Торрент >> Игры >> Call of Duty - Антология (2004-2010) PC | RePack от R.G. ReCoding скачать торрент
Call of Duty - Антология (2004-2010) PC | RePack от R.G. ReCoding скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Call of Duty - Антология (2004-2010) PC | RePack от R.G. ReCoding в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Call of Duty - Антология (2004-2010) PC | RePack от R.G. ReCoding через торрент.
Call of Duty - Антология (2004-2010) PC | RePack от R.G. ReCoding скачать через торрент в хорошем качестве
adamas777
27-10-2012 11:30:47 (166 месяцев назад)
Оценил на: 10
обновите трилогию пожалуйста
sovunya
05-04-2012 12:21:04 (173 месяца назад)
Нет не все, в 4 части точно по сети не поиграешь, а про остальные части я не знаю.
DSa
07-02-2012 16:29:30 (175 месяцев назад)
а все игры по сети идут???
panda86
31-01-2012 19:16:29 (175 месяцев назад)
подскажите пожалуйста-скачал всю раздачу-хочу по порядку всю серию пройти. начал играть-всё отлично, но world at war без звука, а modern warfare2-не запускается-просит какое-то обновление. Помогите. Win7-64 i7? Geforce gt540-2gb и оперативка 4gb
Dimarde
27-12-2011 11:58:55 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
Качать не буду, но реально кайфова!
agent20001
15-11-2011 12:15:53 (177 месяцев назад)
Оценил на: 9
Помогите пожалуйста!!! Очень прошу!!! Скачал игру, установил, всё прошло нормально. На рабочем столе появился значок call of duty 5. Нажимаю на него появляется чёрный экран при этом музыка всё равно играет. Что такое никак не пойму. У меня стоит Windows XP, AMD и ATI. Заранее спасибо!!!
Maksim007007
26-06-2011 18:31:54 (182 месяца назад)
Оценил на: 10
а можно блек опс отдельно залить,со взломанными зомби картами,хотябы с 1й мап пак,пжалуста
bolnoi8
27-05-2011 22:55:30 (183 месяца назад)
я качал токо из за modern warfare 2 у меня в самом начале установки где линия идёт сверху (распаковка файлов) чуть прошла и стоит на месте это нормально??
Тукс
13-05-2011 13:36:25 (184 месяца назад)
Оценил на: 9
Спасибо за раздачу, но, имхо, лучше было бы сделать каждую игру в отдельном образе. Что бы пока качаешь одну игру, уставливаешь 2-ю и в нее играешь. А то ждать около 8-ми часов не айс. Да и выбрать можно было бы, что качать.
Bloodi
09-05-2011 15:26:34 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
а в black ops мультиплеер рабочий?
andrew smith
04-05-2011 17:33:31 (184 месяца назад)
Прочтите комменты этой темы http://rutor.org/torrent/87756/call-of-duty-united-offensive-2004-pc-rip-by-mop030b Там, вроде, спрашивали про такую же ошибку.
rvovan
02-05-2011 0:07:29 (184 месяца назад)
Оценил на: 9
большой респект и уважуха!
Scar Galilovich
27-04-2011 21:38:39 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
сделавшему эту раздачу я говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО и просто огроменный респект!!!
spud
26-04-2011 15:28:08 (184 месяца назад)
WolfsteinСкин отдельно Modern Warfare 2
andrew smith
25-04-2011 22:18:05 (184 месяца назад)
Так а в Call of Duty - United Offensive версия всё-таки 1.51b? И нет ли там ошибок, про которые писали в других темах?
spud
24-04-2011 19:41:33 (184 месяца назад)
Modern Warfare 2 мультиплеер рабочий,спасибо за раздачу.Хоть не зря качал)))
ZzZhuZzZ
24-04-2011 12:10:58 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
отличная раздача,автору респкт,давно хотел собрать всю серию
andrew smith
23-04-2011 21:27:59 (184 месяца назад)
Нда, один образ размером 24.74 GB... Зачем?
spud
23-04-2011 13:55:36 (184 месяца назад)
Во второй части пишет что не верный ключ(((как играть по инету?ладно устанавливаем следующую(очень долго идет установка)
spud
21-04-2011 18:39:06 (184 месяца назад)
Эх все-таки скачаю)))))Перепройду сингл 2 части,заодно папробую мультиплеейры разных частей,пока получалось по инету играть из всех CoD тока в world at war.Надеюсь повезет,а то качать день-полтора....
Eazy
21-04-2011 18:20:14 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
COD2 - Мультиплеер COD7 - Одиночная... Остальное банальное и не интересное
assassin17
21-04-2011 16:26:37 (184 месяца назад)
игра детства 2 часть
VovaN_TheBullDozeR
21-04-2011 16:21:55 (184 месяца назад)
Оценил на: 1
Раздача безсмыленна! "1"
onimoo
21-04-2011 15:08:35 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
Не Cod 4: MW и Сod:mw2 это самое удачное что у них получилось в серии.
vovka_1996
21-04-2011 14:05:10 (184 месяца назад)
Оценил на: 2
Вот, что собрано в один образ это конечно не есть гуд а жаль, скачал бы. Желательно по образам раскидать и чтобы на dvd5 помещалось
dusty936
21-04-2011 13:42:17 (184 месяца назад)
Что не говорите, а самые лучшие (на моё мнение) это CoD 2 и CoD Black Ops!
torrentfan
21-04-2011 12:20:40 (184 месяца назад)
Оценил на: 3
Раскидали бы игры по образам или хотя бы по папкам В последней части хотя уже Update 6 есть.
Kaweu
21-04-2011 10:56:10 (184 месяца назад)
а на 7 первые части пашут ??? а то 2 версии уже ставлю и при запуске белый экран и выкидывает а рабочий стол становиться по цвету как в безопасном режиме )))
sonyaxa
21-04-2011 10:21:27 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
Круто!
_SERGEYX_
21-04-2011 10:14:21 (184 месяца назад)
Размер жестокий. Неужели есть люди у которых этого всего ешё нету?
booka14
21-04-2011 8:20:23 (184 месяца назад)
Русские пираты страшные люди)))
redgy92
21-04-2011 6:08:44 (184 месяца назад)
только гений мог сделать образ на 24 гига xDD
kvadrate
21-04-2011 6:01:36 (184 месяца назад)
в Call of Duty: World at War тобиш можно играть по сети без ключа и всяких хамачи и ему подобных ?