Торрент >> Зарубежные фильмы >> Майкл / Michael (2026) WEB-DL 1080p | D | UltradoxStudio скачать торрент
Майкл / Michael (2026) WEB-DL 1080p | D | UltradoxStudio скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Майкл / Michael (2026) WEB-DL 1080p | D | UltradoxStudio в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Майкл / Michael (2026) WEB-DL 1080p | D | UltradoxStudio через торрент.
Название: Майкл Оригинальное название: Michael Выпущено: США, Великобритания, Universal Pictures, Lionsgate Productions Ltd., GK Films Год выхода: 2026 Жанр: биография, музыка, драма
Описание: Фильм «Майкл» покажет зрителям захватывающий и честный портрет гениального, но противоречивого человека, ставшего королём поп-музыки. Картина охватывает как триумфы, так и трагедии его жизни - от личных испытаний и внутренней борьбы до творческого гения, воплощённого в самых легендарных выступлениях артиста. Зрителям предстоит увидеть, как никогда прежде, внутренний мир одного из самых влиятельных и новаторских музыкантов в истории.
Майкл / Michael (2026) WEB-DL 1080p | D | UltradoxStudio скачать через торрент в хорошем качестве
SergAS70
14-06-2026 13:51:43 (2 часа назад)
есть 5.1 озвучка. Просто местный чурка не пропускает.
RinR
13-06-2026 21:19:18 (18 часов назад)
Оценил на: 5
Так себе. Я бы сказал фильм недостоин Джексона. Но глянуть можно.
zaqik
13-06-2026 17:48:05 (22 часа назад)
Есть украинский проф. дубляж. Но я ни одной раздачи не помню, где его бы прилагали, когда русская озвучка - не тоже проф. дубляж.
jt38
13-06-2026 14:22:20 (1 день назад)
этот тот, который любил гонять 12-летних скейтбордистов, бегая с воплями "Слава Руси?"
SergAS70
13-06-2026 12:36:00 (1 день назад)
аплодирую -отлично сказал. хотел выложить с качественным переводом. Но местные силы не пускают, без объяснения. Так что довольствуйтесь тем что есть...
xudrhgecurnyo
13-06-2026 12:21:36 (1 день назад)
Но он же сам признался после того как суд прошёл...
jin92rus
13-06-2026 10:54:05 (1 день назад)
Оценил на: 5
На один раз
hamasven
13-06-2026 6:54:49 (1 день назад)
тесака на него не было
Rafar
12-06-2026 23:42:30 (2 дня назад)
Озвучка от UltradoxStudio это геноцид фонового звука и второстепенных голосов. Не смог осилить даже 2 мин. Жду нормальной озвучки.
siberiankiss
11-06-2026 22:39:55 (3 дня назад)
Оценил на: 10
Отличный фильм, показали величие Майкла. Грязи в его жизни и так хватало, хотелось ещё больше песен в фильме. Надеюсь вторая часть будет не хуже. Актёру респект, учитывая что это его первая роль в кино.
Dr.Dick
11-06-2026 22:19:44 (3 дня назад)
Оценил на: 10
Уж ты бы помолчал, жертва жёлтой прессы. Вот кто повесточники - так такие как ты. Довели до того, что нельзя детей мороженым, конфетами угостить... Педофила сразу видят. Уже не у детей страх перед незнакомыми взрослыми а я, взрослый боюсь с детьми разговаривать, вдруг что плохое подумают. Если у Джексона был отец - тиран, то он и пытался дать другим детям то, чего его лишили. А пара родителей подавших в суд и решивших срубить денег - это на их совести. Парк Джексона дал радость десяткам тысяч детей и где же сотни исков тогда? Эх, даже в советских фильмах всегда взрослые детей учили, с ними дружили. Теперь какую-то фобию сделали. Да слов нет...
ZombieG
11-06-2026 19:35:15 (3 дня назад)
про Мишку глянем-с, но озвучку другую надо...
и да, он не помер - с такими деньгами не умирают...
chasmoid
11-06-2026 17:36:18 (3 дня назад)
Оценил на: 5
https://rutor.info/torrent/1088660/majkl_michael-2026-web-dl-1080p-d-ultradoxstudio#:~:text=%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5%20%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%20%D1%81%D1%8B%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB Ой, куда уж, Джексона, Джексон сыграл )))
Оператор тела
11-06-2026 17:00:16 (3 дня назад)
посмотрим к какой серии его отбелят и шнобель отристократят
xudrhgecurnyo
11-06-2026 13:48:23 (3 дня назад)
А там будет как он мальчиков на ранчо ранчил?
pattern
11-06-2026 13:10:36 (3 дня назад)
Пасс.
Buddator23
11-06-2026 7:03:52 (3 дня назад)
Оценил на: 5
Если тут дубляж, и Майкл разговаривает на русском, то и петь должен на русском, кто будет петь вместо Джексона, может Киркоров или Билан. Дубляж поганит фильмы. Априори дубляж - это ложь, ну хотя бы профессиональную закадровую многоголоску можно было сделать. Мне хочется слышать голос актёра, чтобы атмосфера хоть немного сохранялась, а поверх шёл закадровый перевод. С субтитрами устают глаза. Не понимаю людей, которые смотрят в дубляже хорошие фильмы.
Страхолюдина
11-06-2026 6:54:36 (3 дня назад)
Ждем НОРМАЛЬНОГО качества. За труды спасибо.
evstepbek
11-06-2026 5:38:17 (3 дня назад)
Будет продолжение "Майкл - 2: Приключения на острове Эпштейна"?
BeH4ok
11-06-2026 3:57:53 (3 дня назад)
Оценил на: 10
Странно как это приняли? Чёрного играет нига. А к примеру почему не ШАМАН ?
Артем147
11-06-2026 0:03:07 (4 дня назад)
Оценил на: 10
У режиссеров-повесточников ничего святого - даже Джексона негр сыграл
Stas Black
10-06-2026 23:51:25 (4 дня назад)
Оценил на: 10
kirillka976, не нужны скандалы, нужна музыка и позитив. Майкл Джексон Король попмузыки.
kirillka976
10-06-2026 23:30:07 (4 дня назад)
Фильм продюсировала семья Майкла Джексона. Так что тут всё ясно. Чисто показали путь становления королем музыкальной эстрады и почему его многие полюбили. Ни слова про скандалы.
SergAS70
10-06-2026 22:19:38 (4 дня назад)
согласен. Музыка даже важнее перевода, но желательно все вместе.
segundo
10-06-2026 20:29:53 (4 дня назад)
Оценил на: 1
Только по сути. Перевод норм. Музыка из бочки. Такое выкладывать персону и фильм не уважать. Отстой. -1
Кисичка
10-06-2026 20:27:29 (4 дня назад)
Классный фильм, просто шикарный. Один из лучших, снятых про музыкальную индустрию. Актёры подобраны великолепно, ГГ почти не отличить от оригинала. Всё на высочайшем уровне. Считаю этот фильм очередным прорывом Американского кинематографа. Фильм "Квин", например, не в какое сравнение с этим шедевром не идёт. К Джексону отношусь прохладно, мне ближе Квин, но фильм получился потрясающий. Судя по всему будет продолжение. Здесь всё заканчивается 88-м годом, продолжение будет. Рекомендую всем поклонникам его творчества и всем, кто не далёк от музыки. Остальным будет тоже интересно.