Торрент >> Зарубежные сериалы >> Бухта вдов / Уидоус-Бэй / Widow's Bay [S01] (2026) WEB-DL 1080p | P, P2 скачать торрент

Бухта вдов / Уидоус-Бэй / Widow's Bay [S01] (2026) WEB-DL 1080p | P, P2 скачать торрент

Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Бухта вдов / Уидоус-Бэй / Widow's Bay [S01] (2026) WEB-DL 1080p | P, P2 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Бухта вдов / Уидоус-Бэй / Widow's Bay [S01] (2026) WEB-DL 1080p | P, P2 через торрент.



Название: Бухта вдов / Уидоус-Бэй
Оригинальное название: Widow's Bay
Год выхода: 2026
Жанр: ужасы, драма, комедия
Режиссер: Хиро Мурай, Эндрю ДеЯнг, Сэмюэл Донован, Тай Уэст
В ролях:


Мэттью Риз, Кейт О’Флинн, Кевин Кэрролл, Дейл Дикки, Кингстон Руми Сауфвик, Стивен Рут, Кей Кэллан, Джефф Хиллер, Нил Кейси, Нэнси Ленихэн, Сипиве Мойо, Кайли МакНил, Бек Нолан, Чарльз Ван Флаэрти, Кристиан Клименсон, Калала Киванука-Вёрнле, Уильям Хилл, Хеймиш Линклейтер, Олли Хааскиви, Тоби Хасс, Лонни Фармер, Майкл Малвести и другие...

Описание
«Бухта вдов» — мистический триллер Apple TV+, который одинаково удачно пугает и смешит. Чем-то похожий на «Орудия», он черпает вдохновение в обыденных ситуациях. При этом сериал напоминает классические хорроры вроде «Сияния» и «Мглы», но не подражает им. Интригующие загадки смешиваются со скепсисом единственного не верящего в местные байки человека. Сериал раскручивается и с каждой серией трансформируется во что-то новое. Уникальный визуальный язык, найденный режиссером Хиро Мураем («Легион»), радует глаз. Притягивает к себе и игра Мэттью Риза («Американцы»), сочетающего в своем образе фарс и драму.

Сюжет
Том Лофтис (Мэттью Риз), мэр небольшого островного городка с пугающим названием Бухта вдов, уверен, что из этого места можно сотворить магнит для туристов. Игнорируя скепсис своих коллег, он неустанно занимается благоустройством города. Местные жители же постоянно ему в этом мешают, считая, что не было Wi-Fi, нечего и проводить. Но самое раздражающее — все они поголовно верят в мифы о каннибалах, призраках и крадущем душу тумане. Такой как раз накрывает Бухту вдов, застав одно из суден в рейсе. В итоге его капитан попадает в больницу, а Лофтис сталкивается с новыми необъяснимыми катаклизмами. Что это — саботаж упертых жителей или реальный кошмар. В этом Тому лучше разобраться поскорее, ведь от его действий зависит благополучие не только города, но и его сына.



Страна: США
Студия: Apple Studios, Chum Films
Продолжительность: ~ 00:37:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) + Профессиональный (двухголосый закадровый)

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1920x1038, 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~10000 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, TVShows|
Аудио#2: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, Red Head Sound|
Аудио#3: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, WinMedia| 9 серия — AC3, 6 ch, 384 kbps
Аудио#4: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, NewStudio 18+|
Аудио#5: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~384.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио#6: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, HDrezka Studio|
Аудио#7: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, HDrezka Studio 18+|
Аудио#8: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Двухголосый закадровый, Кубик в Кубе 18+| 1-4 серии
Аудио#9: English: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768.00 kbps avg
Субтитры: Russian (Full |AppleTV|), English (Full, SDH)

  • Реклама отсутствует
  • Релиз: Morgann23

    Список серий
    Скриншоты

    ЦитатаКто-то писал:
    +10 серия (все озвучки кроме Кубик в Кубе)

  • Оценка8.1 из 10
    КатегорияЗарубежные сериалы
    Добавлен20-06-2026 12:46:36
    Размер34.36 GB (36892595896 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (10)

    Бухта вдов / Уидоус-Бэй / Widow's Bay [S01] (2026) WEB-DL 1080p | P, P2 скачать через торрент в хорошем качестве

    JackaSha 24-06-2026 20:05:45 (2 дня назад) Оценил на: 10  
    Шикарный сериал для взрослых. Подросткам будет мало ужасов, экшена, мяса и сисек...

    Сериал по мотивам разных известных и не очень мистических легенд, но на самом деле это больше социальная комедия-пародия на такие фильмы, т.к. всё пронизано хорошим европейским юмором, несмотря на то, что фильм американский.

