Торрент >> Игры >> 007 First Light [v 1.0.0] (2026) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

007 First Light [v 1.0.0] (2026) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать 007 First Light [v 1.0.0] (2026) PC | RePack от FitGirl в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать 007 First Light [v 1.0.0] (2026) PC | RePack от FitGirl через торрент.


007 First Light
v1.0.0



Дата выпуска: 26 мая 2026
Жанр: action, stealth, third-person, 3d, spy fiction
Разработчик: IO Interactive
Издательство: IO Interactive
Платформа: PC
Движок: Glacier Engine
Пользовательские оценки в Steam: 91% обзоров пользователей - положительные (21956 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский (Латинская Америка), Португальский (Бразилия), Турецкий, Польский, Японский, Традиционный китайский, Упрощённый китайский, Испанский (Испания), Корейский, Итальянский, Французский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (voices38 + Goldberg)



Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: INTEL CORE i5 9500, AMD RYZEN 5 3500 и лучше
Память: 16 Гб
Видео: NVIDIA GFORCE GTX 1660, AMD RX 5700, INTEL DISCRETE GPU EQUIVALENT или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 53.3 Гб (85.8 Гб на время установки репака)
Требуется SSD (если верить разработчикам)




Описание:

Совершив подвиг, юный пилот ВМС Джеймс Бонд получает предложение вступить в возрожденную программу «00». Однако задание по нейтрализации агента-отступника заканчивается трагедией, и он вынужден объединить усилия со своим скептически настроенным наставником Гринвеем, чтобы раскрыть заговор и сорвать попытку переворота в самом сердце государства.

СТАНЬТЕ АГЕНТОМ 007
Погрузитесь в новую уникальную и переосмысленную историю становления Джеймса Бонда и раскройте череду событий, превративших дерзкого юного героя в элитного агента МИ-6.

ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ШПИОНСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Вас ждут задания в невероятно красивых уголках планеты, поездки на легендарных автомобилях и полное погружение в кинематографичное приключение с погоней за неуловимым агентом-отступником, который всегда на шаг впереди.

ШПИОНАЖ В ВАШЕМ СТИЛЕ
Действуйте скрытно или идите напролом. Полагайтесь на кулаки или на убойную силу оружия. Используйте арсенал шпионских гаджетов или дар убеждения — тактика полностью в ваших руках!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИ-6
Проверьте свое мастерство и возвращайтесь к полюбившимся заданиям с дополнительными модификаторами, чтобы разнообразить шпионские приключения!




Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Оценка6.8 из 10
КатегорияИгры
Добавлен10-06-2026 1:41:08
Размер35.52 GB (38140811867 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
20 Июн 26 007 First Light [v.1.0.0] (2026) PC | RePack by HardwareMining от MegaPeer 44.24 GBS 4 L 3
10 Июн 26 007 First Light [v 1.0.0] (2026) PC | RePack от селезень 31C 44.14 GBS 69 L 13
10 Июн 26 007 First Light [v 1.0.0] (2026) PC | Portable от InsaneRamZes 34C 53.92 GBS 143 L 26
Файлы (11)

007 First Light [v 1.0.0] (2026) PC | RePack от FitGirl скачать через торрент в хорошем качестве

spezza123 27-06-2026 11:03:47 (1 секунду назад)  
Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит!
 
Lee-N 27-06-2026 8:05:10 (3 часа назад) Оценил на: 10  
Так это не игра, это интерактивное кино, где нужно иногда нажимать кнопки типа "спрячься в кустах", "залезь по стене" и тд.. Собственно, в описании так и сказано -кинематографическое приключение.
Причем удивительный факт -скучно становится уже в начале игры. Недавно поиграл в Alone in the dark, хоть и не любитель такого жанра, так и то было интереснее.
Оценка за репак, на 10ке установилось все без вопросов.
 
Mister_di_l_25_do 26-06-2026 21:16:52 (14 часа назад) Оценил на: 9  
ВЫБЕСИЛИ!

25 мин скачивание,
19 мин распаковка и установка. Сколько вы будете ныть???
Или купите игру или нормальный комп соберите.

