Торрент >> Игры >> 007 First Light [v 1.0.0] (2026) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
007 First Light [v 1.0.0] (2026) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать 007 First Light [v 1.0.0] (2026) PC | RePack от FitGirl в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать 007 First Light [v 1.0.0] (2026) PC | RePack от FitGirl через торрент.
007 First Light v1.0.0 Дата выпуска: 26 мая 2026 Жанр: action, stealth, third-person, 3d, spy fiction Разработчик: IO Interactive Издательство: IO Interactive Платформа: PC Движок: Glacier Engine Пользовательские оценки в Steam: 91% обзоров пользователей - положительные (21956 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский (Латинская Америка), Португальский (Бразилия), Турецкий, Польский, Японский, Традиционный китайский, Упрощённый китайский, Испанский (Испания), Корейский, Итальянский, Французский, Немецкий Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (voices38 + Goldberg)
Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: INTEL CORE i5 9500, AMD RYZEN 5 3500 и лучше Память: 16 Гб Видео: NVIDIA GFORCE GTX 1660, AMD RX 5700, INTEL DISCRETE GPU EQUIVALENT или лучше DirectX: 12 Место на диске: 53.3 Гб (85.8 Гб на время установки репака) Требуется SSD (если верить разработчикам)
Описание:
Совершив подвиг, юный пилот ВМС Джеймс Бонд получает предложение вступить в возрожденную программу «00». Однако задание по нейтрализации агента-отступника заканчивается трагедией, и он вынужден объединить усилия со своим скептически настроенным наставником Гринвеем, чтобы раскрыть заговор и сорвать попытку переворота в самом сердце государства.
СТАНЬТЕ АГЕНТОМ 007 Погрузитесь в новую уникальную и переосмысленную историю становления Джеймса Бонда и раскройте череду событий, превративших дерзкого юного героя в элитного агента МИ-6.
ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ШПИОНСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ Вас ждут задания в невероятно красивых уголках планеты, поездки на легендарных автомобилях и полное погружение в кинематографичное приключение с погоней за неуловимым агентом-отступником, который всегда на шаг впереди.
ШПИОНАЖ В ВАШЕМ СТИЛЕ Действуйте скрытно или идите напролом. Полагайтесь на кулаки или на убойную силу оружия. Используйте арсенал шпионских гаджетов или дар убеждения — тактика полностью в ваших руках!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИ-6 Проверьте свое мастерство и возвращайтесь к полюбившимся заданиям с дополнительными модификаторами, чтобы разнообразить шпионские приключения!
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
007 First Light [FitGirl Repack]/MD5/fitgirl-bins.md5
0.33 kB (340)
007 First Light [FitGirl Repack]/MD5/QuickSFV.EXE
101.00 kB (103424)
007 First Light [FitGirl Repack]/MD5/QuickSFV.ini
0.15 kB (155)
007 First Light [FitGirl Repack]/setup.exe
5.23 MB (5481397)
007 First Light [FitGirl Repack]/Verify BIN files before installation.bat
0.07 kB (69)
007 First Light [v 1.0.0] (2026) PC | RePack от FitGirl скачать через торрент в хорошем качестве
spezza123
27-06-2026 11:03:47 (1 секунду назад)
Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит!
Lee-N
27-06-2026 8:05:10 (3 часа назад)
Оценил на: 10
Так это не игра, это интерактивное кино, где нужно иногда нажимать кнопки типа "спрячься в кустах", "залезь по стене" и тд.. Собственно, в описании так и сказано -кинематографическое приключение. Причем удивительный факт -скучно становится уже в начале игры. Недавно поиграл в Alone in the dark, хоть и не любитель такого жанра, так и то было интереснее. Оценка за репак, на 10ке установилось все без вопросов.
Mister_di_l_25_do
26-06-2026 21:16:52 (14 часа назад)
Оценил на: 9
ВЫБЕСИЛИ!
25 мин скачивание, 19 мин распаковка и установка. Сколько вы будете ныть??? Или купите игру или нормальный комп соберите.
ВСЁ РАБОТАЕТ - ТОП. Запускайте из папки, с ярлыка рабочего стола - чёрный экран. P.S. первых 15-20 минут не затягивает, потом огонь - чисто киношка.
Mister_di_l_25_do
26-06-2026 21:16:52 (14 часа назад)
Оценил на: 9
ВЫБЕСИЛИ!
25 мин скачивание, 19 мин распаковка и установка. Сколько вы будете ныть??? Или купите игру или нормальный комп соберите.
ВСЁ РАБОТАЕТ - ТОП. Запускайте из папки, с ярлыка рабочего стола - чёрный экран. P.S. первых 15-20 минут не затягивает, потом огонь - чисто киношка.
Гамер
23-06-2026 8:24:02 (4 дня назад)
IliyaBrook чел у меня мощный пк i5 14400f 10 ядер 16 потоков rtx 3080ti 32gb ddr4 3200mhz и ты думаешь это старый комп?))в защитнике виндоус 11 я тоже полазил и никаких файлов он не кушал.
