Торрент >> Русские фильмы >> Семь вёрст до рассвета (2026) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | OKKO скачать торрент
Семь вёрст до рассвета (2026) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | OKKO скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Семь вёрст до рассвета (2026) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | OKKO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Семь вёрст до рассвета (2026) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | OKKO через торрент.
«Деревенский старик притворяется пособником врага, чтобы заманить фашистов в ловушку. Драма с Фёдором Добронравовым»
Информация о фильме Оригинальное название: Семь вёрст до рассвета Год выхода: 2026 Жанр: драма, военный, история Режиссер: Александр Андреев В ролях: Фёдор Добронравов, Мария Шукшина, Виктор Добронравов, Тимофей Кочнев, Артём Быстров, Олег Гаас, Вячеслав Чепурченко, Сергей Кемпо, Наталья Суркова, Юлия Шубарева, Даниил Чиграков, Екатерина Чаннова, Ксения Чехова, Юрий Цокуров, Пауль Орлянский
О фильме: В деревне Матвея Кузьмина прозвали бирюком за его замкнутость, колкость и привычку смотреть исподлобья. Он держится особняком от односельчан, не желая вступать в колхоз, и вызывает неприязнь своей прямолинейностью, не стесняясь говорить правду в лицо. Когда в 1942 году село Куракино оказывается под немецкой оккупацией, Кузьмин без колебаний отдаёт захватчикам тёплую одежду и даже навещает комендатуру под предлогом «чаепития». Для жителей деревни он мгновенно превращается в предателя. Именно Матвея подозревают в доносе на подпольщиков, приведшем к их казни на площади. В ту же ночь его дом поджигают. Но истинная трагедия разворачивается, когда старик соглашается провести немецкую диверсионную группу по тайным тропам в советский тыл. Однако ни деревенские жители, ни сами немцы не могли предположить, куда на самом деле вела эта неведомая лесная тропа.
Семь вёрст до рассвета (2026) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | OKKO скачать через торрент в хорошем качестве
Страхолюдина
24-06-2026 20:47:25 (20 часов назад)
Дешево и скучно. Очередная серия бесконечного сериала о войне. Даже Добронравов не вытягивает. Одним словом проходняк.
goldgad
24-06-2026 9:24:16 (1 день назад)
Оценил на: 9
по сравнению с Литвяк и Ангелами ладоги Очень даже годное кино А линия девушки с листовками примерно 20 минут хронометража Уделывает весь фильм Зоя
glikster
23-06-2026 23:48:18 (2 дня назад)
Оценил на: 10
Фильм сняли хорошо, но что в нем пропагандируют очевидно: обеляют кулаков, боженьку все поминают, даже убежденные комсомолки... Лет так через 15 создаст гарант из некогда прогрессивного светского государства трудящихся упоротых богомольцев.
smit07
23-06-2026 21:56:47 (2 дня назад)
Оценил на: 10
Очень хорошо сняли фильм, тем более реальный персонаж. Естественно так как фильм художественный чуть изменили историю, но хуже от этого не стало. Да и Добронравов молодец хорошо сыграл.
lepestoc
23-06-2026 21:40:56 (2 дня назад)
Оценил на: 3
Эту "Корову" они собираются доить вечно. Фильмы про Вторую мировую, уже достали. Кино и Немцы Надо что-то нормальное снимать, у минкульта только немцы и убогие сказки. Напоминает северную корею с ее тупой пропагандой.
dr__Ex
23-06-2026 19:06:06 (2 дня назад)
Dimash_BLЯ А чего же всё трёшься тут, а не у себя?
rasalbzya
23-06-2026 17:52:46 (2 дня назад)
Оценил на: 1
в основе фильма дедушку ну т.е. Матве́я Кузьми́ча Кузьми́на реального героя все его селяне-земляки называют предателем, хотя не кто иной как он имел претензии к оккупантам не меньше потому как в августе 1941 года Псковская область и родная деревня Кузьмина была оккупирована гитлеровцами. В его доме поселился комендант, выгнав хозяев дома в сарай. И никаких листовок от дядички в рясе не было. Если написать правду про таких дядечек в то время, то админы коммент не пропустят
Кисичка
23-06-2026 15:36:43 (2 дня назад)
Со всем уважением, но фильм не интересный, не получилось. Может быть хотели на Фёдоре Добронравове выехать, не потянул. Не знаю, если бы смотрел в кинотеатре за 500 рублей, может и понравился бы. Не то поколение, не чувствуют войну, деньги большие актёрам платят, разбаловались. В начале 2000-х фильм сняли, "Звезда" называется. Рекомендую, получился. "Красный призрак" получился, "28 Панфиловцев", тоже рекомендую. Посмотрите лучше "Александр маленький", "Иди и смотри"... Из современных "Лучшие в аду", "Балканский рубеж" Эмира Кустурицы. А этот нет, пустышка.
