Торрент >> Игры >> Black Myth: Wukong - Digital Deluxe Edition [v 1.0.21.23831 + DLC's] (2024) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Black Myth: Wukong - Digital Deluxe Edition [v 1.0.21.23831 + DLC's] (2024) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Black Myth: Wukong - Digital Deluxe Edition [v 1.0.21.23831 + DLC's] (2024) PC | RePack от FitGirl в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Black Myth: Wukong - Digital Deluxe Edition [v 1.0.21.23831 + DLC's] (2024) PC | RePack от FitGirl через торрент.
Black Myth: Wukong - Digital Deluxe Edition v1.0.21.23831 + 4 DLC/Бонуса Дата выпуска: 20 августа 2024 Жанр: rpg, action rpg, third-person, 3d Разработчик: Game Science Издательство: Game Science Платформа: PC Движок: Unreal Engine 5 Пользовательские оценки в Steam: 96% обзоров пользователей - положительные (871,555 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Польский, Португальский - Бразилия, Упрощённый Китайский, Традиционный Китайский, Итальянский, Турецкий, Тайский, Чешский Язык озвучки: Английский, Упрощённый Китайский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (voices38 + Goldberg)
Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600 и лучше Память: 16 Гб Видео: NVIDIA GeForce GTX 1060, 6 Гб / AMD Radeon RX 580, 8 Гб или лучше DirectX: 11 Место на диске: до 140.7 Гб (160.8 Гб на время установки репака)
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 94 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:
Black Myth: Wukong - ролевой боевик по мотивам китайской мифологии. Его сюжет основывается на «Путешествии на Запад», одном из четырёх классических романов китайской литературы. Став Избранным, вы отправитесь в приключение, полное испытаний и чудес, в котором вам предстоит приподнять завесу тайны над великой легендой.
Особенности игры
Включенные DLC/бонусы
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Black.Myth.Wukong.CRACKFIX-voices38.rar https://filecrypt.cc/Container/27F7AD5022.html Исправляет незапуск игры после определенной даты. Распаковать и содержимое папки voices38 закинуть в корень установленной игры, с перезаписью старых файлов.
Black Myth - Wukong [FitGirl Repack]/fg-optional-bonus-soundtracks.bin
905.01 MB (948972112)
Black Myth - Wukong [FitGirl Repack]/MD5/fitgirl-bins.md5
0.36 kB (364)
Black Myth - Wukong [FitGirl Repack]/MD5/QuickSFV.EXE
101.00 kB (103424)
Black Myth - Wukong [FitGirl Repack]/MD5/QuickSFV.ini
0.15 kB (155)
Black Myth - Wukong [FitGirl Repack]/setup.exe
10.69 MB (11210216)
Black Myth - Wukong [FitGirl Repack]/Verify BIN files before installation.bat
0.07 kB (69)
Black Myth: Wukong - Digital Deluxe Edition [v 1.0.21.23831 + DLC's] (2024) PC | RePack от FitGirl скачать через торрент в хорошем качестве
paxann1254
07-06-2026 2:51:58 (7 дней назад)
Чет не пойму, по ссылке на патч 2 файла вроде одинаковые но вес разный,какой качать,какой ставить,зачем их там 2. Может кто то обьяснить недогоняющему?
chepchuck
31-05-2026 12:48:22 (14 дня назад)
У кого в принципе ничего не происходит при попытке запуска игры, попробуйте следующее: Безопасность Windows -> Управление приложениями и браузером -> Параметры защиты от экслойтов -> Выключить "Принудительное случайное распределение для образов (обязательный ASLR)" -> Перезагрузить ПК. Помогло на Windows 11 Pro 25H2
bonjok
31-05-2026 10:03:19 (14 дня назад)
Всем привет. Игра супер. Поиграл пару дней. Дошел до третьего акта.НО вот сегодня игра перестала запускаться. Тупо жмакаешь на ярлык и ничего не происходит. В Диспетчере загрузок нет вообще запуска процесса. Что делать? Почитал на форумах пишут сделать откат на 3 месяца но это не помогло. Переустановил игру. Ничего не происходит. Подскажите пожалуйста что делать?Чуть ниже автор выложил фикс. Из двух я скачал только один то что обозначено как дата. Запустилось.
Lesha_xxx
30-05-2026 21:07:48 (15 дней назад)
Оценил на: 10
Всем привет. Игра супер. Поиграл пару дней. Дошел до третьего акта.НО вот сегодня игра перестала запускатся. Тупо жмакаешь на ярлык и ничего не происходит. В Диспечере загрузок нет воообще запуска процесса. Что делать? Почитал на форумах пишут сделать откат на 3 месяца но это не помогло. Переустановил игру. Ничего не происходит. Подскажите пожалуйста что делать?
igromantia
30-05-2026 12:56:54 (15 дней назад)
Оценил на: 10
Репак отличный, запустился с первого раза, язык был сразу русский, никаких проблем или вылетов не было, игру рекомендую)
Threetonne
06-05-2026 20:33:39 (1 месяц назад)
World of tanks вроде же бесплатные, зачем вам вуконг?
