Королёк моей любви (2026) WEB-DL 1080p скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Королёк моей любви (2026) WEB-DL 1080p в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Королёк моей любви (2026) WEB-DL 1080p через торрент.
Страна: Россия Жанр: комедия, мюзикл Год выпуска: 2026 Продолжительность: 01:46:46
Перевод: не требуется Субтитры: нет Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссёр: Марюс Вайсберг В ролях: Демис Карибидис, Михаил Галустян, Адила Рагимова, Дмитрий Нагиев, Артур Ваха, Сергей Рост, Людмила Артемьева, Вячеслав Тимербулатов, Альбина Кабалина, Полина Макналти, Васант Балан, Виктор Захаров, Артём Гулаксизов, Владимир Майсурадзе, Инна Серпокрыл
Описание: Благородный и всеми любимый полицейский Рамаш, благодаря которому в городе Хурмада царит мир и порядок, вступает в борьбу с хитрыми алчным бандитом Шамаром. Воспитанный приемными родителями Шамар устраивает в городе серию преступлений, и Рамаш встает на защиту Хурмады. В ходе активного противостояния выясняется, что Рамаш и Шамар — разлученные в детстве братья. Расследование братьев выводит их на след виновника великого пожара, который унес жизни родителей Рамаша и Шамара. Им оказывается главный меценат и покровитель Хурмады — Сандурлай, с которым им предстоит сразиться.
Королёк моей любви (2026) WEB-DL 1080p скачать через торрент в хорошем качестве
Delfeen
16-06-2026 1:13:43 (11 день назад)
Оценил на: 7
Слушайте, я шокею, это первый фильм который сняли выходцы с тнт который я посмотрел с удовольствием, конечно есть намеки на юмор ниже пояса, но почти не заметно, в целом доброе кино и не хотелось сразу выключать как все остальные их "супер" творения которые были раньше
orcommander
06-06-2026 22:54:56 (20 дней назад)
Оценил на: 7
ТНТ могут снимать кино. Карибидис молодцом. Гаустян норм, возможно, ему больше подойдет злодеев играть. В целом понравилось.
endorfin64
06-06-2026 19:30:00 (20 дней назад)
Оценил на: 1
Тупая шляпа, а не фильм, с недоактёрами и глупыми шутками
TerminatorNemo
05-06-2026 19:16:39 (21 день назад)
kotzoo, хорошие индийские фильмы?... назови хоть один
kotzoo
03-06-2026 18:31:25 (23 дня назад)
Как же они не понимают... Кто-то по двадцать лет в кино и в юморе, но как же они не понимают главное. Сначала хорошее скажу. Карибидис, который не играет хача и не орет, - это супер. А теперь скажу главное. Недостаточно хорошей картинки, недостаточно индийской экзотики, недостаточно слоу-мо, чтобы сделать фильм. Это такая банальность, но почему в России никто этого не понимает? В Болливуде очень много выходит шлака, но иногда случаются и отличные фильмы, а отличный фильм - это цепляющая эмоционально история. Это нетрудно сделать, нужно всего лишь прочитать хотя бы один учебник по сценаристике. Но у ТНТ, похоже, табу на знания и профессионализм. Да зравствуют некомпетентность и профнепригодность, как и во всех остальных сферах жизни нашего удивительного общества.
Oleg D
24-05-2026 9:21:16 (1 месяц назад)
Оценил на: 6
Видишь актёров "тнт" и надеешься на туалетный юмор, шутки про инцест и зоофилию, а по факту получаешь детский мюзикл "стс", потому что дети не пресыщены вайбом "болливуда" и для них это не пародия на индийские фильмы. Снято отлично, для младшего школьного возраста.
DjardaniIovonovich
19-05-2026 16:43:24 (1 месяц назад)
Говорят хороший фильм и один из лучших после "Жоры" у этого режиссера , надо глянуть , а то последние 10 лет смотрю отечественное кино только в обзорах ! Попробую с этого , может и зайдёт , но на всякий случай приготовил летные пакеты , абсент и транквилизаторы , что бы забыться
tdm
17-05-2026 20:59:01 (1 месяц назад)
посмотреть 10 минут и удалить к **ям
Шатушка
17-05-2026 10:54:46 (1 месяц назад)
Оценил на: 1
Карибидис единственный кто не раздражает в фильме, и минут 15 даже в соло тащит, обыгрывая современный болливуд и их злоупотребление спецэффектами, но потом понимаешь что всё остальное настолько глупо, бездарно и уныло.. В общем я так и не осилил.
