Очень страшное кино / Scary Movie (2026) DCPRip 1080p | D скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Очень страшное кино / Scary Movie (2026) DCPRip 1080p | D в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Очень страшное кино / Scary Movie (2026) DCPRip 1080p | D через торрент.
|
|
  «Герои комедийной франшизы воссоединяются, когда убийца в маске возвращается. Пародия на хорроры от братьев Уайанс» Информация о фильме Название: Очень страшное кино Оригинальное название: Scary Movie Год выпуска: 2026 Жанр: комедия, ужасы Режиссер: Майкл Тиддес В ролях: Анна Фэрис, Реджина Холл, Марлон Уайанс, Крис Эллиотт, Дэймон Уайанс мл., Локлин Манро, Хайди Гарднер, Дэйв Шеридан, Джон Абрахамс, Энтони Андерсон О фильме: Синди Кэмпбелл, Рэй Уилкинс, Бренда и Шорти Микс воссоединяются спустя много лет после кровавых событий прошлых лет. Они долгое время не общались, и годы, проведённые порознь, их заметно потрепали. Повзрослевшим героям предстоит вновь столкнуться с угрозой смерти от убийцы в маске Призрачного лица, который в Хэллоуин открывает охоту на молодое поколение студентов, в числе которых оказывается и дочь Синди. Объединившись, этой компании придётся вычислить серийного убийцу, который не остановится не перед чем, пока не убьёт их всех. Выпущено: США / Paramount Pictures, Miramax, Original Film Продолжительность: 01:35:31 Перевод: Профессиональный (дублированный) | Official Файл Формат: MKV Качество: DCPRip 1080p Видео: MPEG-4 AVC, 11.3 Мбит/с, 1920х806 Аудио: Русский (AAC, 2 ch, 329 Кбит/с) Субтитры: Русские (форсированные вшитые) Скачать: Сэмпл * За раздачу спасибо 943111 | | 9 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 24-06-2026 15:26:13 | | 7.75 GB (8326786043 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Scary Movie.2026.DCPRip.H264.2.0.mkv | 7.75 GB (8326786043) |
|
Очень страшное кино / Scary Movie (2026) DCPRip 1080p | D скачать через торрент в хорошем качестве
| Stas19860000 | 25-06-2026 13:14:31 (21 минуту назад) | Оценил на: 10 | | | Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит! | | | | dima_siq | 25-06-2026 10:08:43 (3 часа назад) | Оценил на: 10 | | | а я кайфанул и поностальгировал и поржал. лучше бы вместо крика сделали гг ужасающего, мало его было | | | | 2taf4u | 25-06-2026 8:41:32 (5 часов назад) | | | Очень большие просадки в количестве гэгов на минуту времени. Есть моменты минут по 5 без шуток или прочего. Зачем вернули Дуффи, Мелкого и прочих старых актёров - непонятно. Сцены и шутки с ними очень слабые. Мне кажется достаточно было Сидни и Бренды, чтобы зритель поверил, что это продолжение "той самой" франшизы. А вообще очень слабо и беззубо. Я бы даже 5 из 10 не поставил. Ближе к 4... | | | | vmatrix | 25-06-2026 4:38:16 (9 часов назад) | | | | Повзрослели... Специально врубил старые части и знаете что...? Шутки одинаковы. Раньше это было очень смешно, потому что мы делились с друзьями и сокурсниками. А сейчас эти шутки прямо разжижают интеллект. На старых актеров смотреть было больно, потому что себя тоже чувствуешь старым. Время, время... Куда же ты мчишься?... ((( | | | | Ascorbin | 25-06-2026 1:35:58 (12 часа назад) | Оценил на: 7 | | | Если вы не почитатель "Шекспировских" комедий,не ищите глубокого смысла, а решили выключить моск-то поржать вам сюда | | | | 2komus | 25-06-2026 1:34:18 (12 часа назад) | | | | 5.3 на имдб. а как под трейлером визжали все о возвращении великом! как фашня траповская хрюкала от восторга! я сразу написал что фигня будет. во первых они старые уже все. во вторых случая возрождения франшизы после падения серии на оценки ниже 5 баллов история не знает. явный сруб бабла на ностальгии фанатской, явно у поручика кончились деньги вот и потрясли кошельки лохов. комент негативный под трейлером я оставил, дата там проставлена, так что это не задним числом я умный. ну так и оказалось. | | | | Dgsgw13 | 25-06-2026 0:32:37 (13 часа назад) | | | | Локализованный видеоряд? Почему не указываете | | | | Alex Gromov | 24-06-2026 23:10:12 (14 часа назад) | | | | Вообще не смешно... скорее грустно. Но не потому, что я вырос с первых двух частей, а просто сценарий и сюжет не смешные и рассчитаны, ну я да же не знаю на кого. Можно же было хоть каплю здравого смысла и здорового юмора хотя бы кратковременно в сюжет включать. | | | | AborT | 24-06-2026 22:41:06 (15 часов назад) | | | Такое говно, посмотрел 20 минут "и понял я жизни обман" © - холливуд спекся, даже комедии разучились делать... в 92 году я приносил служебную камеру, подключал тюльпаном в Рекорд вц 311 и наслаждался, а теперь можно всё скачать, а скачать ничего не хочется - такое выпускают мразотное говно густовшивых гоноподий с миазмами разложившихся сапрофагов... даже первая и вторая "Очень страшное кино" были ядра чистый изумруд по сравнению с этим! | | | | goldgad | 24-06-2026 20:39:00 (17 часов назад) | | | сделаю Вид, что я этого не видел И Старую Анну тоже Спасибо, что я смотрел 1,2 часть Молодым эх было время не то что нынешнее племя. В одну реку не войдёшь 3ды | | | | zhesh | 24-06-2026 19:46:58 (18 часов назад) | | | | Я из этих шуток понял процентов пять. К кину надо бы еще страниц 20 пояснений, на что они ссылаются. | | | | DIMKINlab | 24-06-2026 18:43:06 (19 часов назад) | | | Хреня, по-моему случилась (пока, без оценки) | | | | Zhnets | 24-06-2026 17:34:27 (20 часов назад) | | | | Редкостное Г.! Досмотрел только ради старых добрых воспоминаний.. | | |
|