Торрент >> Зарубежные фильмы >> Мандалорец и Грогу / The Mandalorian & Grogu (2026) WEBRip-AVC от DoMiNo & селезень | D | Movie Dubbing | Локализованная версия скачать торрент
Мандалорец и Грогу / The Mandalorian & Grogu (2026) WEBRip-AVC от DoMiNo & селезень | D | Movie Dubbing | Локализованная версия скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Мандалорец и Грогу / The Mandalorian & Grogu (2026) WEBRip-AVC от DoMiNo & селезень | D | Movie Dubbing | Локализованная версия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Мандалорец и Грогу / The Mandalorian & Grogu (2026) WEBRip-AVC от DoMiNo & селезень | D | Movie Dubbing | Локализованная версия через торрент.
Информация о фильме Название: Мандалорец и Грогу Оригинальное название: The Mandalorian & Grogu Год выпуска: 2026 Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, семейный Режиссер: Джон Фавро Актеры: Педро Паскаль, Джереми Аллен Уайт, Стивен Блум, Сигурни Уивер, Брендан Уэйн, Латиф Кроудер, Джонатан Койн, Мэттью Уиллиг, Мартин Скорсезе, Хемки Мадера
Описание: Империя пала, но её военачальники всё ещё держат под своим контролем части галактики. Зарождающаяся Новая Республика пытается защитить идеалы, за которые сражались повстанцы, и нанимает для задания мандалорца Дина Джарина, известного охотника за головами, и его юного ученика Грогу.
Производство: США / Lucasfilm, Golem Creations, Ian Bryce Productions Продолжительность: 02:11:55 Перевод: Дублированный (официальный) | Movie Dubbing Субтитры: Русские (Forced)
Файл Формат: Matroska Качество: WEBRip-AVC | Локализованная версия Видео: 1024x428 at 24 fps, x264@L4.1, ~1767 kb/s Аудио: AC3, 2 ch, ~224 kb/s - | Русский | Формат субтитров: хардсаб
The Mandalorian & Grogu.2026.DUB.WEBRip.x264.seleZen.mkv
1.84 GB (1971410109)
Мандалорец и Грогу / The Mandalorian & Grogu (2026) WEBRip-AVC от DoMiNo & селезень | D | Movie Dubbing | Локализованная версия скачать через торрент в хорошем качестве
Путник.
27-06-2026 20:02:50 (21 минуту назад)
Опять тётя командует. А фильм понравился больше чем сериал и меньше чем любая часть Звёздных Войн.
TAICUS
24-06-2026 15:44:34 (3 дня назад)
Оценил на: 9
Спасибо!!!!
Boogiman
22-06-2026 18:45:12 (5 дней назад)
Мне тоже так показалось, ибо сценарий написан для сериала, но если между сериями можно хотя-бы титры вклеить, то в полном метре это очень заметно.
Картина довольно примитивная, не претендует на шедевр, обычная эксплуатация ради мертча. Ну ещё тут заметно влияние Джона Уика - главный герой довольно ловко отстреливает так и лупит, да и окружением пользуется.. что выгладит довольно непривычно для вселенной.