Kinoded
23-06-2026 13:59:58 (2 дня назад)
Спасибо за раздачу. "Прекрасный" фильм. Во первых мы почти час видим Федора Добронравова с приклеенной бородой и насупленного , как мышь на крупу. Так же нам дают понять, что русские офицеры воевавшие за вермахт хотели помогать арестованным подпольщикам и переживали за всех и за Россию. Поили арестованных водичкою колодезной. Так же видим казнь участников сопротивления нацистам. Кто они? Две девицы и... православный батюшка. В то время когда одна девица молчит, а вторая что то невнятно бормочет через слезы, то батюшка читает молитву. И понимаем мы церковь то была супротив нацистов окаянных. А далее старик Добронравов вдруг перестает молчать и ведет нацистскую или как ранее говорили фашистскую разведгруппу элитных горных егерей аки детей малых по лесной тропе ибо не карт и не проводников нетути. И тут как про Сусанина, о чем говорит и русский офицер вермахта. Фильм шедевральный, как всегда, когда фильм о великой отечественной войне. Впрочем так эту войну уже и в РФ не называют. Сейчас посмотрел у многих бывших репаблик есть своя отечественная война и по сути она перекрывает ту самую, которая 1941-1945 Вообщем был так потрясен шедевром , что наверное случайно его стер.
ART 1173
23-06-2026 12:21:19 (2 дня назад)
Оценил на: 10
Хороший фильм, берет за душу..
arvaj1961
23-06-2026 12:15:51 (2 дня назад)
Сколько уже можно кормить зрителя д..м с лопаты!В день памяти выпускать подобные киношки,сценарии которых родились в головах поколения пепси,никогда не выезжающего за пределы мкад,просто отвратительная клюква.Подпольщики и печатные листовки в деревне,на сенокосе все в хромовых,Карл,сапогах,даже дети,в одной комнате во время войны горит две! керосиновых лампы!Информирую -ещё в 70-х в деревнях летом дети бегали босиком,и это не от бедности-пробовали ходит в деревне по жаре в сапогах?Деревенский мальчик летом! в сапогах и с модельной стрижкой.Подвиг героя бесспорен,идея хорошая,исполнение просто позорное,полное игнорирование деталей эпохи.
tora123
23-06-2026 11:39:27 (2 дня назад)
Фильм хороший! Смотрел-смотрел и ... заснул. Никакими реальными событиями здесь и не пахнет. А Добронравову лучше играть в комедиях.
gad-gen
23-06-2026 9:38:57 (2 дня назад)
Оценил на: 10
Фильм понравился, стоит потраченных времени на просмотр и денег на его создание. Актёры хорошие, отработали хорошо. Тут разные изгаляются в остроте словоблудия, обгадить можно всё, но хорошо, что таких деятелей не так много.
AngryMotherFucker
23-06-2026 4:47:25 (2 дня назад)
Оценил на: 7
Снят хорошо, испортили бароном, слишком явно перестарались со сценой повешения (нереалистично затянуто), ну и бабьи частушки перед взятием, вообще "здрасте жопа новый год". Да, и если уже жрущий и отрыгивающий нацист должен вызвать эстэтическую неприязнь, то почему ещё не проперделся, что вполне ожидаемо, учитывая их анальную патологию, (помимо Фрейда,читайте Alan Dundes "Life is Like a Chicken Coop Ladder" обаржётесь, гарантированно! Берлинский ресторан туалет "Das Klo", культовое место в их "культуре", на немецком Амазон можно купить книги по искуству пердежа, на пример "Das ultimative Furz-Quartett: Mit 32 atemberaubenden Furzarten" или такая вот культовая игра "The quartet, the cult game for the whole family with 32 poops" и т д),
Trahomam
22-06-2026 23:38:45 (3 дня назад)
Фильм хороший рекомендую.
Yasik YarS
22-06-2026 23:07:49 (3 дня назад)
Оценил на: 10
Актеры просто сыграли на высоте! Фильм тяжелый, не детский, на реальных событиях. Фильм понравился.
Dimash_BLЯ
22-06-2026 21:35:19 (3 дня назад)
чтд. синематограф как искусство в этом регионе сдох вместе с советским союзом.
Romanuzza
22-06-2026 20:30:58 (3 дня назад)
RinR
Так точно, Кэп! Никто и не догадался бы, чем был вдохновлён сценарист, не будь Вашего мудрого умозаключения.
kirillka976
22-06-2026 20:28:54 (3 дня назад)
Одна из самых интересных страниц войны. Добронравов и Шукшина. Для меня это уже повод посмотреть фильм.
Berturg
22-06-2026 19:48:40 (3 дня назад)
Оценил на: 8
Хороший фильм
RinR
22-06-2026 18:37:09 (3 дня назад)
Сусанин
i926
22-06-2026 18:24:59 (3 дня назад)
Откровенно слабый фильм. Люблю Фёдора Добронравова, его игру, вдумчивый подход к персонажу. Фильм «Жили-были» пересматривал несколько раз. Тут же, персонаж какой то деревянный, фильм лубочный, нудный. И... Вроде как и озвучивают Добронравова, не своим голосом говорит.