    Как фильм всё на высочайшем профессиональном уровне. Для меня бОльшая часть актёров мало известна, но играют они великолепно. Сценарий не хватает звёзд, но грамотный и без серьёзных косяков. Снято всё достойно. Музыка в тему, но сильно не выделяется.

    В целом очень приятно смотреть.

    9/10
     
    kotzoo 23-06-2026 13:07:05 (3 дня назад)  
    Посмотрел 38 минут, повелся на рейтинг. Унылая пасмурная вторичная мистика, на 99% состоящая из тупых разговоров. В общем, не мое.
     
    coolniy 22-06-2026 14:51:32 (4 дня назад) Оценил на: 6  
    В целом 6.5из10.Это если бы Кинг написал сценарий к LOST.
    Не ищите здесь смыслов,юмор неумесный и очень посредственный.Роль грибов не раскрыта),роль клоуна не раскрыта,какойто винигрет из непонятно чего,если уж пародия то накидали бы всего с Белым и Чёрным дымком в том числе.
    Меня рассмешил чернокожий полицейский,который после всего что произошло(а именно вечеринка с костром,Бугимэн на заправке...) в последней серии спросил:"А что здесь происходит?"
    Скрытый текст
     
    Страхолюдина 21-06-2026 8:09:08 (5 дней назад) Оценил на: 10  
    ЦитатаКто-то писал:
    +10 серия (все озвучки кроме Кубик в Кубе)


    Ждем не дождемся
     
    lsv64 21-06-2026 4:25:19 (5 дней назад)  
    Так от TVShows это дубляж а не закадр, хорошо.
     
    no such user 20-06-2026 23:37:47 (6 дней назад) Оценил на: 10  
    ЦитатаКто-то писал:
    Понравилось - главный актер

    Периодически ловил себя на мысли что его игра чертовски напоминает Билла Мюррея в соответствующем возрасте.
     
    rostiang 20-06-2026 9:32:24 (6 дней назад) Оценил на: 6  
    Начиналось за здравие, закончилось за упокой... Понравилось - главный актер, пара-тройка хороших шуток, есть атмосферность. В целом впечатление, что сценарий писали походу съёмок. Вышло глуповато как-то, по детски... Жаль, начало было интересным, многообещающим...
     
    ninasvi 17-06-2026 22:45:59 (9 дней назад) Оценил на: 10  
    johnnywolf, подписываюсь под каждым словом! Неожиданно очень хороший сериал! Жду не дождусь последней серии.
     
    килгор траут 17-06-2026 21:46:56 (9 дней назад)  
    Мнения резво разделились. Бримазёнок, Ваш выход. Народ почти устал ждать. Серьёзно. Будьте добры - расставьте всё по местам. С уважением.
    К. Траут
    Такие дела.
     
    proxfesor 17-06-2026 16:25:45 (9 дней назад) Оценил на: 10  
    Первая серия действительно была какая то вялая. Но там сюжет только начинал закручиваться и ставились все остальные тайны и вопросы, которые тревожили все оставшиеся серии. Зато потом начался такой движ, что мало не покажется. Отменный сериал! Автору - 10!
     
    johnnywolf 16-06-2026 15:45:36 (10 дней назад) Оценил на: 10  
    Сериал просто шедевр! Давно не видел ничего лучше. Лютый стёб на различные ужастики с тонким и очень чёрным юмором. Просто не у всех чувство юмора есть вообще, поэтому не смотрите отрицательные отзывы.
     
    килгор траут 16-06-2026 12:15:56 (10 дней назад)  
    diamatix
    Поддерживается такое мнение.
    Такие дела.
     
    vobybk. 13-06-2026 15:02:54 (13 дня назад)  
    diamatix что посоветуешь?
     
    Steec 10-06-2026 23:57:33 (16 дней назад)  
    Добрый день! ***
    //OK//
     
    lovegun888 06-06-2026 18:50:42 (20 дней назад) Оценил на: 1  
    diamatix бро, всё правильно говоришь. Согласен на все 100. Сериал — полный отстой.
     
    diamatix 05-06-2026 14:28:30 (21 день назад)  
    ЦитатаКто-то писал:
    Rooster - отличный сериал, не для средних умов, правда, но уже для чуть вышесредних - уже норм

    Лишняя иллюстрация того, о чем я сказал: если продукт - серийное говно, подаем его как товар "не для всех". Детскую мазню - как современное искусство, дешевый ситком (без юмора) с сугубо американской неолиберальной повесткой - как нечто только для взрослых с айкью Камалы Харрис. Ну а бесплатные помощники разрекламируют его "содержательными" отзывами "оно не для всех", "если тебе не нравится, то ты расист".
     
