Торрент >> Зарубежные фильмы >> Железное лёгкое / Iron Lung (2026) WEB-DL 1080p от JNS82 | D скачать торрент
Железное лёгкое / Iron Lung (2026) WEB-DL 1080p от JNS82 | D скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Железное лёгкое / Iron Lung (2026) WEB-DL 1080p от JNS82 | D в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Железное лёгкое / Iron Lung (2026) WEB-DL 1080p от JNS82 | D через торрент.
Железное лёгкое / Iron Lung
Год выпуска: 2026 Режиссер: Марк Фишбах / Mark Fischbach Страна: США Студия: Markiplier Жанр: ужасы, фантастика В ролях: Марк Фишбах, Кэролайн Каплан, Трой Бэйкер, Элси Лавлок, Эль Ламонт, Мик Лауэр, Дэйв Петтитт, Холт Боггс, Исаак Макки, Роман Парсонс Кроу
О фильме: После исчезновения небесных тел выживают лишь те, кто находится на орбитальных станциях и кораблях. Спустя десятилетия разрухи на безжизненной луне обнаруживают необычное море из крови, и туда спешно отправляют экспедицию в поисках жизненно важных ресурсов. Для исследования глубин создают субмарину и запирают в ней осуждённого преступника, который получит шанс на свободу в случае успеха. Но из-за давления и сложных условий ему приходится двигаться вслепую, не зная, что скрывается внизу. Это уже тринадцатая попытка, и прежние экспедиции так и не вернулись.
Железное лёгкое / Iron Lung (2026) WEB-DL 1080p от JNS82 | D скачать через торрент в хорошем качестве
macbond
17-06-2026 18:37:46 (9 дней назад)
Оценил на: 1
Что происходит, где, зачем, кто что кому говорит … Это все за гранями понимания. Объективная оценка.
kirillka976
09-06-2026 22:39:02 (17 дней назад)
Я, наверное, слишком стар, для того чтобы восхищаться подобным бредом. Те, кому понравилось, видимо просто фанаты игры или Маркиплаера.
astrakey
05-06-2026 20:18:38 (21 день назад)
Я даже не могу определить уровень этой дичи. Кто? Кто блин!!!! Придумывает вот такое вот дно?
I4igo
01-06-2026 22:50:55 (25 дней назад)
Оценил на: 3
Скучный фильм. В конце идёт "движуха", но даже она не стоит потраченных считай впустую 2 часа времени. Диалоги глупые, переведены дословно аля "я больше, чем это" - "я превозмогаю", "я есть Грут". Сюжет не понятен, что куда почему?
Этот фильм могли бы спасти компьютерные кошки-мышки с компьютерным монстром-левиафаном - здоровенным язем подводным. В кровавом океане, главный герой подводник на маленькой подлодке "Циклоп" пытается удрать от огромного монстра. Прячется в ращелинах, даёт по газам, монстр пытается его споймать, раскусывает лодку надвое, герой активирует подводную подушку и быстро всплывает на поверхность. После к примеру умирает от разрыва или же выживает. Нормальный хоррор в духе Сабнаутика. Но нет, автор Шимански придумал СВОЮ муть и показал нам. Фигня одним словом. Не стоит просмотра.
ra$$er
01-06-2026 21:18:17 (25 дней назад)
Игра она интерактивная, в игре есть задание пройти из А в Б и рисунок карты, ты крутишь рычажки и погружаешься в атмосферу. Если же снять фильм, где зритель просто сидит и смотрит, то даже культовая "Супер-Марио" будет смотреться как блеклый треш, водопроводчик собирает грибы в канализации, чтобы попасть к принцессе, через туалет наверное, или как еще это можно снять)))
Grinddozer
01-06-2026 13:40:31 (25 дней назад)
Скучное, унылое г..но ни о чем, весь фильм чувак сидит в капсуле и чето там пытается
Хэтфилд Маккой
01-06-2026 8:06:58 (25 дней назад)
Фильм основан на одноимённой инди-игре Iron Lung, созданной разработчиком Дэвид Шимански, автором DUSK и Gloomwood. Как и в оригинале, действие разворачивается в мрачной постапокалиптической реальности: выжившие отправляют заключённых исследовать океан крови на далёкой луне в поисках ресурсов.
rylonboy
01-06-2026 8:03:36 (25 дней назад)
ужасное кино, чувак в бочке весь фильм чего то там пыжится..не осилил
wastle
31-05-2026 18:28:56 (26 дней назад)
Оценил на: 10
glikster А как Игра называется? Хоть фильм и Камерный - но оторваться не могу , уже скоро завершение ( смотрю под Вино Белое Грузинское ) - атмосфера прям Жёсткая - я ещё и смотрю через 3d процессор Soper X-Fi, звук заставляет откладывать кирпичи. Напоминает атмосферу Dead Space и SOMA.
Vint75
31-05-2026 12:28:41 (26 дней назад)
Оценил на: 10
Лучше не ждать) Там смотреть нечего. Весь фильм в темной бочке и с кетчупом со всех щелей) За труды спасибо и 10+
glikster
31-05-2026 11:02:54 (26 дней назад)
Оценил на: 10
Фильм по игре. Ждем-с вес полегче и озвучку. Ну и посмотрим, что они сделали - игра, по отзывам, людям нравилась.