Появление героя Галустяна в кадре, вообще сразу вызывает желание перемотать. Ереванский камеди клаб на заре своего зарождения, почему то решил что он гениальный актер, и пихают его в ТНТшные проекты. Я так не считаю!)
И честно, я не эти ваши хейтеры всего отечественного, я смотрел фильм-пародию на приключения Шурика, и скажу что его можно посмотреть не плеваясь. Не вместо оригинала, а просто смотреть. Но этот королек, это просто глубина глубин.
tdm
15-05-2026 23:45:20 (1 месяц назад)
Оценил на: 3
Откуда у этого компоста шесть с половиной баллов?! Просто смотрите первые пять минут и вырубаете нафиг
santosh
15-05-2026 20:16:59 (1 месяц назад)
Оценил на: 10
Такое ощущение, что те кто поставил фильму 1 просто хейтеры или это заказуха. Смотрите, фильм реально классный и смешной
Indrek
15-05-2026 10:37:01 (1 месяц назад)
Оценил на: 1
Бесподобная тупня и хрень. Кол фильму и на кол всех сами знаете кого...
sbogy
12-05-2026 8:40:42 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Посмотрел фильм с супругой. Нам обоим под 40, т.е. индийский кинематограф застали во всей красе. Заранее закупили пиво, т.к. жанр сатира/пародия подразумевает... Первое, что скажу, это по поводу качества съемок и игры актеров. И тут видно, что подошли ответственно и с душой. Карибидис с Галустяном честно отыгрывали пафос, Ваха злодействовал, Рагимова шикарно станцевала. Декорации тоже супер. Сценарист тоже выложился. Я бы и сам не придумал, как лучше надо всем этим постебаться. Начали с пафосных тавтологий во речах героев, потом пошли драки-танцы, а переводчик песен вообще должен был быть указан в главной роли. )))
Вобщем, от фильма получили удовольствие на 100 баллов. Понятно, что в кинотеатр на такое не пошли бы без фляжки чего-то крепкого. Фильм получился для очень уж незашореного мозга. Без пива я бы не смог разглядеть его потенциал. Сидел бы и нудил, как местные комментаторы, про пробитое дно и падение кинематографа. Попытался понять, смог бы я рассмотреть весь этот юмор на трезвую. Понял, что смог бы, но лет 20 назад. Когда фоновый негатив не влиял на восприятие, когда молодость и позитив позволяли смотреть на мир шире и с юмором. Могу подытожить, что фильм реально классный. И снято качественно, и сценаристы подошли не спустя рукава. Но вышел он не в то время. Молодое поколение не поймет стеба, т.к. индийских фильмов толко и не видело, а старое уже слишком закостенело, особенно на фоне творящегося в мире...
lexusA2010
10-05-2026 23:44:58 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
такое ощущение, что с каждым годом пробивается очередное дно и хуже как бы то уже некуда, но профессионализм пробивальщиков продолжавет упорно доказывать обратное Кааааак, ну кааааак можно было такое снять
Антон 555
10-05-2026 19:00:05 (2 месяца назад)
Зачем я посмотрел сие шедевр... Непонятно зачем они вообще это сняли? Как описать сие кинопроизведение, даже не знаю Вот Страхолюдина ниже точно описал этот фильм, подпишусь под его словами!
Страхолюдина
06-05-2026 7:19:21 (2 месяца назад)
Осилил чуть больше часа. Что ТНТ шники хотели снять? Комедию? Юмора тут нет практически. Пародию на индийское кино? Слабенько. Вышел у них очередной мюзикл который будут показывать на НГ праздники. Как отметили ниже - это самое НЕ пошлое кино этого режиссера. Странно что в фильме не было всех ТНТшников из камеди, Ревва, Галыгин, Батрутдинов и прочих Харламовых.
Stevsky
05-05-2026 21:14:37 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Дрянь редкостная. Ярко, красочно, музыкально, пусто, уныло, бессмысленно. Хватило минут на 5, потом стошнило
sanbolt
04-05-2026 21:10:12 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Даже на раз не пойдет, ниодного момента чтоб вспомнить, сочувствую кто в кинотеатр сходил, уж лучше на тещу новую, там хоть что-то улыбнуло. За раздачу спасибо.
kid000
04-05-2026 2:29:56 (2 месяца назад)
Оценил на: 7
Лёгкий и местами смешной фильм.Кстати,самый непошлый фильм Вайсберга.
tuningfun
03-05-2026 22:53:27 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Я даже не знаю как описать это дно кинематографа, давно такого шлака не было, ну извеняйте(
mirocumi
03-05-2026 20:21:46 (2 месяца назад)
Как будто твое мнение кого то волнует Тут, оценка ставится за раздачу и за качество равздачи.