ВСЁ РАБОТАЕТ - ТОП. Запускайте из папки, с ярлыка рабочего стола - чёрный экран.
P.S. первых 15-20 минут не затягивает, потом огонь - чисто киношка.
 
Mister_di_l_25_do 26-06-2026 21:16:52 (14 часа назад) Оценил на: 9  
ВЫБЕСИЛИ!

25 мин скачивание,
19 мин распаковка и установка. Сколько вы будете ныть???
Или купите игру или нормальный комп соберите.

ВСЁ РАБОТАЕТ - ТОП. Запускайте из папки, с ярлыка рабочего стола - чёрный экран.
P.S. первых 15-20 минут не затягивает, потом огонь - чисто киношка.
 
Гамер 23-06-2026 8:24:02 (4 дня назад)  
IliyaBrook чел у меня мощный пк i5 14400f 10 ядер 16 потоков rtx 3080ti 32gb ddr4 3200mhz и ты думаешь это старый комп?))в защитнике виндоус 11 я тоже полазил и никаких файлов он не кушал.
 
IliyaBrook 22-06-2026 17:50:58 (5 дней назад)  
Я не писал что вам нельзя, и возможно у вас и норм пк я туда не заглядывал, но высока вероятность что если я вчера спокойно её установил не за 4 часа, ровно 11 минут и поиграл пару часов без каких либо проблем, значит возможно у вас что то пошло не так, возможно антивирус встроенный в винду отправил какой то файл из репака на карантин, в репаках от FitGirl всегда были прожорливые на проц установщики, и если у вас другие репаки работают то смысл сюда писать?, наслождайтесь другим репаком =)
у селезня репак на 8.5 гб больше, для кого то это не важно особенно в 2026 году когда у всех интернет по 1-3 гб, но не стоит забывать что сам репак тоже гдето нужно хранить а когда их много то и платить за хранилище приходится больше.
 
Евгений555 22-06-2026 15:59:35 (5 дней назад)  
IliyaBrook
ты понимаешь вообще о чем говоришь?
какие старые системы
после 47,5% репак перестает вообще грузить проц.
 
ixp3 22-06-2026 7:37:06 (5 дней назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Тем, кто пишет, что ждал установку полдня, стоит перестать пытаться запускать современные AAA-проекты на старых компьютерах

Чувак, ну куда нам до твоих 32 потоков... Ну я собрал свой "старый" компьютер год назад, еще прошлой весной и мои 6 ядер 12 потоков не смогли установить её за 4 часа, причем соседний репак от селезня с ноутбучного HDD на SSD NVMe установился за 10-15 минут. И почему нам нельзя запускать "современные AAA-проекты на старых компьютерах" я не понял.
 
IliyaBrook 21-06-2026 23:48:01 (5 дней назад)  
Репак нормальный. Тем, кто пишет, что ждал установку полдня, стоит перестать пытаться запускать современные AAA-проекты на старых компьютерах и ожидать, что всё будет работать идеально. Также имеет смысл проверить своё железо.

У меня установка заняла 11 минут. Да, процесс грузил почти все 32 потока примерно на 80%, но никак не 8 часов, как тут некоторые пишут.

Если у вас сорвалась установка или не хватает каких-либо файлов, убедитесь, что ваш антивирус или встроенный Защитник Windows не отправляет файлы в карантин.
У меня была именно такая проблема.
После добавления папки в исключения всё установилось как по маслу.

Да, практически любой антивирус, включая VirusTotal, обнаруживает троян. Однако после более глубокого исследования я не нашёл подтверждений того, что там действительно присутствует вредоносное ПО или какие-либо стиллеры. В репаке есть файлы host.cmd и hosts.exe, которые изменяют hosts-файл и добавляют редиректы для множества поддельных доменов FitGirl на различные IP-адреса, но после установки данная гипотеза отошла на нет, так как файлы хостов не были по факту изменены.

После установки самой игры я не обнаружил в системе ничего подозрительного, поэтому считаю, что данный репак можно устанавливать вполне безопасно.
 
