Высший пилотаж / Spun (2002) BDRip 720p от msltel | P, P2, A скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Высший пилотаж / Spun (2002) BDRip 720p от msltel | P, P2, A в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Высший пилотаж / Spun (2002) BDRip 720p от msltel | P, P2, A через торрент.
|
|
 Год: 2002 Название: Высший пилотаж Оригинальное название: Spun Производство: США / Brink Films, Little Magic Films, Stone Canyon Entertainment Жанр: драма, комедия, криминал Режиссер: Йонас Окерлунд Актеры: Джейсон Шварцман, Джон Легуизамо, Микки Рурк, Бриттани Мёрфи, Мена Сувари, Петер Стормаре, Эрик Робертс, Патрик Фьюджит Описание: Безработный студент-недоучка Росс знакомится в доме своего дилера Майка с производителем метамфетамина Куком и его подружкой-стриптизёршей. Так начинается головокружительное трёхдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он потеряет представление не только о времени и месте, но и самом себе... Продолжительность: 01:41:12 Качество видео: BDRip, исходник teko Перевод: профессиональный многоголосый (Екатеринбург Арт), профессиональный двухголосый, авторский (Чадов) Язык озвучки: русский, английский Субтитры: русские (Глеб Аксёнов), английские Видео: AVC/H.264, 1278x720, ~14.8 Mbps Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский (MVO R5) Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - русский (MVO Екатеринбург Арт) Аудио 3: AC3, 6 ch, 448 Kbps - русский (DVO) Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 Kbps - русский (DVO) Аудио 5: AC3, 6 ch, 448 Kbps - русский (AVO Михаил Чадов) Аудио 6: AC3, 6 ch, 448 Kbps - английский  Время раздачи: десять дней | | Никто ещё не поставил оценку | | Зарубежные фильмы | | 23-04-2026 16:56:09 | | 12.15 GB (13046916353 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Высший пилотаж.2002.BDRip 720p msltel.mkv | 12.15 GB (13046916353) |
|
Высший пилотаж / Spun (2002) BDRip 720p от msltel | P, P2, A скачать через торрент в хорошем качестве
| denkras85 | 24-04-2026 19:31:45 (2 месяца назад) | | | | Это точно BDRip-AVC? 12 гигов не многовато? Может 720-ка все-таки? | | |
|