзко и изобретательно, чтобы избежать наказания за убийства.
Тип релиза: WEB-DL 1080p Контейнер: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x800, 23.976 fps, 8861 kbps Аудио 1: RUS AC3, 5.1, 48 kHz, 384 kbps Аудио 2: ENG E-AC3 JOC, 5.1, 48 kHz, 768 kbps Формат субтитров: softsub (SRT) Навигация по главам: есть
Наследник / How to Make a Killing (2026) WEB-DL 1080p от EniaHD | D | Мосфильм-Мастер скачать через торрент в хорошем качестве
zaqik
13-05-2026 20:52:26 (1 месяц назад)
Оценил на: 5
Однообразный фильм, где события почти никак не развиваются, а повторяется едва ли не одно и то же самое по нескольку раз в разных декорациях. Я этого Пауэлла запомнил по фильму Hit Man. Вот там то же самое было (я про повторение одного и того же, если что), правда не весь фильм. Ещё мне концовка не понравилась: бессмысленная какая-то, даже не фоне всего остального.
Скрытый текст
djtolstii
07-05-2026 12:48:08 (1 месяц назад)
Оценил на: 10
Не знаю чего не хватает нижеотписавшимся экспертам, я с первых минут понял что фильм меня увлечёт, и не ошибся! Фильм очень авантюрный и за середину фильма я уже понял какой может быть расклад, но часть фильма меня заинтриговала и застала врасплох.
.:MASUKA:.
02-05-2026 13:20:14 (1 месяц назад)
Оценил на: 5
Чем ближе конец, тем ниже скатывалась оценка фильму. В итоге 5/10 ибо по факту ниочем. И без того примитивная идея утонула в посредственной реализации.
Volta_TNT
28-04-2026 18:34:44 (2 месяца назад)
Все нахваливали в Тик токе. Вышло как по мне так себе... Сюжет не затягивает... Просто идет по очереди
воропай
26-04-2026 9:48:39 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Смысл фильма ведь не такой...
Скрытый текст
ГГ встает перед выбором - жить жизнью обычного человека имея обычную работу, семью, любимого человека (как ему советовал перед смертью дядя Уоррен) или стать олигархом без совести (по примеру дедушки Бекета) и купаться в деньгах.
В результате, он выбирает второе.
Поэтому его в конце бросает любимая девушка Рут, узнав, очевидно, всю правду и он идет к Джулии и богатой жизни, пусть и не являясь уже обладателем наследства, т.к. переписал его на Джулию.
Фильм не только интересный, но и несет дилемму нравственного выбора. 10/10
nomercy036
25-04-2026 19:50:38 (2 месяца назад)
Оценил на: 6
Озвучка Мосфильм-мастер просто 10/10, это высший пилотаж. Сюжет до 1/2 картины был (более-менее) нормальный, но вот что показалось странным после того (SPOILERS !):
Скрытый текст
1) Алчность ГГ совершенно не оправдана - на кой хер тебе ярды денег, если ты работаешь на Wall street, да ещё и со своим кабинетом (!) ? 2) Имея недурственную з/п в этой конторе, он мог-бы 667 раз нанять от обычных нарков до реальных профи и убрать эту Джулию так, что о ней никто и не вспомнил-бы - например, после первого шантажа, или - после освобождения... Кино в этом смысле оставляет послевкусие подумать на тему, но - не на долго :)
Короче, 6.4/10, разок посмотреть можно, кино НЕплохое, но и не шедевр.
Volta_TNT
25-04-2026 18:55:22 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
В тик токе много раз видел что очень интересно и неожиданно. Теперь наконец то посмотрим
SergSPM
25-04-2026 0:06:50 (2 месяца назад)
Оценил на: 7
Что ысли скучно стало можно и посмотреть. Дуляж нормальны , даже песни переведены (сабами) Фильм на 7 , сорее с минусом.
gedie
24-04-2026 13:40:09 (2 месяца назад)
Сначала мне понравилось, но дальше несколько явных ляпов испортили фильм. Финал и вовсе не понравился. Такое себе.
wiskas_420kg
22-04-2026 2:21:06 (2 месяца назад)
конструктивно кино создано по заезженному шаблону, не знаю как его назвать, но если вы решитесь смотреть, то сразу поймете - "я видел это уже 100 раз". Так вот история мусорная скукотища, а заезженный шаблон просто не оставляет шансов для интереса. Озвучка дубляж - плохо по аксиоме. Голоса актеров еще хуже, с американским акцентом, когда во рту чей то пенис болтается. Лица у всех стремные. Отсюда оценка фильму 0. Вообще, не за что глазу и уху зацепиться.
Gorefest_666
21-04-2026 19:07:51 (2 месяца назад)
а где перевод Яроцкого?
vnt_500
21-04-2026 14:33:31 (2 месяца назад)
Оценил на: 9
Antony-torz
20-04-2026 22:05:07 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Сам фильм понравился. Конечно, в принципе весь сюжет уже написан в описании. Тут главное какая в итоге будет концовка. Оставила приятное послевкусие. Дубляж отличный. За кино 7, за раздачу 10.
Spec555
20-04-2026 17:04:45 (2 месяца назад)
Оценил на: 7
Немного мутноватый оказался, странный местами сюжет
Yozhin
20-04-2026 14:16:18 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Смотрел в кинотеатре. Хороший фильм,чтобы провести вечер. Твердая 4 из 5
VwiSmyt
20-04-2026 12:51:30 (2 месяца назад)
Оценил на: 9
хорош
2komus
20-04-2026 9:28:22 (2 месяца назад)
ага, а это наверное закос под Наследников в названии. вряд ли "случайно" так не похоже на оригинал назвали.