Гамер 19-06-2026 20:16:44 (8 дней назад)  
Acolyte спасибо за коммент. у меня тоже на 66.7 остановилось уже полтора часа как на мощном пк))
 
Kraft23.13 16-06-2026 20:58:49 (11 день назад)  
FitGirl пожалуйста не слушай тех кто говорит что сильно сжато, мне норм с моим долгим интернетом
 
Acolyte 16-06-2026 0:10:13 (11 день назад) Оценил на: 1  
Присоединяюсь к тем, у кого не установилось. Репак очень смешной, не качайте. Зря время потратил. Стоит на 66.7% 2 часа 50 мин. Еще и надпись классная "Не паникуй если кажется что застряло".
 
Emel 15-06-2026 18:20:19 (12 дня назад) Оценил на: 10  
 
Евгений555 15-06-2026 13:53:54 (12 дня назад) Оценил на: 1  
7500f 20минут до 47,5% дальше не устанавливается.
Грузит хорошо проц под 70 градусов, далее резко нагрузка падает проц остывает, ничего не происходит. Нет смысла ждать, репак кривой.
 
Time4Out40 15-06-2026 13:21:21 (12 дня назад)  
А как поменять контроль клавиш ??
В игре эта опция закрыта
 
glikster 14-06-2026 1:40:39 (13 дня назад) Оценил на: 10  
В общем, спасибо за игру. Мне не понравилась - аркадная лажа.
 
EvilEagle 13-06-2026 23:19:24 (13 дня назад)  
да уж . почитал комменты. но все равно скачал. теперь жду когда установится ))) успел поужинать, помыться/побриться, уложить ребенка спать.
в общем ужас.
зачем так переупаковывать ??? как люди пишут до атомов.
ну был бы репак 50- ну 80 гб ... да пофиг.
надеюсь запустится.
пока 59% .
 
Hossstor 13-06-2026 22:30:46 (14 дня назад) Оценил на: 1  
что-то поло не так!!! устанавливал 4 часа до 47% так и не установил)) психанул и удалил. отвратительный репак
 
ixp3 13-06-2026 20:32:16 (14 дня назад)  
Ну да, что то долговато устанавливается. 4 часа прошло, 66.7% compressing files 3/3 do not panic if it looks stuck. Почитал, что такое не только у меня одного, может по итогу оно и установится, но не стал дольше ждать, а жаль(
 
TOr3597 13-06-2026 4:55:14 (14 дня назад) Оценил на: 2  
6 часов установки. повисло на 66.7 %
 
kelt-by 11-06-2026 23:31:44 (15 дней назад)  
Пытался скачать здесь, но через 30 минут скачка даже не началась. Удалил. Скачал быстро полную версию от Рамзеса. Всё запустилось и работает.
 
ikely 11-06-2026 20:18:27 (16 дней назад) Оценил на: 4  
Со всем уважением к FitGirl...
10 часов ждали установки, виснет на 66.7% (
 
farost111 11-06-2026 20:00:24 (16 дней назад)  
47,5 % дальше не идет установка
 
VinRIGO 11-06-2026 18:42:16 (16 дней назад)  
После 4 часов установки и ~47% - остановил и снес. Похоже реально будущее наступило и быстрее скачать портабл.
 
kusvad 11-06-2026 17:44:01 (16 дней назад)  
Портабл от RamZes, лучше скачаю 54Гб. Гораздо быстрее будет, чем устанавливать это сжатое до атомов недоразумение!
 
Haypex 11-06-2026 17:30:48 (16 дней назад)  
FitGirl, со всем уважением. Но можно пожалуйста не так сильно сжимать репаки? Ждал 2 часа установку, после чего вырубил на 66.7%, потому что дальше не двигалось. И судя по комментариям, не у меня одного такая проблема.
 
Vladyslove 11-06-2026 16:46:44 (16 дней назад) Оценил на: 10  
пожалуйста, добавьте в "сис.требования" кроме SSD еще и наличие AVX2
 
koksohim88 11-06-2026 11:12:53 (16 дней назад)  
Установка остановилась на 66.7 процентов и ни с места.Часики тикают а загрузки нет.уже час прошел.
 