Mustafa Sazont
03-05-2026 20:00:08 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Лажа конкретная.
sayaton
03-05-2026 17:44:25 (2 месяца назад)
Трейлер был многообещающим, но фильм просто ни о чем. Хоть мне и нравятся индийские фильмы и тупой юмор, но этот фильм ни рыба, ни мясо.
ВВС
03-05-2026 16:02:47 (2 месяца назад)
Оценил на: 2
Фильм конечно тупой. Посмотрел на перемотке за 20 минут. Но Демис Карибидис сыграл хорошо. Мне понравилось. Самому фильму ставлю два балла. Совсем не интересно.
Dima-skeptik_007
03-05-2026 15:11:17 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Пора вводить цензуру.
KieV-RU
03-05-2026 13:19:06 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Очень классный фильм. На «дочерей офицеров» не обращайте внимания. Кстати, кого тут играет Нагиев? Что-то не заметил его в фильме.
BismanName
03-05-2026 2:42:51 (2 месяца назад)
После перепеси здесь и минусов на IMDB любителей российского кино из одной страны ,
смотреть однозначно
TerminatorNemo
02-05-2026 23:01:54 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
по уровню дибилизма эта дичь переплюнула Болливуд
ro877
02-05-2026 20:53:36 (2 месяца назад)
Кто эту дичь вообще смотрит?
Eraser727
02-05-2026 20:51:56 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Жаль потраченное на просмотр время. Смотреть без перемотки невозможно. Актёры перестали себя уважать. Фильм - позор!
Bekycherbans
02-05-2026 20:30:32 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Такой трешак, начиная даже с постера.
kelt-by
02-05-2026 16:40:34 (2 месяца назад)
Оценил на: 2
Соглашусь со многими зрителями - да, российское кинопроизводство быстро загнивает, они выдают либо тупизну либо пропаганду. Смотреть стало нечего. Страна катится под гору.
FN 2000
02-05-2026 14:47:06 (2 месяца назад)
Вот это да..Комедия Марюса Вайсберга получила 6 на Кинопоиск. Наш ответ Чемберлену, как в случае с "Уволить Жору" или Вайсберг наконец-то научился снимать комедии? Склоняюсь к нашему ответу Чемберлену, но будем посмотреть. upd: Лютый кринге. Впрочем, ничего иного от Вайсберга не ожидал.
MIKE023
02-05-2026 12:20:43 (2 месяца назад)
Оценил на: 1
Меня удивляет то, что этот мусор кто-то скачивает и смотрит. По данному релизу можно проводить перепись капрофилов.
Indrek
02-05-2026 11:05:55 (2 месяца назад)
"Марюс Вайсберг" вроде агента Смита, вирусит российский кинематограф своими многочисленными халтурными поделками. Что, никто так и не остановит этого зарвавшегося кинобракодела? Еще и известного армяна себе в друганы записал — а тому походу всё равно во что наступать и в чём сниматься...
dima_siq
02-05-2026 8:42:35 (2 месяца назад)
лет 10 назад камедиклабовские фильмы хоть и не претендовали на высокую культурную ценность, но хотя бы можно было пару раз поржать за фильм, особенно помню Самый лучший фильм с харламовым, они были реально смешные этот же высер я не понимаю для кого и чего снят. Это несмешно это неоригинально это просто никак. Никаких эмоций не вызвал кроме скуки, хватило на 15 минут
zum7785
02-05-2026 8:27:00 (2 месяца назад)
Российский фильм только болливудский? Хм, Болливуд в России? я запутался. Но идея прикольная
vmatrix
02-05-2026 3:01:52 (2 месяца назад)
Фильм - полная хурма!
4dfghgdffg
01-05-2026 23:49:29 (2 месяца назад)
годнота
dey707
01-05-2026 23:30:31 (2 месяца назад)
Оценил на: 9
Неплохая пародия на Болливудские фильмы.
5w30
01-05-2026 19:26:29 (2 месяца назад)
Оценил на: 10
Посмотрел. Мне понравилось. Не напрягает сидишь смотришь. Юмор своеобразный, но голову проветрить само то
Roizer
01-05-2026 19:16:59 (2 месяца назад)
я этот фильм ждал, мне нравятся тупые комедии
mirocumi
01-05-2026 17:19:49 (2 месяца назад)
Приключения Рамаша и Шамара в Индии Любителям камеди-клаб, понравится.