Торрент >> Зарубежные фильмы >> Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing скачать торрент

Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing скачать торрент

Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing через торрент.



Информация о фильме
Название: Властелины вселенной
Оригинальное название: Masters of the Universe
Год выхода: 2026
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Трэвис Найт
В ролях: Николас Галицин, Камила Мендес, Идрис Эльба, Джаред Лето, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Джон Сюэ Чжан, Элисон Бри, Сэм С. Уилсон, Шарлотта Райли, Джеймс Пьюрфой, Морена Баккарин, Кристен Уиг, Арти Уилкинсон-Хант, Эр Фаррелл, Джеймс Уилкинсон, Дольф Лундгрен, Койо Атта, Хунг Данте Донг, Хафтоур Юлиус Бьёднссон, Кристиан Вунипола, Сашир Замата, Макс Краус, Келли Кофлин, Елена Риверс, Эддисон Берч, Марк Конуэй, Коннор Кроуфорд, Ричард Дэвид-Кейн, Оливия Маркус, Билли Клементс, Петр Вальчук, Кристофер Рэглэнд, Том Вилтон, Гари Мартин

О фильме:
Адам, 10-летний принц с планеты Этерния, терпит крушение на космическом корабле и попадает на Землю. Спустя 15 лет принц отправляется на родную планету, которая теперь находится под гнётом Скелетора. Чтобы одолеть опасного противника, Адаму предстоит раскрыть своё прошлое, объединить силы с союзниками и стать Хи-Меном — самым могущественным человеком во Вселенной.




Страна: США, Австралия, Канада, Исландия
Студия: Amazon MGM Studios, Canada Audio Visual Tax Credit, Escape Artists, Film in Iceland, Mattel Studios, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), South Australian Government
Продолжительность: 02:20:25
Перевод: Дублированный | Movie Dubbing / Bravo Records Georgia

Премьера в мире: 03 июня 2026 года
Цифровой релиз: 20 июня 2026 года
Автор релиза: EniaHD
Примечание: Без рекламы
Возраст: 16+

Файл
Формат: MKV
Качество: DCPRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 9227 Kбит/с, 1920x804, 24 Кадр/с, 8 бит
Звук: AAC, 2 ch, 330 Кбит/с
Субтитры: Русские (вшитые |на надписи|)
Семпл

Скриншоты
MI
Оценка6.7 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен20-06-2026 10:12:43
Размер9.38 GB (10066512933 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing скачать через торрент в хорошем качестве

Antony-torz 26-06-2026 6:51:33 (10 часов назад) Оценил на: 10  
Юмор местами глуповатый и сюжет иногда провисает, но графика даже лучше чем в некоторых фильмах Марвел. Рад за Камилу Мендес, давненько её не видел. Постановка боёв хорошая. 7 из 10.
 
Jerry77 24-06-2026 5:35:46 (2 дня назад) Оценил на: 10  
ахеренный фильм под пиво. куча реверансов в сторону других франшиз, умеренный стеб над жанром как таковым. гитарные запилы в нужных местах. даже джареда под маской не ощущается, что точно плюс.
 
LolcheZ 23-06-2026 20:11:15 (3 дня назад)  
Весь фильм ждал факты...
 
VwiSmyt 23-06-2026 7:06:51 (3 дня назад) Оценил на: 3  
пластиковая еда. Раздача 10!
 
Vojlok 22-06-2026 22:53:49 (4 дня назад) Оценил на: 10  
Да ладно? Этот тот самый "ХиМээн! Вся сила в волшебном мече!"
============
Ниже чел писал с много сполерами, тебя никто, вот никтоо, никтошеньки не послушает.
Все его посмотрят. А кинокритика с торрента никто не вспомнит. Вот никто..
 
