Торрент >> Зарубежные фильмы >> Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing скачать торрент
Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing через торрент.
Информация о фильме Название: Властелины вселенной Оригинальное название: Masters of the Universe Год выхода: 2026 Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения Режиссер: Трэвис Найт В ролях: Николас Галицин, Камила Мендес, Идрис Эльба, Джаред Лето, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Джон Сюэ Чжан, Элисон Бри, Сэм С. Уилсон, Шарлотта Райли, Джеймс Пьюрфой, Морена Баккарин, Кристен Уиг, Арти Уилкинсон-Хант, Эр Фаррелл, Джеймс Уилкинсон, Дольф Лундгрен, Койо Атта, Хунг Данте Донг, Хафтоур Юлиус Бьёднссон, Кристиан Вунипола, Сашир Замата, Макс Краус, Келли Кофлин, Елена Риверс, Эддисон Берч, Марк Конуэй, Коннор Кроуфорд, Ричард Дэвид-Кейн, Оливия Маркус, Билли Клементс, Петр Вальчук, Кристофер Рэглэнд, Том Вилтон, Гари Мартин
О фильме: Адам, 10-летний принц с планеты Этерния, терпит крушение на космическом корабле и попадает на Землю. Спустя 15 лет принц отправляется на родную планету, которая теперь находится под гнётом Скелетора. Чтобы одолеть опасного противника, Адаму предстоит раскрыть своё прошлое, объединить силы с союзниками и стать Хи-Меном — самым могущественным человеком во Вселенной.
Страна: США, Австралия, Канада, Исландия Студия: Amazon MGM Studios, Canada Audio Visual Tax Credit, Escape Artists, Film in Iceland, Mattel Studios, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), South Australian Government Продолжительность: 02:20:25 Перевод: Дублированный | Movie Dubbing / Bravo Records Georgia
Премьера в мире: 03 июня 2026 года Цифровой релиз: 20 июня 2026 года Автор релиза: EniaHD Примечание: Без рекламы Возраст: 16+
Властелины вселенной / Masters of the Universe (2026) DCPRip 1080p | D | Movie Dubbing скачать через торрент в хорошем качестве
Antony-torz
26-06-2026 6:51:33 (10 часов назад)
Оценил на: 10
Юмор местами глуповатый и сюжет иногда провисает, но графика даже лучше чем в некоторых фильмах Марвел. Рад за Камилу Мендес, давненько её не видел. Постановка боёв хорошая. 7 из 10.
Jerry77
24-06-2026 5:35:46 (2 дня назад)
Оценил на: 10
ахеренный фильм под пиво. куча реверансов в сторону других франшиз, умеренный стеб над жанром как таковым. гитарные запилы в нужных местах. даже джареда под маской не ощущается, что точно плюс.
LolcheZ
23-06-2026 20:11:15 (3 дня назад)
Весь фильм ждал факты...
VwiSmyt
23-06-2026 7:06:51 (3 дня назад)
Оценил на: 3
пластиковая еда. Раздача 10!
Vojlok
22-06-2026 22:53:49 (4 дня назад)
Оценил на: 10
Да ладно? Этот тот самый "ХиМээн! Вся сила в волшебном мече!" ============ Ниже чел писал с много сполерами, тебя никто, вот никтоо, никтошеньки не послушает. Все его посмотрят. А кинокритика с торрента никто не вспомнит. Вот никто..
Hovermoon
22-06-2026 16:53:55 (4 дня назад)
Оценил на: 2
Настолько отвратительной экранизации нужно ещё поискать. Плоские, тупые шутки, картонные персонажи. Из серьёзного боевого фэнтези превратили всё это в балаган и если для какого-нибудь Марио это ещё сработало, то тут вообще шляпа получилась.
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
lamka
22-06-2026 11:26:40 (4 дня назад)
Не понял ЦА фильма. Вроде детский, но шутки и лексика иногда взрослые. Фанатам Masters of the Universe сейчас уже под полтос и больше, а кто моложе уже и не знают что это такое.
rescover
22-06-2026 10:57:40 (4 дня назад)
Оценил на: 3
Выключил на середине,сюжет наивен и примитивен, шутки плоские, в 10 лет я бы такое конечно смотрел но сейчас не осилил
Вседержитель
22-06-2026 9:26:36 (4 дня назад)
Для детей младше 10 лет.
emergency911
22-06-2026 1:09:47 (5 дней назад)
Оценил на: 10
Фильм слаб. Спасибо раздающему, ему 10! Наврятли сравнимо с мультфильмом из детства, да и разные для сравнения это объекты.
Rrage
21-06-2026 22:58:17 (5 дней назад)
Это все похоже, просто на огромный распил или отмыв бабла этими студиями: Amazon MGM Studios, Canada Audio Visual Tax Credit, Escape Artists, Film in Iceland, Mattel Studios, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), South Australian Government. Но никак не фильм, по комиксу Masters of the Universe.
nomercy036
21-06-2026 22:19:28 (5 дней назад)
Оценил на: 6
Впервые посмотрел т.н. "Digital Cinema Package Rip", и что скажу - такой вариант чуть-чуть не дотягивает до нормального WebDl, хотя в отличие от VHS "telecine" - этот вариант смотрится существенно качественнее.