Saint_tmb 11-06-2026 3:31:31 (16 дней назад) Оценил на: 1  
Ronove77 забавно, а ой коммент на эту же тему не пропустили. 9600х 32 оперы, повисло на 66.7%. Ждал 3 часа. Че, модеры трут неугодные для репакера комменты?
 
kanb 11-06-2026 0:36:04 (16 дней назад)  
Какой-то мусор в стиле убей всех выживи сам . Убей всех в трусах, убей всех в машине , убей всех на улице ... Такое чувство что мир захватили долбо@бы
 
malars 10-06-2026 22:36:11 (17 дней назад)  
на setup ругается антивирус... ну его нафиг
 
waldenfinch 10-06-2026 22:15:36 (17 дней назад)  
eddie87, глянь по пути C:UsersUser_NameAppDataGSE Saves1659040remote. Все сохранения со взломов от voices38 хранятся в папке GSE Saves, но для каждой игры будет свой ID, как в Стиме
 
СКОЛ 10-06-2026 21:12:33 (17 дней назад) Оценил на: 10  
ЦитатаКто-то писал:
minkis 10-06-2026 15:52:21 (5 часов назад)
срабатывает защита, удаляется установочный exeшник, ссылка на трояна

Объяснить как отключить защиту, или что?
 
Ronove77 10-06-2026 20:26:29 (17 дней назад)  
Распаковка виснет на 47,5%. 9800x3d,оперативы 64 гб. 2 раза пытался установить - виснет. Больше часа ждал. Фигня репак
 
Alexuslord 10-06-2026 19:41:32 (17 дней назад)  
ЦитатаКто-то писал:
чему вы радуетесь, это кривая 1.0 версия, а не 1.03

а еще думали что клоны это фантастика ) ну не качай эту раз она кривая, иди скачай 1.03, заодно и остальным расскажи где.
 
TrueHD 10-06-2026 19:15:59 (17 дней назад)  
Все ULC, костюмы, анлоки и прочее за владения хитманом, прохождение ЛёШифра, предзаказы, nvidia и прочие актвивити - тут всё присутствует (открыто)?
 
tuhunia 10-06-2026 18:05:02 (17 дней назад) Оценил на: 10  
таки ждать ли Снайпер элит5
 
eddie87 10-06-2026 16:34:31 (17 дней назад)  
Кто подскажет где сейв находится? Прошлая раздача с обходом через гипервизор - сейвы нашёл. Но они не подхватились после взлома. Значит лежат в другом месте. Но не нашёл где
 
minkis 10-06-2026 15:52:21 (17 дней назад)  
срабатывает защита, удаляется установочный exeшник, ссылка на трояна
 
AntiShcolnic1993 10-06-2026 15:26:44 (17 дней назад) Оценил на: 10  
чему вы радуетесь, это кривая 1.0 версия, а не 1.03
 
HoseBarero 10-06-2026 13:36:20 (17 дней назад)  
А подскажите пожалуйста,на версии с HV DLC тоже не работают?а то я хотел скачать эту,а с HV удалить
ЦитатаКто-то писал:
FitGirl
Это обычный кряк, не гипервизор. DLC не работают, потому что все они предназначены для режима TacSim, недоступного без эмулятора сервера
 
spezza123 10-06-2026 11:11:39 (17 дней назад) Оценил на: 10  
Спасибо за оперативность (и размер!). Только утром прочитал что Войсес38 взломал "007"ку а через пару часов уже есть репак. В удивительное время живем!
Жаль что Войсес старые игрули типа "НФС Анбаунд" или "Снайпер элит5" даже не думает ломать по ходу...
 
nuzmor 10-06-2026 11:01:47 (17 дней назад)  
Денувку начали щелкать как орешки. Пасиб FitGirl)
 
igll100 10-06-2026 2:22:25 (17 дней назад)  
Пасиб фитдева
 
FitGirl 10-06-2026 1:41:21 (17 дней назад)  
Это обычный кряк, не гипервизор. DLC не работают, потому что все они предназначены для режима TacSim, недоступного без эмулятора сервера.
 
Правообладателям