    Сэрожа 04-06-2026 22:15:15 (22 дня назад)  
    Rooster - отличный сериал, не для средних умов, правда, но уже для чуть вышесредних - уже норм
     
    diamatix 30-05-2026 19:11:10 (27 дней назад) Оценил на: 1  
    Если уже в описании, вместо сюжета или вместе с сюжетом, вам вешают лапшу про оригинальность, подобие классике, что-то о мыслях авторов и т.п., то можно не ждать отзывов "ценителей" в комментариях - наверняка будет самое дно, причем как раз заурядное. Например, Rooster (Петух, но локализаторы постеснялись перевести). Можно ещё, как в раздаче с Петухом, удалять отрицательные отзывы, и тогда ещё проще будет догадаться о качестве продукта.
    Этот сериал примерно того же сорта. Что-то вроде слабого намека на пародию в век, когда пародии снимать нельзя. Естественно, на выходе ничего. Не смешно, не страшно, бессмысленно, вообще никак, лишь бы бюджет освоить.
     
    imvault 30-05-2026 10:36:21 (27 дней назад)  
    автор придумывает новый суржик?

    "одно из суден в рейсе"
     
    andrew10011 30-05-2026 4:37:28 (27 дней назад)  
    Да уж!Повелся на последний комментарий и начал смотреть.Все отрицательные отзывы не врут - шпяпа полная.Скукотища,даже желания не появилось посмотреть - а что там дальше.Еле 4 серии осилил
     
    wastle 22-05-2026 21:21:31 (1 месяц назад)  
    Вы можете друг друга поддерживать сколько влезет голубки, но Сериал Уникальный - ничего Подобного никогда не видел, как всё перекручено в шутках - это абсолютная оригинальность,а меня Сложно Удивить - так как я видел Все лучшие Сериалы и Фильмы на Земле что были созданы.
     
    vmatrix 18-05-2026 12:30:28 (1 месяц назад)  
    Supernils, полностью Вас поддерживаю! Тоже купился на восторженные отзывы, а по факту сериал пустышка. Еле еле осилил первую серию. Шутки раздражают, а мэр выглядит таким карикатурным, что магия кино сразу разваливается. Динамики тоже никакой. Так все затянуто, что рука сама тянется к кнопке перемотки. Может быть дальше что то и будет, но мне хватило первой серии.
     
    Supernils 16-05-2026 21:00:06 (1 месяц назад)  
    Я вот совершенно не пойму восторженных отзывов. Здесь нет ни мистики, ни ужасов, ни интриги, ни эффектов, ни декораций, всё очень нудно и неинтересно. Сюжета нет. Никакого "в стиле Стивена Кинга" нет. Изредка проскакивают петросянские шутки, но на этом всё. Вот тут чувак пишет "лучший мистический сериал". Серьёзно? Ему видимо не с чем сравнить, либо он ничего стоящего не смотрел, не верьте ему. Первое, что мне вспомнилось - сериал "Хейвен", но этому гавну до "Хэйвена" далеко.
     
    wastle 14-05-2026 22:49:43 (1 месяц назад) Оценил на: 10  
    4 Серия ОГОНЬ !
     
    воропай 13-05-2026 10:35:01 (1 месяц назад) Оценил на: 10  
    Народ, это лучший мистический сериал, что я смотрел за последний десяток лет! Всякие там "Извне" или "дела эти странные" нервно курят в сторонке.
    Аудитория - взрослая, хотя может и школоте зайдет (тут я бессилен - их предпочтения сейчас не угадаешь).
    Короче, смотрите и кайфуйте - это топчик в своем жанре.
     
    Movieman 08-05-2026 13:09:47 (2 месяца назад) Оценил на: 9  
    Сериал отличный. 3я серия очень порадовала, надеюсь дальше будет только лучше
     
    dima_siq 07-05-2026 9:13:09 (2 месяца назад)  
    по 2 сериям непонятно, возможно будет что-то интересное, а может забуксует, а 2 серии это много и можно было навалить контента, но сериал похоже будет топтаться на одном месте, надеюсь ошибаюсь
     
    TylerD81 06-05-2026 20:41:03 (2 месяца назад) Оценил на: 10  
    Сериал порадовал. Особенно с озвучкой HDrezka Studio|18+.
     
    kirillka976 05-05-2026 20:44:51 (2 месяца назад)  
    Качественных комедийных ужастиков не хватает. Отличный актёрский состав и великолепные декорации. Это как «Добро пожаловать в Дэрри», но намного лучше.
     
    Правообладателям