rutor-0_0-forever
22-06-2026 16:35:20 (5 дней назад)
Не смотрел, но дисней осуждаю :) А если без пошутеек, то за месяц проката собрано 320 млн, что самый слабый показатель для кинотеатральных ЗВ. Я вообще ничего хорошего от дриснея по ЗВ не видел. Если кто вспомнит про Андор, то наверное будет недалек от истины, вот только с моей точки зрения, политический детектив плохо стыкуется с силой, магией и разноцветными световыми мечами. Поэтому их оттуда и убрали, вот только без них это уже не ЗВ. Да и идеи раскрыли не через сюжет, который по своей сути мрачен т.к. все знают, что добром это не кончится, а через проговаривание персонажами. Также по ЗВ проходняки: Соло и Изгой, остальное либо повесточный шлак, либо просто плохо сделанные фильмы/сериалы "в сеттинге" старых фильмов, но к ним не относящиеся. В общем, жаль что Лукас так поступил, дрисней ничего хорошего для любителей ЗВ не сделал и не собирается. lsv64 взрослым хочется чтобы произведение нормальное сняли, а не то, что творит дисней. Дело совсем не в возрастном рейтинге фильмов/сериалов, а в том, что кроме повестки диснею нечего сказать. Более того, он и на качество фильмов, в особенности сценариев, забил. В дриснее считают, что народ будет есть всё, чем они его пичкают из-за логотипа ЗВ. Вот только люди не дураки и ту гниль, которую им дает корпорация, потреблять не хотят
Страхолюдина
22-06-2026 10:59:00 (5 дней назад)
Оценил на: 10
Считаю Мандралорца лучшим ответвлением из всех. Всякие Аноры и Боббы Феты очень блекло смотрятся на фоне этой серии.
vadim54
21-06-2026 16:43:56 (6 дней назад)
Последние военно-политические столкновения окончательно развеяли романтику сказочных "Звёздных войн"...увы. ФИЛЬМ СЛАБЫЙ. 5/10.
possessor
21-06-2026 14:26:14 (6 дней назад)
Оценил на: 3
дрянь. имперские штурмовики деградировали еще сильнее - хотя это казалось невозможным. Раньше они стреляли и промахивались - но ХОТЬ стреляли. Сейчас они тупо бегут или стоят и ждут когда у мандавонца появится свободная минутка и он соблаговолит обратить на них внимания и застрелить или воткнуть нож. против такой империи даже обоссаный пьяный бомж победит. Это просто позор. Худшее произведение фран шизы. даже сериал где негра инквизиторша - которую разрезали световым мечом а она весело похихикала и исцелилась - не так тупо выглядел.
alivkir
21-06-2026 13:07:30 (6 дней назад)
Оценил на: 4
Отстой
joker_forever
21-06-2026 13:02:18 (6 дней назад)
Оценил на: 10
как любителю Мандалорца, зашло
lsv64
21-06-2026 4:13:59 (7 дней назад)
Все эти СтарВорсы изначально детско-юношеское кино как бы выразились в СССР.(Отсюда большинство недовольства и разочарования к фильмам взрослых дяденек, что хотят получить впечатления как в детстве) А когда франшиза стала "мышиной" то вообще ожидать что-то зубасто-нецензурное глупо, так что эти претензии к локализации ерунда (разве где-то какую то шутку неудачно переведут илли не выкупят)
StyleNN
21-06-2026 0:55:15 (7 дней назад)
Какая цензура, что за бред несут пациенты из комментов? Продолжительность оригинала и локализации одна и та же, ничего там не вырезано. Да и что бы в этом ясельном фильме можно было вырезать?
MrHitman
20-06-2026 23:58:33 (7 дней назад)
Такую впечатление, что сняли четвёртый сезон мандалорца, потом склеили все серии воедино и выпустили как фильм.
St.Butthead
20-06-2026 22:50:54 (7 дней назад)
[quoteнепонятно от куда на санкционку кастрированная Локализованная версия, да еще и на торенте? я сюда захожу чтобы смотреть без цензуры, без бессмысленных замазываний][/quote] Трекер испортился, здесь всё больше и больше скрепных переводов и цензуры...
yure12
20-06-2026 21:54:53 (7 дней назад)
непонятно от куда на санкционку кастрированная Локализованная версия, да еще и на торенте? я сюда захожу чтобы смотреть без цензуры, без бессмысленных замазываний
Vojlok
20-06-2026 20:59:07 (7 дней назад)
Для ценителей HQ есть 1080 уже на другом знаменитом торрент_трэкере.
Lord Spirit
20-06-2026 17:56:02 (7 дней назад)
а нормальный перевод будет, где нет слов (официальный) и (локализованный), где не вырезан юмор и не изуродован смысл ?