Я так подозреваю, что если и далее/чаще будут выходить DCR'ы, то никому уже не будут нужны WebDl, IMHO:)
Само кино на 6.4/10: это обычное "супергеройское" кино, каких было много у Marvel, у DC, только в отличие от пафосных картин вышеназванных в данной картине присутствует неплохой юмор время от времени :)
Релизеру респект :)
А ешё моё почтение товарищам из Movie Dubbing / Bravo Records Georgia - у них часто выходят высококачетсвенные переводы с дубляжами картин, прямо на уровне мэтров, коих я раз 10 уже называл :)
sedoc
21-06-2026 18:33:07 (5 дней назад)
Непонимаю что сложного свести звуковую дорожку. На разговорах нихрена не слышно но зато как начинается стрельба или музыка перепонки лопаются от громкости. В Movie Dubbing звукорежиссер просто отмороженный какойто. Весь фильм сидишь с пультом и тише-громче жмешь, просто отвратительный звук. Причем начал смотреть Мандалорца и грогу, они же озвучивали, и там такая же какашка со звуком. Просто мрак. Простите, накипело.
RinR
21-06-2026 17:48:06 (5 дней назад)
Оценил на: 6
На фоне того голливудского шлака, который льется последнее время, достаточно смотрибелен.
Ne_otpuskaet
21-06-2026 16:42:34 (5 дней назад)
Оценил на: 7
Достаточно интересный и приятный фильм, есть общая воукнутая повестка (слабый туповатый, глуповатый белый мужчина, на табличке hehim, крутые girlboss и т.д.), но с учётом юмора покатит. Если б не Скелетор, была бы полная шляпа. В мульте Химен не был придурком и шутом, так что не по канону в общем. Основное - с такими расходами на производство (заявленными), и на рекламу (тупо отмывание бабла как по мне), ждать что он окупится? Хотя это же и на стриминг, по отчётам проведут что это успешный успех. Продолжение вряд ли будет, тем более какую-то очередную сильную и независимую показали в конце, рука-лицо кароч.
JackaSha
21-06-2026 16:29:15 (5 дней назад)
Моё мнение после просмотра:
Фильм сделан по всем параметрам на высоком профессиональном уровне. Основная аудитория - дети, подростки и взрослые, любящие фантастику и/или фанаты фильма 1987 года. Я отношусь к последней категории и могу сказать, что создатели фильма со своей задачей справились в попытке поднять планку франшизы, саркастично и корректно высмеять изъяны предыдущего фильма, но в то же время заложив основы для продолжения.
В тоже время за 2.5 недели проката имеется парадоксальная ситуация: зрителям по всему миру фильм в целом понравился, критики отнеслись умеренно положительно, но кассовые результаты пока значительно слабее ожиданий студии. Хотя, затраты на фильм по сути уже окупились, но успехом считается обычно, когда прибыль превышает в 3-4 раза фактические траты. Так что посмотрим. Но лично мне кажется, что впереди лето и осень, все отдыхают, хотят развлекухи и они её могут получить от просмотра данного фильма. А он очень профессиональный, лёгкий и смешной.
8/10
mclovine
21-06-2026 10:26:43 (5 дней назад)
НЧ на дубляже подпорчены.
Doc_Tor
21-06-2026 9:50:48 (5 дней назад)
JackaSha 20-06-2026 16:54:01 (16 часов назад) 2 spyrothedragon: за 2 недели проката в двух странах фильм окупил затраты на 50%. Это провал?
Уважаемый, прежде чем смеяться поинтересуйтесь как делают рассчет окупаемости голливудских фильмов. Вы б узнали, что половину кассы забирают кинотеатры, также кроме производственного бюджета у фильмов есть еще рекламный или маркетинговый бюджет. Киностудии редко его озвучивают но в основном он составляет около 50% от производственного, а для блокбастеров может достигать 100% и более. Так что для окупаемости фильму надо собрать сумму в 2 раза больше затрат на производство и рекламу. Есть даже упрощенная формула окупаемости , согласно которой для безубыточности фильму нужно собрать в прокате сумму в 2,5-3 раза больше производственного бюджета. Так что при бюджете 170 лямов для выхода в ноль нужно собрать как минимум 450-500 лямов, а некоторые источники пишут что на Властелинов потратили все 200млн. Первые недели проката самые кассовые и жалкие 90 лямов- огромный провал.
Страхолюдина
21-06-2026 8:02:21 (5 дней назад)
JackaSha твой ник мне ваще не о чем не говорит, да и плевать мне на тех кто в сарказм не может от рождения из-за повреждения в голове.
nomercy036
21-06-2026 7:41:04 (5 дней назад)
Забавно было увидеть в тренажёрном зале Дольфа Лундгрена, который как раз и играл в "Masters of the universe" в 1987г :)
лив
21-06-2026 6:39:02 (5 дней назад)
Оценил на: 10
Нормальная легкая фантастическая комедия
seedMaeRs
21-06-2026 4:45:00 (5 дней назад)
Оценил на: 2
ЭТА,,, КАКАЯ ТО ПОЛУ-ПАРОДИЯ...!!
lsv64
21-06-2026 4:33:00 (6 дней назад)
На американских дяденек что в детстве смотрели оригинал. Да и у нас на все эти гомиксы уже много 33летних мальчиков с бородами подсажено с детства.