Hovermoon 22-06-2026 16:53:55 (4 дня назад) Оценил на: 2  
Настолько отвратительной экранизации нужно ещё поискать. Плоские, тупые шутки, картонные персонажи. Из серьёзного боевого фэнтези превратили всё это в балаган и если для какого-нибудь Марио это ещё сработало, то тут вообще шляпа получилась.
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст
 
lamka 22-06-2026 11:26:40 (4 дня назад)  
Не понял ЦА фильма. Вроде детский, но шутки и лексика иногда взрослые. Фанатам Masters of the Universe сейчас уже под полтос и больше, а кто моложе уже и не знают что это такое.
 
rescover 22-06-2026 10:57:40 (4 дня назад) Оценил на: 3  
Выключил на середине,сюжет наивен и примитивен, шутки плоские, в 10 лет я бы такое конечно смотрел но сейчас не осилил
 
Вседержитель 22-06-2026 9:26:36 (4 дня назад)  
Для детей младше 10 лет.
 
emergency911 22-06-2026 1:09:47 (5 дней назад) Оценил на: 10  
Фильм слаб. Спасибо раздающему, ему 10!
Наврятли сравнимо с мультфильмом из детства, да и разные для сравнения это объекты.
 
Rrage 21-06-2026 22:58:17 (5 дней назад)  
Это все похоже, просто на огромный распил или отмыв бабла этими студиями: Amazon MGM Studios, Canada Audio Visual Tax Credit, Escape Artists, Film in Iceland, Mattel Studios, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), South Australian Government.
Но никак не фильм, по комиксу Masters of the Universe.
 
nomercy036 21-06-2026 22:19:28 (5 дней назад) Оценил на: 6  
Впервые посмотрел т.н. "Digital Cinema Package Rip", и что скажу - такой вариант чуть-чуть не дотягивает до нормального WebDl, хотя в отличие от VHS "telecine" - этот вариант смотрится существенно качественнее.

Я так подозреваю, что если и далее/чаще будут выходить DCR'ы, то никому уже не будут нужны WebDl, IMHO:)

Само кино на 6.4/10: это обычное "супергеройское" кино, каких было много у Marvel, у DC, только в отличие от пафосных картин вышеназванных в данной картине присутствует неплохой юмор время от времени :)

Релизеру респект :)

А ешё моё почтение товарищам из Movie Dubbing / Bravo Records Georgia - у них часто выходят высококачетсвенные переводы с дубляжами картин, прямо на уровне мэтров, коих я раз 10 уже называл :)
 
sedoc 21-06-2026 18:33:07 (5 дней назад)  
Непонимаю что сложного свести звуковую дорожку. На разговорах нихрена не слышно но зато как начинается стрельба или музыка перепонки лопаются от громкости. В Movie Dubbing звукорежиссер просто отмороженный какойто. Весь фильм сидишь с пультом и тише-громче жмешь, просто отвратительный звук. Причем начал смотреть Мандалорца и грогу, они же озвучивали, и там такая же какашка со звуком. Просто мрак. Простите, накипело.
 
RinR 21-06-2026 17:48:06 (5 дней назад) Оценил на: 6  
На фоне того голливудского шлака, который льется последнее время, достаточно смотрибелен.
 
Ne_otpuskaet 21-06-2026 16:42:34 (5 дней назад) Оценил на: 7  
Достаточно интересный и приятный фильм, есть общая воукнутая повестка (слабый туповатый, глуповатый белый мужчина, на табличке hehim, крутые girlboss и т.д.), но с учётом юмора покатит. Если б не Скелетор, была бы полная шляпа. В мульте Химен не был придурком и шутом, так что не по канону в общем. Основное - с такими расходами на производство (заявленными), и на рекламу (тупо отмывание бабла как по мне), ждать что он окупится? Хотя это же и на стриминг, по отчётам проведут что это успешный успех. Продолжение вряд ли будет, тем более какую-то очередную сильную и независимую показали в конце, рука-лицо кароч.
 
JackaSha 21-06-2026 16:29:15 (5 дней назад)  
Моё мнение после просмотра:

Фильм сделан по всем параметрам на высоком профессиональном уровне.
Основная аудитория - дети, подростки и взрослые, любящие фантастику и/или фанаты фильма 1987 года. Я отношусь к последней категории и могу сказать, что создатели фильма со своей задачей справились в попытке поднять планку франшизы, саркастично и корректно высмеять изъяны предыдущего фильма, но в то же время заложив основы для продолжения.