IliyaBrook
22-06-2026 17:50:58 (5 дней назад)
Я не писал что вам нельзя, и возможно у вас и норм пк я туда не заглядывал, но высока вероятность что если я вчера спокойно её установил не за 4 часа, ровно 11 минут и поиграл пару часов без каких либо проблем, значит возможно у вас что то пошло не так, возможно антивирус встроенный в винду отправил какой то файл из репака на карантин, в репаках от FitGirl всегда были прожорливые на проц установщики, и если у вас другие репаки работают то смысл сюда писать?, наслождайтесь другим репаком =) у селезня репак на 8.5 гб больше, для кого то это не важно особенно в 2026 году когда у всех интернет по 1-3 гб, но не стоит забывать что сам репак тоже гдето нужно хранить а когда их много то и платить за хранилище приходится больше.
Евгений555
22-06-2026 15:59:35 (5 дней назад)
IliyaBrook ты понимаешь вообще о чем говоришь? какие старые системы после 47,5% репак перестает вообще грузить проц.
ixp3
22-06-2026 7:37:06 (5 дней назад)
Чувак, ну куда нам до твоих 32 потоков... Ну я собрал свой "старый" компьютер год назад, еще прошлой весной и мои 6 ядер 12 потоков не смогли установить её за 4 часа, причем соседний репак от селезня с ноутбучного HDD на SSD NVMe установился за 10-15 минут. И почему нам нельзя запускать "современные AAA-проекты на старых компьютерах" я не понял.
IliyaBrook
21-06-2026 23:48:01 (5 дней назад)
Репак нормальный. Тем, кто пишет, что ждал установку полдня, стоит перестать пытаться запускать современные AAA-проекты на старых компьютерах и ожидать, что всё будет работать идеально. Также имеет смысл проверить своё железо.
У меня установка заняла 11 минут. Да, процесс грузил почти все 32 потока примерно на 80%, но никак не 8 часов, как тут некоторые пишут.
Если у вас сорвалась установка или не хватает каких-либо файлов, убедитесь, что ваш антивирус или встроенный Защитник Windows не отправляет файлы в карантин. У меня была именно такая проблема. После добавления папки в исключения всё установилось как по маслу.
Да, практически любой антивирус, включая VirusTotal, обнаруживает троян. Однако после более глубокого исследования я не нашёл подтверждений того, что там действительно присутствует вредоносное ПО или какие-либо стиллеры. В репаке есть файлы host.cmd и hosts.exe, которые изменяют hosts-файл и добавляют редиректы для множества поддельных доменов FitGirl на различные IP-адреса, но после установки данная гипотеза отошла на нет, так как файлы хостов не были по факту изменены.
После установки самой игры я не обнаружил в системе ничего подозрительного, поэтому считаю, что данный репак можно устанавливать вполне безопасно.
Гамер
19-06-2026 20:16:44 (8 дней назад)
Acolyte спасибо за коммент. у меня тоже на 66.7 остановилось уже полтора часа как на мощном пк))
Kraft23.13
16-06-2026 20:58:49 (11 день назад)
FitGirl пожалуйста не слушай тех кто говорит что сильно сжато, мне норм с моим долгим интернетом
Acolyte
16-06-2026 0:10:13 (11 день назад)
Оценил на: 1
Присоединяюсь к тем, у кого не установилось. Репак очень смешной, не качайте. Зря время потратил. Стоит на 66.7% 2 часа 50 мин. Еще и надпись классная "Не паникуй если кажется что застряло".
Emel
15-06-2026 18:20:19 (12 дня назад)
Оценил на: 10
Евгений555
15-06-2026 13:53:54 (12 дня назад)
Оценил на: 1
7500f 20минут до 47,5% дальше не устанавливается. Грузит хорошо проц под 70 градусов, далее резко нагрузка падает проц остывает, ничего не происходит. Нет смысла ждать, репак кривой.
Time4Out40
15-06-2026 13:21:21 (12 дня назад)
А как поменять контроль клавиш ?? В игре эта опция закрыта
glikster
14-06-2026 1:40:39 (13 дня назад)
Оценил на: 10
В общем, спасибо за игру. Мне не понравилась - аркадная лажа.
EvilEagle
13-06-2026 23:19:24 (13 дня назад)
да уж . почитал комменты. но все равно скачал. теперь жду когда установится ))) успел поужинать, помыться/побриться, уложить ребенка спать. в общем ужас. зачем так переупаковывать ??? как люди пишут до атомов. ну был бы репак 50- ну 80 гб ... да пофиг. надеюсь запустится. пока 59% .
