Ограбить Лондон / Fuze (2025) WEB-DL 1080p от JNS82 | D скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Ограбить Лондон / Fuze (2025) WEB-DL 1080p от JNS82 | D в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Ограбить Лондон / Fuze (2025) WEB-DL 1080p от JNS82 | D через торрент.
|
|
 Ограбить Лондон / Fuze Год выпуска: 2025 Режиссер: Дэвид Маккензи / David Mackenzie Страна: Великобритания Студия: Anton, Sigma Films, Sky Original Films Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Сэм Уортингтон, Тео Джеймс, Гугу Эмбата-Ро, Люк Мэбли, Навид Кхан, Онор Суинтон-Бирн, Александр Арнольд, Эльхам Эхсас, Набил Элухаби О фильме: В центре Лондона находят неразорвавшуюся бомбу времен Второй мировой. Людей из соседних домов эвакуируют, включая работников крупнейшего банка Великобритании. Именно в этот момент там находится крупная партия алмазов. Вооружившись современными гаджетами, команда первоклассных взломщиков готовит невероятно дерзкое ограбление.  Продолжительность: 01:36:57 Перевод: Дублированный (неофициальный, любительский) | UltradoxStudio Субтитры: русские (full (AI)), английские (forced, full, SDH) Релиз от : Формат: MKV Качество: WEB-DL 1080p | AMZN Видео: MPEG-4 AVC, (2,40:1), 1920x800, 7920 Кбит/с, 23,976 fps Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~ 192 kbps | RUS | Аудио #2: 48 kHz, E-AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~ 640 kbps | ENG |
 | | 4.4 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 01-06-2026 11:03:45 | | 5.93 GB (6365939770 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Fuze.2025.1080p.AMZN-JNS82.mkv | 5.93 GB (6365939770) |
|
Ограбить Лондон / Fuze (2025) WEB-DL 1080p от JNS82 | D скачать через торрент в хорошем качестве
| diamatix | 06-06-2026 1:07:21 (18 дней назад) | Оценил на: 1 | | | Ну ладно типичная британская халтура с "машинописным" (нейронка) бредовым сценарием и разноцветной массовкой вместо актеров, которые даже не пытаются играть. Но на весь хронометраж включить бесперебойно фоновую "тревожную" какофонию - вот это зачет! Настоящая пытка не только для глаз, но и ушей. Для знающих толк в извращениях. Озвучка тоже самое то - без повода голоса с надрывом, чтобы уж совсем порнография получилась. Заслуженная единица. | | | | AngryMotherFucker | 06-06-2026 0:09:18 (18 дней назад) | | | Идиоты, как можно ограбить город. Не ну ещё можно как то понять, если фильм о политикуме, а сообщение декодируется препрограммированными верующими в репрезентацию львом антилоп, зомби-статистами. Но здесь средний heist, но смотрибельный. Качество раздачи не оцениваю, смотрел в оригинале пару недель назад с англоязычного торрента. | | | | HelgeSkif | 04-06-2026 21:47:58 (20 дней назад) | Оценил на: 3 | | Такое впечатление, что сценарий писали "на скору руку" - очень слабый (хотя задумка интересная). Игра актеров ну очень посредственная - такое впечатление, что ирали студенты первого курса театрального училища. Залившему фильм, за труды: | | | | Roman-Siron-Nsk | 04-06-2026 16:10:42 (20 дней назад) | | | | А вот это, ребята, жемчужина как она есть. От проходной британской поделки ничего не ждёшь, но она тебя приятно удивляет и сюжетом, и темпом, и твистами. Зачёт. | | | | Wh_Snake | 04-06-2026 8:20:13 (20 дней назад) | Оценил на: 7 | | | Кто-то уже прямо по скринам видит.. Ванга штоле? Мне фильм понравился, редко пишу комменты. И картинка и идея и напряги по ходу фильма - всё устроило, даже супруга поглядывала в экран что ей не свойственно по отношению к зарубежным фильмам. Попробую поставить твёрдую 7. Спасибо! | | | | vs33 | 03-06-2026 11:04:43 (21 день назад) | | | | даже по скринам видно э.. же это говно. | | | | kelt-by | 02-06-2026 19:20:00 (22 дня назад) | Оценил на: 6 | | | Хороший и увлекательный боевичок. 6 баллов из 10. | | | | kotzoo | 02-06-2026 12:07:42 (22 дня назад) | | | | Когда ж настанет тот светлый миг, когда перестанут снимать фигню для кретинов... а он ведь не настанет, учитывая нарастающую не в ту сторону тенденцию. | | | | Gurzilla | 02-06-2026 10:40:48 (22 дня назад) | | | | Нужно выложить "Уничтоженный Лондон". Желательно документалку | | | | Kinoded | 02-06-2026 7:40:59 (22 дня назад) | | | | Спасибо за раздачу. Режиссер Дэвид Маккензи звезд с неба не хватал и этот фильм не исключение... | | | | djtolstii | 01-06-2026 22:02:47 (23 дня назад) | | | | Зачем писать перевод дублированный, если он не официальный и не профессиональный? | | | | Kaizer666 | 01-06-2026 18:59:55 (23 дня назад) | | | | В "переводе" этой "студии" смотреть считаю ниже собственного достоинства. Подожду нормальный перевод пару дней или неделю. | | | | Roizer | 01-06-2026 11:20:29 (23 дня назад) | Оценил на: 5 | | | бомба взорвалась, банк ограбили, Happy End. | | |
|