Торрент >> Русские фильмы >> Семь вёрст до рассвета (2026) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | OKKO скачать торрент

Семь вёрст до рассвета (2026) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | OKKO скачать торрент

Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Семь вёрст до рассвета (2026) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | OKKO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Семь вёрст до рассвета (2026) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | OKKO через торрент.



«Деревенский старик притворяется пособником врага, чтобы заманить фашистов в ловушку. Драма с Фёдором Добронравовым»

Информация о фильме
Оригинальное название: Семь вёрст до рассвета
Год выхода: 2026
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Александр Андреев
В ролях: Фёдор Добронравов, Мария Шукшина, Виктор Добронравов, Тимофей Кочнев, Артём Быстров, Олег Гаас, Вячеслав Чепурченко, Сергей Кемпо, Наталья Суркова, Юлия Шубарева, Даниил Чиграков, Екатерина Чаннова, Ксения Чехова, Юрий Цокуров, Пауль Орлянский

О фильме:
В деревне Матвея Кузьмина прозвали бирюком за его замкнутость, колкость и привычку смотреть исподлобья. Он держится особняком от односельчан, не желая вступать в колхоз, и вызывает неприязнь своей прямолинейностью, не стесняясь говорить правду в лицо. Когда в 1942 году село Куракино оказывается под немецкой оккупацией, Кузьмин без колебаний отдаёт захватчикам тёплую одежду и даже навещает комендатуру под предлогом «чаепития». Для жителей деревни он мгновенно превращается в предателя. Именно Матвея подозревают в доносе на подпольщиков, приведшем к их казни на площади. В ту же ночь его дом поджигают. Но истинная трагедия разворачивается, когда старик соглашается провести немецкую диверсионную группу по тайным тропам в советский тыл. Однако ни деревенские жители, ни сами немцы не могли предположить, куда на самом деле вела эта неведомая лесная тропа.



Страна: Россия
Студия: Река, Spacemotion Pictures
Продолжительность: 01:41:56
Озвучивание: Оригинальное | OKKO

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p | KION
Видео: MPEG-4 AVC, 5144 Kb/s, 1920x1080
Аудио: Russian: AС3, 384 Kb/s (6 ch) / E-AС3, 384 Kb/s (6 ch)
Субтитры: Нет
Дополнительно: Нет

Релиз группы:  | Мы в Telegram:

Инфо-файл:
Скриншоты:
Оценка7.8 из 10
КатегорияРусские фильмы
Добавлен22-06-2026 14:24:27
Размер4.15 GB (4457870695 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Семь вёрст до рассвета (2026) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | OKKO скачать через торрент в хорошем качестве

Страхолюдина 24-06-2026 20:47:25 (20 часов назад)  
Дешево и скучно. Очередная серия бесконечного сериала о войне. Даже Добронравов не вытягивает. Одним словом проходняк.
 
goldgad 24-06-2026 9:24:16 (1 день назад) Оценил на: 9  
по сравнению с Литвяк и Ангелами ладоги
Очень даже годное кино
А линия девушки с листовками примерно 20 минут хронометража
Уделывает весь фильм Зоя
 
glikster 23-06-2026 23:48:18 (2 дня назад) Оценил на: 10  
Фильм сняли хорошо, но что в нем пропагандируют очевидно: обеляют кулаков, боженьку все поминают, даже убежденные комсомолки... Лет так через 15 создаст гарант из некогда прогрессивного светского государства трудящихся упоротых богомольцев.
 
smit07 23-06-2026 21:56:47 (2 дня назад) Оценил на: 10  
Очень хорошо сняли фильм, тем более реальный персонаж. Естественно так как фильм художественный чуть изменили историю, но хуже от этого не стало. Да и Добронравов молодец хорошо сыграл.
 
lepestoc 23-06-2026 21:40:56 (2 дня назад) Оценил на: 3  
Эту "Корову" они собираются доить вечно. Фильмы про Вторую мировую, уже достали. Кино и Немцы Надо что-то нормальное снимать, у минкульта только немцы и убогие сказки.
Напоминает северную корею с ее тупой пропагандой.
 
dr__Ex 23-06-2026 19:06:06 (2 дня назад)  
Dimash_BLЯ А чего же всё трёшься тут, а не у себя?
 
rasalbzya 23-06-2026 17:52:46 (2 дня назад) Оценил на: 1  
в основе фильма дедушку ну т.е. Матве́я Кузьми́ча Кузьми́на реального героя все его селяне-земляки называют предателем, хотя не кто иной как он имел претензии к оккупантам не меньше потому как в августе 1941 года Псковская область и родная деревня Кузьмина была оккупирована гитлеровцами. В его доме поселился комендант, выгнав хозяев дома в сарай. И никаких листовок от дядички в рясе не было. Если написать правду про таких дядечек в то время, то админы коммент не пропустят
 
Кисичка 23-06-2026 15:36:43 (2 дня назад)  
Со всем уважением, но фильм не интересный, не получилось. Может быть хотели на Фёдоре Добронравове выехать, не потянул. Не знаю, если бы смотрел в кинотеатре за 500 рублей, может и понравился бы. Не то поколение, не чувствуют войну, деньги большие актёрам платят, разбаловались. В начале 2000-х фильм сняли, "Звезда" называется. Рекомендую, получился. "Красный призрак" получился, "28 Панфиловцев", тоже рекомендую. Посмотрите лучше "Александр маленький", "Иди и смотри"... Из современных "Лучшие в аду", "Балканский рубеж" Эмира Кустурицы. А этот нет, пустышка.
 