Betal1992
05-05-2026 12:21:00 (1 месяц назад)
боже все на китайском, как язык поменять....
BaZZaD
04-05-2026 19:25:04 (1 месяц назад)
Откуда у игры такие оценки? Побегал пару часов и все.. скука. Играть за мартышку против волков.. Может для детей) Как писали ниже, игра очень красивая. Больше сказать нечего. Репак рабочий. Спасибо!
BaZZaD
04-05-2026 19:25:03 (1 месяц назад)
Откуда у игры такие оценки? Побегал пару часов и все.. скука. Играть за мартышку против волков.. Может для детей) Как писали ниже, игра очень красивая. Больше сказать нечего. Репак рабочий. Спасибо!
MegaSanchesS
02-05-2026 18:14:01 (1 месяц назад)
Игра конечно очень красивая,но не моё,погонял пару часов и снёс
raiden.anaya
01-05-2026 16:15:07 (1 месяц назад)
Оценил на: 5
Аналогично. Не понимаю,восторженных отзывов. Весьма однообразный и унылый геймплей. К тому же ещё картинка такая, что всё сливается в кучу, и растительность, и враги. Потыкал часок и удалил. >>spezza123 >>Игра, к стати, не понравилась. Какая то ерунда. Да и играть за обезьяну противно. >>Попробовал - на 2 часа хватило. Не понравилась, удалил. Не знаю чего ожидал от нее но >>выходит - зря два раза качал)))
ps: у кого не запускается, скачайте отдельно кряк (брал тут, из соседней раздачи) и перезапишите в папку с игрой.
GW1516
01-05-2026 9:38:11 (1 месяц назад)
Запустите игру и пройдите через начальные меню до начала геймплея. После первой кат-сцены или обучающего боя нажмите клавишу Escape, чтобы открыть меню паузы. Прокрутите вниз и выберите последний пункт, чтобы вернуться к титульному экрану (изменить язык во время игры нельзя). На титульном экране нажмите любую кнопку, чтобы открыть главное меню. Прокрутите вниз и выберите предпоследний пункт (он ведёт к настройкам языка). В подменю выберите пятый пункт, который отмечен небольшим значком текста. В выпадающем меню выберите нужный язык (например, английский или другой поддерживаемый текст). Примените изменения и перезапустите игру.
pool667
01-05-2026 4:14:52 (1 месяц назад)
ребята, у которых ничего не работает, у вас хватает времени и сил качать по нескольку раз репаки, но вы не можете прочитать комментарии... решение уже есть и появилось, почти, сразу...
tuhunia
30-04-2026 21:20:25 (1 месяц назад)
Оценил на: 10
а снайпера знает кто когда кто выставит?
SayMeow
30-04-2026 19:05:28 (1 месяц назад)
С фиксом всё нормально запустилось, спасибо! Вина тут не репакера и таблетки
bur
30-04-2026 17:10:11 (1 месяц назад)
Два репака скачал уже. Результат один-при запуске ничего не происходит. Что за...
Shilenok878
30-04-2026 15:54:19 (1 месяц назад)
Подскажите крякфикс этот в папку с установленной игрой кидать ??? или нужно переустанавливать игру ???
pool667
30-04-2026 14:24:10 (1 месяц назад)
большое спасибо за оперативный ответ, да, с папкой я перемудрил, сделал как вы сказали и все ок... еще раз большое спасибо...
FitGirl
30-04-2026 13:45:13 (2 месяца назад)
>непосредственно, в папку "_voices38" В какую еще папку? ИЗ папки voices38 нужно все в корень игры, заменяя имеющиеся.
spezza123
30-04-2026 10:21:04 (2 месяца назад)
FitGirl, конечно спасибо, но есть одно "но" - У МЕНЯ НЕ Устанавливается! Доходит до 3,5% и выбрасывает ошибку ISDone.dll Unarc.dll. Самое интересное. что недавно скачал репак от той же FitGirl игры Резидент Ивел "реквием" и там была та же фигня. А потом скачал репак от десептикона и он установился без проблем. То же и тут, этот не устанавливается а скачал опять от "десептиотбивной" (ему к стати спасибо!) и там все установилось и играет. Я раньше всегда брал в первую очередь репаки от девочки изза размера, но один раз-случайность а 2 раза подряд - статистика. Я как бы говорю что у МЕНЯ так, не обязательно у всех. Проц 12700+32гига+ССД. Просто констатирую факт и все.
