Боль моя - Чернобыль (2011) TVRip от tenow скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Боль моя - Чернобыль (2011) TVRip от tenow в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Боль моя - Чернобыль (2011) TVRip от tenow через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Боль моя - Чернобыль Год выхода: 2011 Жанр: документальный О фильме: 25 годовщине аварии на Чернобыльской АЭС посвящается! Документальный фильм–репортаж про жизнь чернобыльской зоны Беларуси. Реабилитации и восстановления жизни в наиболее пострадавшем от аварии на ЧАЕС регионе Земли. Фильм о том, как государственная власть под руководством президента Лукашенко А.Г. принимала непростые решения о восстановлении жизни в этом красивейшем краю Беларуси с непростой судьбой. О переориентации сельскохозяйственного и промышленного производства на новые, подчас не традиционные, виды деятельности для данного региона с целью производства экологически чистой продукции. О решении социальных вопросов в кратчайшие сроки: строительство детских садов, школ, дорог, жилья, больниц, реабилитационных центров и другой инфраструктуры, которые позволяют с уверенностью жить и растить детей. Страна: Беларусь Студия: Беларусь ТВ Продолжительность: 00:26:01 Перевод: Не требуется Файл Кодек: Xvid Качество: TVRip Видео: Xvid 480x368 25.00fps 1 200 Kbps Звук: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128kbps Субтитры: Нет | | 4 из 10 | | Научно-популярные фильмы | | 28-04-2011 16:22:36 | | 249.55 MB (261668590 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | Боль моя - Чернобыль.avi | 249.55 MB |
|
Боль моя - Чернобыль (2011) TVRip от tenow скачать через торрент в хорошем качестве
| alexvideo33 | 20-02-2012 12:11:46 (174 месяца назад) | | | | Иди проблюйся тихонечко в сартире а на батьку не пыли. Белорусы - народ спокойный и рассудительный - ненужного человека терпеть столько лет не стали бы. Ты бы поменьше российские СМИ смотрел - это от кремлёвских жидов должно тошнить. | | | | Shaal | 07-05-2011 4:14:16 (184 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | Лукаш рулит - он спас планету!!!!!!!!!!!!!!!!!!кому интересно - смотрим,это видео для вас =))) | | | | RuPor/Org | 02-05-2011 12:53:48 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | VERTIGO- 28-04-2011 23:02:46 (1 день назад) Оценил на: 1 Беларусь ТВ сняло очередной высер о том что батька Лукаш спаситель всея Беларуси?! Тошнит от этого усатого диктатора уже. miyt 29-04-2011 23:23:29 (3 дня назад) А тебя от самого себя не тошнит? Походу дела под ником miyt сам батька скрываеться... | | | | mksan | 28-04-2011 23:39:33 (184 месяца назад) | | | | Мой смайлик " унылый шок " | | | | -VERTIGO- | 28-04-2011 23:02:46 (184 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | Беларусь ТВ сняло очередной высер о том что батька Лукаш спаситель всея Беларуси?! Тошнит от этого усатого диктатора уже. | | |
|