В тоже время за 2.5 недели проката имеется парадоксальная ситуация: зрителям по всему миру фильм в целом понравился, критики отнеслись умеренно положительно, но кассовые результаты пока значительно слабее ожиданий студии. Хотя, затраты на фильм по сути уже окупились, но успехом считается обычно, когда прибыль превышает в 3-4 раза фактические траты. Так что посмотрим. Но лично мне кажется, что впереди лето и осень, все отдыхают, хотят развлекухи и они её могут получить от просмотра данного фильма. А он очень профессиональный, лёгкий и смешной.

8/10
 
mclovine 21-06-2026 10:26:43 (5 дней назад)  
НЧ на дубляже подпорчены.
 
Doc_Tor 21-06-2026 9:50:48 (5 дней назад)  
JackaSha 20-06-2026 16:54:01 (16 часов назад)
2 spyrothedragon: за 2 недели проката в двух странах фильм окупил затраты на 50%. Это провал?

Уважаемый, прежде чем смеяться поинтересуйтесь как делают рассчет окупаемости голливудских фильмов. Вы б узнали, что половину кассы забирают кинотеатры, также кроме производственного бюджета у фильмов есть еще рекламный или маркетинговый бюджет. Киностудии редко его озвучивают но в основном он составляет около 50% от производственного, а для блокбастеров может достигать 100% и более. Так что для окупаемости фильму надо собрать сумму в 2 раза больше затрат на производство и рекламу.
Есть даже упрощенная формула окупаемости , согласно которой для безубыточности фильму нужно собрать в прокате сумму в 2,5-3 раза больше производственного бюджета.
Так что при бюджете 170 лямов для выхода в ноль нужно собрать как минимум 450-500 лямов, а некоторые источники пишут что на Властелинов потратили все 200млн. Первые недели проката самые кассовые и жалкие 90 лямов- огромный провал.
 
Страхолюдина 21-06-2026 8:02:21 (5 дней назад)  
JackaSha твой ник мне ваще не о чем не говорит, да и плевать мне на тех кто в сарказм не может от рождения из-за повреждения в голове.
 
nomercy036 21-06-2026 7:41:04 (5 дней назад)  
Забавно было увидеть в тренажёрном зале Дольфа Лундгрена, который как раз и играл в "Masters of the universe" в 1987г :)
 
лив 21-06-2026 6:39:02 (5 дней назад) Оценил на: 10  
Нормальная легкая фантастическая комедия
 
seedMaeRs 21-06-2026 4:45:00 (5 дней назад) Оценил на: 2  
ЭТА,,, КАКАЯ ТО ПОЛУ-ПАРОДИЯ...!!
 
lsv64 21-06-2026 4:33:00 (6 дней назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Интересно, на кого рассчитано кино ?

На американских дяденек что в детстве смотрели оригинал. Да и у нас на все эти гомиксы уже много 33летних мальчиков с бородами подсажено с детства.
 
длашгуцрыл 21-06-2026 2:37:52 (6 дней назад)  
Иногда старый фильм пересматриваю , но на это г..но не хватило и полчаса просмотра...
 
Alex Gromov 21-06-2026 1:10:00 (6 дней назад)  
Интересно, на кого рассчитано кино ? на детей которые в 80-х застряли или на американских детей ? потому что в 2026 году с таким большим бюджетом и снять такое глупое кино можно только если специально ориентировать его на умственно отсталых.
 
e2li 20-06-2026 23:47:09 (6 дней назад)  
На Comic Con в Сан-Диего, частенько можно увидеть мальчиков и девочек которые ходят с плакатами и баннерами. На баннерах и плакатах есть ссылки для доната. И вот за счёт этих донатов "такое" и снимают. Это не Болливуд и не Кринжемания, просто плохо снятый ремастер, с плохой игрой актёров, с ужасной режиссурой и прочим. Мультик должен был остаться мультиком, но в этом случае не учли кринжатину 1983г которую захотели перенести в 2026г (500 поколений сменилось, вкусы тоже, а красный решили перекрасить в розовый... но что-то пошло не так).
 
vinz14 20-06-2026 23:29:54 (6 дней назад) Оценил на: 9  
да норм че все орут .
 
qenxdi 20-06-2026 22:22:07 (6 дней назад) Оценил на: 1  
Меня хватило на 20 минут, потом удалил не раздумывая. Это такой мусор, что даже нет слов.
 
kirillka976 20-06-2026 20:37:26 (6 дней назад)  
Это в 10 раз лучше чем то убожество которое сделал Кевин Смит. Мне очень нравится финальная битва, где Адам пытался вразумить Скелетора, а тот просто ответил: «Нет, я злой».
 
