Торрент >> Зарубежные фильмы >> Нормал / Normal (2025) WEB-DL 1080p от селезень | D | Мосфильм-Мастер скачать торрент
Нормал / Normal (2025) WEB-DL 1080p от селезень | D | Мосфильм-Мастер скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Нормал / Normal (2025) WEB-DL 1080p от селезень | D | Мосфильм-Мастер в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Нормал / Normal (2025) WEB-DL 1080p от селезень | D | Мосфильм-Мастер через торрент.
Информация о фильме Название: Нормал Оригинальное название: Normal Год выхода: 2025 Жанр: боевик, триллер, криминал Режиссер: Бен Уитли В ролях: Боб Оденкёрк, Генри Уинклер, Лина Хиди, Рина Джолли, Райан Аллен, Билли Маклеллан, Брендан Флетчер, Джессика Маклауд, Алекс Макмиллан, Питер Синкода
О фильме: Улисс приезжает в небольшой городок Нормал, чтобы временно занять должность шерифа. Город кажется безопасным, почти сонным и дружелюбным. Но после ограбления банка Улисс обнаруживает преступный заговор, в который вовлечён весь город. Теперь ему предстоит решить, готов ли он пойти до конца и разрушить кажущуюся идиллию.
Нормал / Normal (2025) WEB-DL 1080p от селезень | D | Мосфильм-Мастер скачать через торрент в хорошем качестве
jin92rus
11-06-2026 13:12:13 (10 дней назад)
Оценил на: 5
На один раз
vsmozy
03-06-2026 17:19:05 (18 дней назад)
Оценил на: 6
Нормал норм, начало в стиле Фарго, потом очень примитивная история, но атмосфера норм. Фильм лёгкий, смотреть можно.
Скрытый текст
Narisovan
02-06-2026 21:09:25 (19 дней назад)
Оценил на: 7
Честно говоря, не особо понимаю, чего некоторые плюются, вполне годная и неплохо слаженная чёрная комедия, вполне себе лёгкая, не занудная и не затянутая, баланс выдержан. Сравнивать с "Никто" нет никакого смысла, совершенно разные фильмы.
alextsh2712
01-06-2026 17:46:47 (20 дней назад)
Оценил на: 10
Вполне себе смотребельный боевичок.Если не делать акцент на суету с японцами в кафешке, то кино не плохое. Есть определённая последовательность и логика сюжета. Понравилась игра Боба Оденкёрка.
HT2000
31-05-2026 15:37:42 (21 день назад)
Оценил на: 4
уже на следующий день не вспомнить чем закончилось))
sigma-sumy
31-05-2026 14:22:09 (21 день назад)
Оценил на: 7
Посмотрел я эту чёрную комедию, а скорее трэшак. Было пару прикольных моментов, но в остальном - банальщина. Да, картинка качественна, но не отпускает ощущение, что почти это всё сгенерено ИИ. Сюжета подобного этой ленте (маленький городок атакуют бандиты, а им противостоит честный шериф) американским кинематографом было использовано ранее немеряно, так что ничего нового авторы зрителю сказать не смогли. Грустно. Спасибо за качество релиза, раздачу и субтитры.
Bes106
30-05-2026 10:04:56 (22 дня назад)
Лучше не звоните Солу
sword2018
26-05-2026 18:59:58 (26 дней назад)
Оценил на: 5
"Никто" не переплюнул, если бы добавить чёрного юмора, мог получиться шедевр
kotzoo
25-05-2026 16:08:14 (27 дней назад)
Тупой фильм, к сожалению.
Spec555
25-05-2026 12:53:01 (27 дней назад)
Оценил на: 10
Это трэш боевик с элементами юмора и скажу что на вечер, да еще и под хорошую закуску самое то, рекомендую! и главное сюжет делает зигзаги до самого конца!
trinitichus
25-05-2026 7:31:19 (27 дней назад)
Постер похож на MAFIA III
brimazenok
24-05-2026 5:02:18 (28 дней назад)
Оценил на: 5
Очередной высер сценариста Дерека Колстада - хитрозадого мужичка с картофельным лицом, который как-то раз породил нехитрый сюжетец про неубиваемого киллера, который устраивает врагам красивые и столь же малореальные фаталити. Тот внезапно выстрелил аки из пушки в виде "Джона Уика", и теперь г-н Колстад не успокоится, пока каждый режиссер в голливуде не снимет одноклеточный боевичок по его незатейливому сценарию (попутно заразив этим безумием актера Боба Оденкёрка), в этот раз сия честь выпала Бену Уитли, когда-то очень интересному и самобытному автору, который после переезда в Асашай начал послушно клепать фигню по велению жадных продюсеров, увы, такова печальная судьба многих режиссеров.
Само же кино это ну очень незатейливый боевичок, сделанный по знакомой схеме: сначала очень долго расставляются декорации и ничего вроде как не происходит, затем случается якобы сюжетный твист и начинается уже то, ради чего всё и затевалось - как бы прикольный и брутальный экшен, в процессе которого персонажи отважно крошат в капусту, расстреливают и взрывают друг друга, местами забавно и увлекательно, не скрою, кроме того сюда подогнали нескольких интересных актеров, которые добавляют происходящему солидности, также присутствуют типа смищные сценки в стиле комедийных боевичков прошлого века, ну вот так где-то на минут сорок смотрибельного хронометража и набирается, что не так плохо, остальное же просто ничего и ни о чем. В общем, если нравятся побоища в стиле "Никто", то можно глянуть, только учтите, что это еще более упрощенный и удешевленный вариант, так сказать, "Джон Уик" с 70% скидкой, тянет на пятерку только из-за пары бодрых махачей, да еще и халява, а такое мы любим, хе-хе.
huntertompson1969
22-05-2026 18:10:59 (30 дней назад)
Оценил на: 10
не поспоришь , с языка снял, лечился "Ранчо Даттонов" потом, много думал, курил
wawe
22-05-2026 16:30:11 (30 дней назад)
Ни кто ещё не оставил коммента. В двух предложениях: Пол фильма - милое кинцо всё пушисто. Вторая половина - полный треш с томатной пастой и идиотским сюжетом.