Hossstor
13-06-2026 22:30:46 (14 дня назад)
Оценил на: 1
что-то поло не так!!! устанавливал 4 часа до 47% так и не установил)) психанул и удалил. отвратительный репак
ixp3
13-06-2026 20:32:16 (14 дня назад)
Ну да, что то долговато устанавливается. 4 часа прошло, 66.7% compressing files 3/3 do not panic if it looks stuck. Почитал, что такое не только у меня одного, может по итогу оно и установится, но не стал дольше ждать, а жаль(
TOr3597
13-06-2026 4:55:14 (14 дня назад)
Оценил на: 2
6 часов установки. повисло на 66.7 %
kelt-by
11-06-2026 23:31:44 (15 дней назад)
Пытался скачать здесь, но через 30 минут скачка даже не началась. Удалил. Скачал быстро полную версию от Рамзеса. Всё запустилось и работает.
ikely
11-06-2026 20:18:27 (16 дней назад)
Оценил на: 4
Со всем уважением к FitGirl... 10 часов ждали установки, виснет на 66.7% (
farost111
11-06-2026 20:00:24 (16 дней назад)
47,5 % дальше не идет установка
VinRIGO
11-06-2026 18:42:16 (16 дней назад)
После 4 часов установки и ~47% - остановил и снес. Похоже реально будущее наступило и быстрее скачать портабл.
kusvad
11-06-2026 17:44:01 (16 дней назад)
Портабл от RamZes, лучше скачаю 54Гб. Гораздо быстрее будет, чем устанавливать это сжатое до атомов недоразумение!
Haypex
11-06-2026 17:30:48 (16 дней назад)
FitGirl, со всем уважением. Но можно пожалуйста не так сильно сжимать репаки? Ждал 2 часа установку, после чего вырубил на 66.7%, потому что дальше не двигалось. И судя по комментариям, не у меня одного такая проблема.
Vladyslove
11-06-2026 16:46:44 (16 дней назад)
Оценил на: 10
пожалуйста, добавьте в "сис.требования" кроме SSD еще и наличие AVX2
koksohim88
11-06-2026 11:12:53 (16 дней назад)
Установка остановилась на 66.7 процентов и ни с места.Часики тикают а загрузки нет.уже час прошел.
Saint_tmb
11-06-2026 3:31:31 (16 дней назад)
Оценил на: 1
Ronove77 забавно, а ой коммент на эту же тему не пропустили. 9600х 32 оперы, повисло на 66.7%. Ждал 3 часа. Че, модеры трут неугодные для репакера комменты?
kanb
11-06-2026 0:36:04 (16 дней назад)
Какой-то мусор в стиле убей всех выживи сам . Убей всех в трусах, убей всех в машине , убей всех на улице ... Такое чувство что мир захватили долбо@бы
malars
10-06-2026 22:36:11 (17 дней назад)
на setup ругается антивирус... ну его нафиг
waldenfinch
10-06-2026 22:15:36 (17 дней назад)
eddie87, глянь по пути C:UsersUser_NameAppDataGSE Saves1659040remote. Все сохранения со взломов от voices38 хранятся в папке GSE Saves, но для каждой игры будет свой ID, как в Стиме
СКОЛ
10-06-2026 21:12:33 (17 дней назад)
Оценил на: 10
Объяснить как отключить защиту, или что?
Ronove77
10-06-2026 20:26:29 (17 дней назад)
Распаковка виснет на 47,5%. 9800x3d,оперативы 64 гб. 2 раза пытался установить - виснет. Больше часа ждал. Фигня репак
Alexuslord
10-06-2026 19:41:32 (17 дней назад)
а еще думали что клоны это фантастика ) ну не качай эту раз она кривая, иди скачай 1.03, заодно и остальным расскажи где.
TrueHD
10-06-2026 19:15:59 (17 дней назад)
Все ULC, костюмы, анлоки и прочее за владения хитманом, прохождение ЛёШифра, предзаказы, nvidia и прочие актвивити - тут всё присутствует (открыто)?
tuhunia
10-06-2026 18:05:02 (17 дней назад)
Оценил на: 10
таки ждать ли Снайпер элит5
eddie87
10-06-2026 16:34:31 (17 дней назад)
Кто подскажет где сейв находится? Прошлая раздача с обходом через гипервизор - сейвы нашёл. Но они не подхватились после взлома. Значит лежат в другом месте. Но не нашёл где
minkis
10-06-2026 15:52:21 (17 дней назад)
срабатывает защита, удаляется установочный exeшник, ссылка на трояна
AntiShcolnic1993
10-06-2026 15:26:44 (17 дней назад)
Оценил на: 10
чему вы радуетесь, это кривая 1.0 версия, а не 1.03
HoseBarero
10-06-2026 13:36:20 (17 дней назад)
А подскажите пожалуйста,на версии с HV DLC тоже не работают?а то я хотел скачать эту,а с HV удалить
spezza123
10-06-2026 11:11:39 (17 дней назад)
Оценил на: 10
Спасибо за оперативность (и размер!). Только утром прочитал что Войсес38 взломал "007"ку а через пару часов уже есть репак. В удивительное время живем! Жаль что Войсес старые игрули типа "НФС Анбаунд" или "Снайпер элит5" даже не думает ломать по ходу...
nuzmor
10-06-2026 11:01:47 (17 дней назад)
Денувку начали щелкать как орешки. Пасиб FitGirl)
igll100
10-06-2026 2:22:25 (17 дней назад)
Пасиб фитдева
FitGirl
10-06-2026 1:41:21 (17 дней назад)
Это обычный кряк, не гипервизор. DLC не работают, потому что все они предназначены для режима TacSim, недоступного без эмулятора сервера.