Boogiman 20-06-2026 20:27:26 (6 дней назад)  
.. это из этой вселенной куча мемасов про Скелетора? Надеюсь в фильме этот потенциал хоть как-то реализован
 
JackaSha 20-06-2026 19:46:00 (6 дней назад)  
Скрытый текст

Вот так боты разговаривают сами с собой.

Если что, то фильм «Властелины вселенной» официально не будет показан в России. Более того, на Кинопоиске уже давно голосуют такие же прикормленные боты, как сабжи выше.

Правильно, - критикуйте западное кино, это же снизит доходы от него! Или логику в этой критике без толики фантазии искать не стоит?

2 MOPKBAW: бро, верно пишешь...
 
dkasorncnasd 20-06-2026 19:41:31 (6 дней назад)  
Это фантастика, причём без приставки научная, так её и нужно смотреть. А с интерстелларом в плане научности и реализма можно сравнивать только сказки про бабу-ягу
 
MOPKBAW 20-06-2026 17:15:31 (6 дней назад)  
ЦитатаКто-то писал:
но пипл схавал и оценка средняя 710 :)


ну кстать киньчик сойдет) повер-фентези с бластерами и драконами на инопланетной планете, ле классик. из минусов - хоть гг и пробегал в качестве лоха 1/3 фильма, но всё равно слишком уж долго. А так антураж, графен, боёвка норм. Кринжовые моменты умышленны и являются частью лора, так что смотреть надо снисходительно и с интерстелларом в плане научности и реализма не стоит сравнивать. Мемное гоготание неписей в позе "руки-в-боки" на месте
 
JackaSha 20-06-2026 16:54:01 (6 дней назад)  
2 spyrothedragon: за 2 недели проката в двух странах фильм окупил затраты на 50%. Это провал?

Дитя рекламы и жертва сами знаете чего, как говорил товарищ Бэндер...
 
Xristo11 20-06-2026 16:34:36 (6 дней назад)  
spyrothedragon5.92 на Кинопоиске. "Пипл" крайне низко оценил этот фильм
 
spyrothedragon 20-06-2026 15:47:11 (6 дней назад)  
Казалось бы, кинчик в прокате провалился (170лям бюджет и собрал всего 90лям) но пипл схавал и оценка средняя 710 :)
 
Roizer 20-06-2026 14:20:51 (6 дней назад) Оценил на: 5  
пока не знаю стоит ли смотреть, судя по описанию какая то детская сказка.
 
Потослонам 20-06-2026 13:50:08 (6 дней назад)  
ЦитатаКто-то писал:
2 Страхолюдина: запоминающийся ник и тупость комментов, соответственно...
p.s. если что, то это вторая экранизация боевика по мотивам медиафраншизы Mattel после фильма 1987 года, в котором главную роль исполнил Дольф Лундгрен. Легенда моей молодости...

Трудно понять, кто вам больше нравится, Дольф Лундгрен или норвежский педик?
 
millеr_ 20-06-2026 13:27:29 (6 дней назад)  
Страхолюдина, чётко
 
JackaSha 20-06-2026 13:03:13 (6 дней назад) Оценил на: 10  
2 Страхолюдина: запоминающийся ник и тупость комментов, соответственно...

p.s. если что, то это вторая экранизация боевика по мотивам медиафраншизы Mattel после фильма 1987 года, в котором главную роль исполнил Дольф Лундгрен. Легенда моей молодости...
 
Антошка 20-06-2026 12:30:48 (6 дней назад)  
Это же актер с ПорноХаба вроде? Фигасе карьера
 
hugozzzz 20-06-2026 12:20:47 (6 дней назад) Оценил на: 10  
Спасибо! Но это -DCPRip 1080p-
 
Страхолюдина 20-06-2026 10:32:02 (6 дней назад)  
Норвежский пе*ик (с) Хэнкок
 
Правообладателям