Ставить "1" не буду изза предыдущих "заслуг". Наврядли у меня проблема в ПК так как те же 2 подряд игры от другого репакера без проблем ставятся. Но следующую игру точно качать от нее НЕ буду уже так как перекачивать 100Гиг+ такое себе удовольствие.
Игра, к стати, не понравилась. Какая то ерунда. Да и играть за обезьяну противно. Попробовал - на 2 часа хватило. Не понравилась, удалил. Не знаю чего ожидал от нее но выходит - зря два раза качал)))
vandoom
30-04-2026 9:17:23 (2 месяца назад)
тоже игра не запускается, вообще ничего не происходит. такое же было в RE9. у обоих игр общий взлом:Лекарство: вшито (voices38 + Goldberg). полазив в интернете по поводу этой проблемы. думаю это винда как то блочит запуск. типа какая то новая фича на денуво. причем антивирус угрозы никакой не показывает. в случае с RE9 такое наблюдается даже на лицензии.
pool667
30-04-2026 6:27:29 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо за крякфикс, уважаемая FitGirl, но профита он не дал... единственное, что помогло, это откат системной даты на март(произвольное число)... крякфикс кидал в корень игры как распаковкой архива, так и копированием файлов(b1, Engine), непосредственно, в папку "_voices38"...
FitGirl
30-04-2026 4:51:12 (2 месяца назад)
Black.Myth.Wukong.CRACKFIX-voices38.rar https://filecrypt.cc/Container/27F7AD5022.html Исправляет незапуск игры после определенной даты.
prorakul
30-04-2026 2:49:04 (2 месяца назад)
Оценил на: 7
Игра не запускалась, поставил на ПК дату 3 марта игра запустилась
Maxon223288
30-04-2026 0:51:01 (2 месяца назад)
Всем привет.У кого игра не запускается второй раз после выхода из нее и смены настроек ПРОСТО ПОМЕНЯЙТЕ ВРЕМЯ НА 3 часа назад а лучше на сутки назад,данную проблему пока не по фиксили патчами так что это единственный выход)Всем хорошей игры
yDarNik
29-04-2026 23:51:23 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Не работает, при запуски ничего не происходит.
Ли-Си-Цин
29-04-2026 22:24:29 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Все перехешировал и снова: ISDone.dll Returned an error code: -11 ERROR: archive data corrupted (decompression fails). Полдня на этот репак убил уже, лови единицу, а я скачаю другой.
Bertolet21
29-04-2026 21:41:15 (2 месяца назад)
Установил. Нажал на лаунчер и.... ничего не происходит. WTF???
Vyse.ms
29-04-2026 21:21:57 (2 месяца назад)
Установил, запустил игру в первый раз. Скомпилировались шейдеры, потом я выставил настройки яркости и сразу вышел из игры из главного меню. Теперь игра не запускается - процесс игры появляется в диспетчере секунд на 5 и пропадает. В чём может быть проблема?
Скрытый текст
otcity 1979
29-04-2026 17:40:12 (2 месяца назад)
ruber5 согласен с тобой полностью
ruber5
29-04-2026 16:01:13 (2 месяца назад)
Жаль вас всех, кто еще ведется на репаки этой(этого) FitGirl. Да на час быстрее вы скачаете, и то не факт, только распакуете ли без ошибок ее(его) творение?! Ей(ему) по барабану какое у вас железо, главное сделать размер меньше, чем у других и быть первой! Вам всем терпения, и наберитесь наконец ума!
FitGirl
29-04-2026 13:22:24 (2 месяца назад)
Ошибка при распаковке по одной из двух причин обычно - либо криво скачалось, тогда надо перехешировать, либо память в процессе установки кончилась. Помогает ограничение ее на первом экране установке. И пофиг, что у кого-то 32 Гб ее. Если нет большого файла подкачки и запущен браузер с 100500 вкладками, это быстро ее всю сжирает.
Ли-Си-Цин
29-04-2026 7:33:17 (2 месяца назад)
На 98,1% распаковки появилась ошибка, типа как у spezza123. Впервые лет за десять, вообще проблем ни с чьими репаками не было. Полтора часа псу под хвост.
olegrasvet
29-04-2026 0:23:09 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
поздновато игры появляются. я начал играть в гипервизорного вуконга больше месяца назад. у меня есть шесть гипервизорных нужных мне игр в которые я игрыю, в том числе гримсон и прагмата. в общем не играющие в гипервизорные игры очень себя ограничивают. за репак ставлю 10 ибо точно знаю, что претензий к нем нет и я точно его скачалбы не будь у меня гипервизорного вуконга.
Fox16051977
28-04-2026 19:55:26 (2 месяца назад)
скорость закачки 150 килобайт..это радует (репак вышел 4 часа назад)надеюсь завтра будет лучше