Торрент >> Русские сериалы >> Радар [S01] (2025) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay скачать торрент
Радар [S01] (2025) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Радар [S01] (2025) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Радар [S01] (2025) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay через торрент.
Информация о сериале Оригинальное название: Радар Год выпуска: 2026 Жанр: фантастика, приключения, триллер Выпущено: Россия, MEM Cinema Production, Originals Production Режиссер: Константин Смирнов В ролях: Виктория Исакова, Матвей Кулагин, Георгий Пытьев, Ростислав Харин, Илья Лыков, Юлия Башорина, Денис Косиков, Анатолий Кот, Дарья Алыпова, Иван Дергачев, Арина Савостьянова, Иван Фоминов, Ксения Кутепова, Валерий Степанов (III), Артём Штепура, Даяна Гудз, Владислав Абашин
О сериале: 1988 год. В окрестностях небольшого советского городка, расположенного в районе мощного радара системы ПРО, падает загадочный объект. Самые обычные шестиклассники Лёха, Толя и Сёма отправляются на поиски метеорита в предвкушении славы и известности. Во время блужданий по лесу Лёха теряется. Его поиски в лесу силами милиции запускают цепь событий, которые приводят к контакту одного из местных жителей с чем-то очень странным. Вскоре в городе начинают происходить загадочные события и одними из первых на них обращают внимание те самые школьники. Они замечают, что людей словно подменили и ведут эти «подменённые» себя крайне подозрительно: совершают странные поступки и говорят о непонятных вещах. Ребята приходят к выводу, что перед ними шпионы или диверсанты, которые готовят провокацию в городе или на радаре. Но в реальности всё гораздо страшнее.
Качество: WEB-DLRip-AVC Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1800 Кбит/с, 1024x512 Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с) Продолжительность: ~ 00:50:00 Язык: Русский Субтитры: Русские
Радар [S01] (2025) WEB-DLRip-AVC от ExKinoRay скачать через торрент в хорошем качестве
Demitsuri
14-06-2026 18:44:58 (12 дня назад)
В "Посреднике" была невероятная Судзиловская, в такую немудрено было влюбиться, ну а здесь что за Дунька? Смотришь - вроде интересно, но все равно все не так, как тогда было. Ведь есть же перестроечное кино, можно посмотреть, как тогда было, зачем что-то выдумывать?
glikster
11-06-2026 3:01:37 (16 дней назад)
Оценил на: 10
Этот сериал снимали для западной аудитории. Практика отнимать деньги у школьников хулиганами в Советском Союзе не была распространена. Начало увлекает, дальше видно будет.
JackaSha
08-06-2026 0:25:17 (19 дней назад)
Оценил на: 10
Забавно, пол комментов пишут малолетние боты. Если не они, то старпёры с деменцией, забывшие что и как было или отрабатывающие свои три копейки. Любой из вариантов отражает нашу плачевную реальность.
Сериал уровня 90-х годов прошлого века. Печальное и скучное зрелище... 3/10
beastly77
07-06-2026 17:42:03 (19 дней назад)
Оценил на: 9
наш ответ Очень странным делам, за фильм твёрдая 9-ка
millеr_
07-06-2026 13:35:09 (19 дней назад)
Последняя серия жесткий слив, пацаны тупят, боты тупят, иикрбл вообще статист не алло)
mad_dok
06-06-2026 17:41:18 (20 дней назад)
Оценил на: 10
Сериал отличного качества. И музыка, и съёмки, и игра актёров, особенно маленьких - на высоте. Режиссёр, конечно же, сработал суперски. Вначале неприятные ощущения от просмотра, почему-то, может из-за нарочитой, слишком старательной вещевой атмосферы СССР. А вот люди не те, не из той эпохи. Взгляды глаз другие, ощущения. Но это уже тонкие материи, их сделать невероятно трудно. А дальше сериал затягивает полностью, очень интересно. Спасибо! :)
demid2233
06-06-2026 0:24:55 (21 день назад)
Оценил на: 7
Последние серии это правда. Эти насекомые во власти никуда не дались.
Grim_Che
05-06-2026 22:57:11 (21 день назад)
Ну концовка пресная и очевидно что будет второй сезон) Хотя не факт конечно,многие сериалы так и не продолжились по разным причинам. Лучше бы закончили как по книге,что мол кто-то останется и будет попытка захвата мировых лидеров.
Wishmaster
05-06-2026 18:56:58 (21 день назад)
Оценил на: 10
Наверно будет второй сезон
Ли-Си-Цин
05-06-2026 11:51:22 (22 дня назад)
Последние серии, конечно- вообще фантастическая фантастика. Для детей сойдёт.
HiC
29-05-2026 18:42:54 (28 дней назад)
Спорщикам. Первого мая речь шла о впитывании влаги тканью. Намокать поверхностно и впитывать - две большие разницы. Заменяю 7 на 9.
ДИК666
22-05-2026 18:22:10 (1 месяц назад)
Оценил на: 10
"Как повяжешь галстук-береги его-он ведь с нашим знаменем-Цвета одного!!!"Чего раздухарились про наши галстуки то?Лучше пишите как сериал?)))
kjjc
15-05-2026 13:55:26 (1 месяц назад)
Оценил на: 5
ремейк советского сериала "Посредник"
Ascorbin
15-05-2026 1:59:34 (1 месяц назад)
уЗбагойтесь))) мы их стирали, когда пачкались, а после галстуки были обязательно мокрые, но мятые, как из ...Ы. А потом утюжком прекрасно разглаживались.
millеr_
09-05-2026 9:58:10 (2 месяца назад)
Оценил на: 8
Годно, приятно смотреть не шлак с калогривым
murfly
08-05-2026 20:05:57 (2 месяца назад)
Галстуки мокли "за милую душу", а потом замечательно гладились утюгом - ибо носить мятый галстук - стыд и позор. Наверное поэтому вне школы их никто и не носил.
Kinoded
02-05-2026 1:13:10 (2 месяца назад)
Огорчу вас. Галстуки пионерские носили в школе и то не все. Достаточно было значка на лацкан формы. А вне школы никто и нигде не носил. И пионерский галстук был действительно из капрона. Сериал сей признаться не смотрел, но сейчас решил скачать дабы посмотреть о чем терки
djeyson76
02-05-2026 0:06:18 (2 месяца назад)
Оценил на: 7
Не надо бред писать ))))) Галстуки из капрона не мокли, плавки мокли, а галстуки нет, их из какого спецматериала делали? Проспись.И носили их до мишки горбачёва, в школе, кто до дома, кто снимал за воротней.Пыонеров то в википедии изучал?
HiC
01-05-2026 6:43:41 (2 месяца назад)
Оценил на: 7
Некоторое сходство есть, но это не ремейк "Супер-8". По "Дому скитальцев" А.Мирера (1969). Посмотрим. Получше, судя по двум сериям. Переборщили с советской атрибутикой, например с пионерскими галстуками. Уже в 70-х никто в 7-м классе не носил их, тем более вне школы. К тому же их шили из капрона, который слезы не впитывает. :) (И вечно портился при глажке, а стоил галстук 75 копеек - немало.)