Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Литвяк (2026) WEBRip 1080p в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Литвяк (2026) WEBRip 1080p через торрент.
Информация о фильме Название: Литвяк Год выхода: 2026 Жанр: военный, история, биография Режиссер: Андрей Шальопа В ролях: Полина Чернышова, Пётр Рыков, Евгений Ткачук, Виктория Соловьева, Иван Шальопа, Андрей Некрасов, Дмитрий Гирев, Петр Логачев, Артур Сопельник, Иван Бровин
О фильме: Великая Отечественная война. 21-летняя Лидия Литвяк служит лётчицей-истребителем в авиационном полку. Вместе с боевыми товарищами она выполняет задания на самых напряжённых участках фронта, участвуя в ожесточенных воздушных боях и показывая себя одним из самых результативных асов. В полку у неё завязываются отношения с лётчиком Алексеем Соломатиным. Боевые победы, потери и личные переживания не меняют твёрдый характер Лидии.
Страна: Россия Студия: 28 панфиловцев Продолжительность: 02:43:05 Перевод: Не требуется (Русский)
Литвяк (2026) WEBRip 1080p скачать через торрент в хорошем качестве
polkan75
24-06-2026 20:53:28 (45 минут назад)
Оценил на: 3
нудятина. воздушные бои и съемки - слабые.
Кисичка
24-06-2026 16:52:46 (5 часов назад)
Этот фильм можно смотреть в любое время года, любого числа и дня недели, не испортится и не протухнет. А вообще конечно такие знаковые фильмы нужно снимать дорого и смотрибельно, а не "отвали".
begem
23-06-2026 22:39:48 (23 часа назад)
Смотрится как мультик. Война показана как декорация, а не как Война :( Без оценки.
Kinolog2000
22-06-2026 20:17:15 (2 дня назад)
панДиректор лучше бы Вы пан цветы купили и возложили на могилы веиеранов, чем пафосно воровать .
панДиректор
22-06-2026 18:55:11 (2 дня назад)
Оценил на: 10
Несмотря беснование врагов, хейтеров, "эстетов" и диванных "экспертов" качаю этот фильм в святой и трагичный день 22.06. Буду смотреть как дань памяти, уважения и благодарности ... Критики: найдите или вложите свои деньги и сделайте по своему вкусу любой художественный продукт. А мы уж заценим... Ещё: обзор и отзыв об фильме от современного военного летчика (всем известного Файтербомбера) https://t.me/bomber_fighter/25645
SOKUP
22-06-2026 16:42:33 (2 дня назад)
Оценил на: 3
Бездарный режиссёр, Жаль потраченного времени. Просматривается единственная цель - пропиарить актрису, исполняющую главную роль. До фильма "В бой идут одни "старики" - как раком до луны...
burattino
22-06-2026 13:07:30 (2 дня назад)
Оценил на: 9
Для особо умных. Должность Лидии Литвяк в полку называлась "пилот", затем "командир звена". И никак иначе. Никаких "лётчик-истребитель".
Фильм авторский, необычный. Это не американское кино и не советское. Ни под попкорн, ни под пиво не зайдёт.
KostyanV
21-06-2026 20:30:11 (3 дня назад)
FN 2000 Ну смотри свой красный баран.
Gromyka
21-06-2026 17:01:40 (3 дня назад)
21-летняя Лидия Литвяк служит....... А тогда почему на постере тетка под 40 лет??? Или это ее мама ??? Без оценки . т.к. не смотрел. Стремно!
FN 2000
21-06-2026 12:17:32 (3 дня назад)
После 40 минут просмотра выключил и скачал фильм 2008 года "Красный барон".
DAVMN82
20-06-2026 22:24:45 (4 дня назад)
Оценил на: 10
https://youtu.be/VHh4TBlaD3Q
Обзор на фильм.Фильм понравился.
goldgad
20-06-2026 19:52:01 (4 дня назад)
Gorefest_666 что же великие Подвиг так всрато сняли вопросов не вызывает ??? Хромак выжигает глаза
Gorefest_666
20-06-2026 19:26:14 (4 дня назад)
Полноценный цифровой релиз со звуком 5.1 появился на цифровых платформах (ОККО и Кинопоиск) 22 июня.
А фильм - смотрел в кинотеатре: очень понравился, про настоящих русских героев, победивших реальный фашизм, а не всякая вымышленная мишура голливудская типа Топ Гана...
goldgad
20-06-2026 9:16:08 (5 дней назад)
Оценил на: 1
лучше пересмотрите top gun ему 40 лет но там и сюжет и зрелище и драма А не это хрен пойми о чём
Актёры отдельно, декорации отдельно, музыка отдельно, что-то вообще взаимосвязанное в этом фильме есть? 2 часа 40 минут мощного беспредельного провисания. Что бы даже не указать, что она геройски погибла в бою 01.08.1943, Вечная Память ей. Фильм - полный ноль.
smit07
18-06-2026 23:06:44 (6 дней назад)
Оценил на: 1
Я люблю смотреть фильмы про великую отечественную войну. Но это просто вырви глаз. Весь фильм снят походу ИИ, для ИИ. Это просто ужастно во всём.
Kinoded
18-06-2026 21:02:38 (6 дней назад)
Спасибо за раздачу. Фильм откровенно позорный. Все свелось к игрушечным полетам и к болтанию нагами на земле и чаепитиям. Все персонажи как под кальку - никакие. Впечатляет также когда в начале фильма в помещении летчики сидят за столом и пьют чай отдыхая в летных комбинезонах на меху и в унтах. Режиссера бы посадить пить чай в этой реальной амуниции и посмотреть сколько времени он сможет просидеть.
Скрытый текст
Но возвращаясь к фильму. Фильм пустой и нудный. И это о девушке , которая летала в свои 20 лет на фанерном яке и сбивала фашистские первоклассные защищенные борта.
Скрытый текст
Жаль когда корежат имена героев подобными поделками...
Страхолюдина
18-06-2026 18:47:00 (6 дней назад)
Оценил на: 10
Ждали мы этот фильм очень долго, дождались...Получилось очень затянутое кино, много очень долгих статичных сцен, а некоторые сцены где были нужны диалоги просто заменили музыкой. Вот командир объясняет задачу вновь прибывшим - звучит музыка. Героиня приезжает в отпуск и звучит очень много музыки. Фильму не хватило бюджета по этому все так минималистично. Поле, самолет, землянка будь то лето или зима. Графика конечно не такая топорная она видна. Огромный плюс это постановка кадров, тут респект, что ни кадр то сочная картина. В принципе можно было уложится часа на полтора, тогда бы получилось более драйвово. В целом от авторов "28 панфиловцев" ожидали чуть большего.
филька
18-06-2026 18:37:55 (6 дней назад)
Умным хотел показать себя?
Да, слово «лётчица» абсолютно правильное и существует в русском языке. Это нормативное существительное женского рода (1-го склонения), которое обозначает женщину-авиатора.
Big MishGUN
18-06-2026 18:26:01 (6 дней назад)
Miller_, представляешь, Литвяк - фамилия несклоняемая. Как и Дерипаска, например.
xboss
18-06-2026 17:20:29 (6 дней назад)
служит летчиКОМ-истребителем... А "летчицу" - можете в разговорной речи употреблять, если так уж приспичит. Или даже летчицу-истребительницу.