длашгуцрыл
21-06-2026 2:37:52 (6 дней назад)
Иногда старый фильм пересматриваю , но на это г..но не хватило и полчаса просмотра...
Alex Gromov
21-06-2026 1:10:00 (6 дней назад)
Интересно, на кого рассчитано кино ? на детей которые в 80-х застряли или на американских детей ? потому что в 2026 году с таким большим бюджетом и снять такое глупое кино можно только если специально ориентировать его на умственно отсталых.
e2li
20-06-2026 23:47:09 (6 дней назад)
На Comic Con в Сан-Диего, частенько можно увидеть мальчиков и девочек которые ходят с плакатами и баннерами. На баннерах и плакатах есть ссылки для доната. И вот за счёт этих донатов "такое" и снимают. Это не Болливуд и не Кринжемания, просто плохо снятый ремастер, с плохой игрой актёров, с ужасной режиссурой и прочим. Мультик должен был остаться мультиком, но в этом случае не учли кринжатину 1983г которую захотели перенести в 2026г (500 поколений сменилось, вкусы тоже, а красный решили перекрасить в розовый... но что-то пошло не так).
vinz14
20-06-2026 23:29:54 (6 дней назад)
Оценил на: 9
да норм че все орут .
qenxdi
20-06-2026 22:22:07 (6 дней назад)
Оценил на: 1
Меня хватило на 20 минут, потом удалил не раздумывая. Это такой мусор, что даже нет слов.
kirillka976
20-06-2026 20:37:26 (6 дней назад)
Это в 10 раз лучше чем то убожество которое сделал Кевин Смит. Мне очень нравится финальная битва, где Адам пытался вразумить Скелетора, а тот просто ответил: «Нет, я злой».
Boogiman
20-06-2026 20:27:26 (6 дней назад)
.. это из этой вселенной куча мемасов про Скелетора? Надеюсь в фильме этот потенциал хоть как-то реализован
JackaSha
20-06-2026 19:46:00 (6 дней назад)
Скрытый текст
Вот так боты разговаривают сами с собой.
Если что, то фильм «Властелины вселенной» официально не будет показан в России. Более того, на Кинопоиске уже давно голосуют такие же прикормленные боты, как сабжи выше.
Правильно, - критикуйте западное кино, это же снизит доходы от него! Или логику в этой критике без толики фантазии искать не стоит?
2 MOPKBAW: бро, верно пишешь...
dkasorncnasd
20-06-2026 19:41:31 (6 дней назад)
Это фантастика, причём без приставки научная, так её и нужно смотреть. А с интерстелларом в плане научности и реализма можно сравнивать только сказки про бабу-ягу
MOPKBAW
20-06-2026 17:15:31 (6 дней назад)
ну кстать киньчик сойдет) повер-фентези с бластерами и драконами на инопланетной планете, ле классик. из минусов - хоть гг и пробегал в качестве лоха 1/3 фильма, но всё равно слишком уж долго. А так антураж, графен, боёвка норм. Кринжовые моменты умышленны и являются частью лора, так что смотреть надо снисходительно и с интерстелларом в плане научности и реализма не стоит сравнивать. Мемное гоготание неписей в позе "руки-в-боки" на месте
JackaSha
20-06-2026 16:54:01 (6 дней назад)
2 spyrothedragon: за 2 недели проката в двух странах фильм окупил затраты на 50%. Это провал?
Дитя рекламы и жертва сами знаете чего, как говорил товарищ Бэндер...
Xristo11
20-06-2026 16:34:36 (6 дней назад)
spyrothedragon5.92 на Кинопоиске. "Пипл" крайне низко оценил этот фильм
spyrothedragon
20-06-2026 15:47:11 (6 дней назад)
Казалось бы, кинчик в прокате провалился (170лям бюджет и собрал всего 90лям) но пипл схавал и оценка средняя 710 :)
Roizer
20-06-2026 14:20:51 (6 дней назад)
Оценил на: 5
пока не знаю стоит ли смотреть, судя по описанию какая то детская сказка.
Потослонам
20-06-2026 13:50:08 (6 дней назад)
Трудно понять, кто вам больше нравится, Дольф Лундгрен или норвежский педик?
millеr_
20-06-2026 13:27:29 (6 дней назад)
Страхолюдина, чётко
JackaSha
20-06-2026 13:03:13 (6 дней назад)
Оценил на: 10
2 Страхолюдина: запоминающийся ник и тупость комментов, соответственно...
p.s. если что, то это вторая экранизация боевика по мотивам медиафраншизы Mattel после фильма 1987 года, в котором главную роль исполнил Дольф Лундгрен. Легенда моей молодости...