Kinoded 23-06-2026 13:59:58 (2 дня назад)  
Спасибо за раздачу. "Прекрасный" фильм. Во первых мы почти час видим Федора Добронравова с приклеенной бородой и насупленного , как мышь на крупу.
Так же нам дают понять, что русские офицеры воевавшие за вермахт хотели помогать арестованным подпольщикам и переживали за всех и за Россию. Поили арестованных водичкою колодезной. Так же видим казнь участников сопротивления нацистам. Кто они? Две девицы и... православный батюшка. В то время когда одна девица молчит, а вторая что то невнятно бормочет через слезы, то батюшка читает молитву. И понимаем мы церковь то была супротив нацистов окаянных. А далее старик Добронравов вдруг перестает молчать и ведет нацистскую или как ранее говорили фашистскую разведгруппу элитных горных егерей аки детей малых по лесной тропе ибо не карт и не проводников нетути. И тут как про Сусанина, о чем говорит и русский офицер вермахта. Фильм шедевральный, как всегда, когда фильм о великой отечественной войне. Впрочем так эту войну уже и в РФ не называют. Сейчас посмотрел у многих бывших репаблик есть своя отечественная война и по сути она перекрывает ту самую, которая 1941-1945 Вообщем был так потрясен шедевром , что наверное случайно его стер.
 
ART 1173 23-06-2026 12:21:19 (2 дня назад) Оценил на: 10  
Хороший фильм, берет за душу..
 
arvaj1961 23-06-2026 12:15:51 (2 дня назад)  
Сколько уже можно кормить зрителя д..м с лопаты!В день памяти выпускать подобные киношки,сценарии которых родились в головах поколения пепси,никогда не выезжающего за пределы мкад,просто отвратительная клюква.Подпольщики и печатные листовки в деревне,на сенокосе все в хромовых,Карл,сапогах,даже дети,в одной комнате во время войны горит две! керосиновых лампы!Информирую -ещё в 70-х в деревнях летом дети бегали босиком,и это не от бедности-пробовали ходит в деревне по жаре в сапогах?Деревенский мальчик летом! в сапогах и с модельной стрижкой.Подвиг героя бесспорен,идея хорошая,исполнение просто позорное,полное игнорирование деталей эпохи.
 
tora123 23-06-2026 11:39:27 (2 дня назад)  
Фильм хороший! Смотрел-смотрел и ... заснул. Никакими реальными событиями здесь и не пахнет. А Добронравову лучше играть в комедиях.
 
gad-gen 23-06-2026 9:38:57 (2 дня назад) Оценил на: 10  
Фильм понравился, стоит потраченных времени на просмотр и денег на его создание. Актёры хорошие, отработали хорошо. Тут разные изгаляются в остроте словоблудия, обгадить можно всё, но хорошо, что таких деятелей не так много.
 
AngryMotherFucker 23-06-2026 4:47:25 (2 дня назад) Оценил на: 7  
Снят хорошо, испортили бароном, слишком явно перестарались со сценой повешения (нереалистично затянуто), ну и бабьи частушки перед взятием, вообще "здрасте жопа новый год".
Да, и если уже жрущий и отрыгивающий нацист должен вызвать эстэтическую неприязнь, то почему ещё не проперделся, что вполне ожидаемо, учитывая их анальную патологию,
(помимо Фрейда,читайте Alan Dundes "Life is Like a Chicken Coop Ladder" обаржётесь, гарантированно! Берлинский ресторан туалет "Das Klo", культовое место в их "культуре",
на немецком Амазон можно купить книги по искуству пердежа,
на пример "Das ultimative Furz-Quartett: Mit 32 atemberaubenden Furzarten" или такая вот культовая игра "The quartet, the cult game for the whole family with 32 poops" и т д),
 
Trahomam 22-06-2026 23:38:45 (3 дня назад)  
Фильм хороший рекомендую.
 
Yasik YarS 22-06-2026 23:07:49 (3 дня назад) Оценил на: 10  
Актеры просто сыграли на высоте! Фильм тяжелый, не детский, на реальных событиях. Фильм понравился.
 
Dimash_BLЯ 22-06-2026 21:35:19 (3 дня назад)  
чтд. синематограф как искусство в этом регионе сдох вместе с советским союзом.
 
Romanuzza 22-06-2026 20:30:58 (3 дня назад)  
RinR
ЦитатаКто-то писал:
Сусанин

Так точно, Кэп! Никто и не догадался бы, чем был вдохновлён сценарист, не будь Вашего мудрого умозаключения.
 
kirillka976 22-06-2026 20:28:54 (3 дня назад)  
Одна из самых интересных страниц войны. Добронравов и Шукшина. Для меня это уже повод посмотреть фильм.
 
Berturg 22-06-2026 19:48:40 (3 дня назад) Оценил на: 8  
Хороший фильм
 
RinR 22-06-2026 18:37:09 (3 дня назад)  
Сусанин
 
i926 22-06-2026 18:24:59 (3 дня назад)  
Откровенно слабый фильм. Люблю Фёдора Добронравова, его игру, вдумчивый подход к персонажу.
Фильм «Жили-были» пересматривал несколько раз. Тут же, персонаж какой то деревянный, фильм лубочный, нудный. И... Вроде как и озвучивают Добронравова, не своим голосом говорит.
 
Genri1972 22-06-2026 17:36:23 (3 дня назад)  
заснул . и не заметил как фильм закончился !
 
Правообладателям