Есть ли бог? / Is God Is (2026) WEB-DL 1080p | D скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Есть ли бог? / Is God Is (2026) WEB-DL 1080p | D в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Есть ли бог? / Is God Is (2026) WEB-DL 1080p | D через торрент.
|
|
 Производство: США / Amazon MGM Studios, CYRK, Linden Entertainment Жанр: драма, детектив Год выпуска: 2026 Режиссер: Алешеа Харрис Актеры: Кара Янг, Мэллори Джонсон, Стерлинг К. Браун, Жанель Монэ, Вивика А. Фокс, Эрика Александер, Ксавье Нили-Дэвис, Майкелти Уильямсон, Ксавье Миллс, Джозайя Кросс Описание: Сёстры-близнецы Расин и Анайя в детстве пережили пожар, который оставил их с большим количеством шрамов. Однажды девушки получают письмо от матери, которую считали погибшей в огне. Они вскоре отправляются к ней и встречают прикованную к постели женщину на грани смерти. Мать сперва рассказывает Расин и Анайе о пожаре и причинах своего исчезновения, но затем просит дочерей исполнить её последнее желание: убить их жестокого отца, который и вызвал тот пожар. Продолжительность: 01:40:12 Перевод: Дублированный (неофициальный, любительский) Ultradox Studio Субтитры: Английские (Full, SDH) Качество: WEB-DL 1080p | AMAZON Контейнер: MKV Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~8910 Kbps Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский | | 8.2 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 08-06-2026 11:59:31 | | 6.82 GB (7324240971 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Is.God.Is.2026.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264.mkv | 6.82 GB (7324240971) |
|
Есть ли бог? / Is God Is (2026) WEB-DL 1080p | D скачать через торрент в хорошем качестве
| Narisovan | 16-06-2026 9:24:30 (1 день назад) | Оценил на: 3 | | | Как и ожидалось, кино дерьмовое, внятного жанра не прослеживается. Для комедии - слишком несмешно, для триллера всё слишком несерьёзно. (детектив? где он здесь интересно) Проглядываются попытки закосить под тарантиновщину, или может что-то из раннего Родригеса с налётом сумасбродства, но вышла унылая пародия с натужными кривляниями. | | | | osa193 | 10-06-2026 14:19:46 (7 дней назад) | Оценил на: 6 | | жёсткое кино и очень достоверный грим, имитирующий ожоги.. | | | | nemo67 | 09-06-2026 10:00:06 (8 дней назад) | | | | а скрины и не открываются))В соседней раздаче открываются.Не чернухи в жизни хватает,я думал что-то типа комедии,но трагедии ну нах.. | | | | EXMY | 09-06-2026 0:49:50 (8 дней назад) | | | | Ну-у-у, судя по скринам - Бога нет))) | | | | PinQy | 08-06-2026 23:04:52 (8 дней назад) | | | | не пойму, у всех скрины черные? | | | | lamka | 08-06-2026 20:26:42 (9 дней назад) | | | | Опять блексплотейшн... | | | | 0sid0 | 08-06-2026 18:25:13 (9 дней назад) | Оценил на: 10 | | | Podvig1, для 60-ти она норм ) | | | | Ateistromka | 08-06-2026 17:14:19 (9 дней назад) | | | glikster знаем, знаем, пока в охранке сижу федеральные каналы смотрю | | | | 2123vv33 | 08-06-2026 16:29:36 (9 дней назад) | | | | Фильм надо было назвать "Баклажаны в огне". | | | | Cuper13 | 08-06-2026 16:17:35 (9 дней назад) | | | | Не вериться, что Домино так со скринами облажался! ((( Оторопь берет. | | | | Podvig1 | 08-06-2026 14:50:20 (9 дней назад) | Оценил на: 10 | | | На втором скрине некогда красотка Вивика А. Фокс из "Дня независимости", "Убить Билла" и т.д. Сейчас в основном в трэшаках снимается. Но этот фильм явное исключение, ну очень даже неплохой. Озвучка будет от Резки 18+? | | | | glikster | 08-06-2026 14:48:20 (9 дней назад) | Оценил на: 10 | | | США - страна людоедов. Без шуток. | | | | vadim54 | 08-06-2026 14:17:56 (9 дней назад) | | | Скриншоты  | | | | EMUFAN | 08-06-2026 13:19:25 (9 дней назад) | Оценил на: 10 | | | Скриншоты, просто огонь!!! | | |
|