Торрент >> Юмор >> Новый Comedy Club [36] (2011) SATRip скачать торрент
Новый Comedy Club [36] (2011) SATRip скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Новый Comedy Club [36] (2011) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Новый Comedy Club [36] (2011) SATRip через торрент.
Информация о фильме Оригинальное название: Новый Comedy Club Дата эфира: 29.04.2011 Жанр: тв-шоу В ролях: Гарик Мартиросян, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Александр Ревва, Гавр, Олег Верещагин, Дмитрий Сорокин, Зураб Матуa, Андрей Аверин, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Антон Лирник, Андрей Молочный, Александр Незлобин, Дмитрий Хрусталёв, Васильев Виктор, Сергей Бессмертный, Игорь Меерсон, Семён Слепаков
О фильме: Павел Воля представляет модную коллекцию одежды, «Рома и Лёша» прыгают с балкона, Александр Ревва занимается фитнесом, а группа United Sexy Boys приготовила еще 16 новых альбомов… Вы помните, что теперь Новый Comedy Club – больше чем просто шоу на сцене? Каждую пятницу: Павел Воля рассказывает про «Москву для Москвичей», смог и летнюю жару, новые поп-идолы – United Sexy Boys – представляют альбом «Sex Revolution». А также самое откровенное шоу страны «Предварительные ласки» с Сергеем Гореликовым, Специальные постановки «Терминатора» и «Колобка» от резидентов Comedy Club, Александр Ревва в образе самого сексуального фитнес - инструктора Алекса Ривы, Бард-песенник Семён Слепаков, Резидентский взгляд на видеоигры в рубрике «Upgrade» от Гавра, и рубрика В.В. Путина «Спокойной ночи, взрослые» в исполнении Дмитрия Грачёва. Как всегда, Comedy Club собрал все самое смешное, чтобы оставаться самым крутым юмористическим шоу на телевидении. Камеры готовы? Музыканты готовы? Зрители готовы? Поехали!
Страна: Россия Продолжительность: 00:44:17 Перевод: Не требуется
Новый Comedy Club [36] (2011) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
everty
13-05-2011 13:25:54 (184 месяца назад)
так это 37? потому что 36 уже был
ИгнатЛимон
11-05-2011 22:13:57 (184 месяца назад)
37 выпуск будет? Спасибо.
Shock23
08-05-2011 0:13:46 (184 месяца назад)
Оценил на: 2
Чем больше мАРТИРОСЯНА, тем меньше юмора.
ИгнатЛимон
07-05-2011 18:36:52 (184 месяца назад)
Хотябы Реву верните.А то че то совсем не смешно.
russiankratos
06-05-2011 19:11:47 (184 месяца назад)
saninaleks Подозреваю,что нет.
saninaleks
06-05-2011 12:00:16 (184 месяца назад)
сегодня будет новая серия???
W.W.W.trance
02-05-2011 13:28:25 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
Да выпуск бодрый че вы все приелись так)
Caporegime
01-05-2011 0:27:39 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
Ну этот выпуск конечно лучший из многих последних. Да и вообще, новый камеди стал просто мягче, и потому, что нет Харламова, практически нет Реввы, Практически нет Батрутдинова... как-то все ностальгично вспоминать.
П,С, зачем за раздачу ставить низкие оценки, если залито оперативно, все при всем. Нужно придумать двойную шкалу - за раздачу и за "материал".
volopas88
30-04-2011 17:05:25 (184 месяца назад)
Оценил на: 5
Фигня, острого юмора не хватает, по телику идёт один час и за это время смотришь больше рекламы, обидно что каждый раз выходят почти в одной одежде и пора бы уж им пересмотреть свой репертуар, а то иногда ихние шутки выглядят пошло, но про ЖКХ миниатюрка очень понравилась и главное очень актуально получилось.
kino-men
30-04-2011 16:19:03 (184 месяца назад)
Оценил на: 3
Очень многое изменилось.... много воды утекло Воля сказать что-нибудь боится, гостей не парафинит да и обстановка там напряженная стала... такой камеди нам не нужен... а за раздачу спасибо..
andrewuzh
30-04-2011 16:07:42 (184 месяца назад)
Зачем тогда смотреть и квакать потом?
gizmo the roboduck
30-04-2011 7:00:06 (184 месяца назад)
Оценил на: 1
К а у н о! ! !
ruffus
30-04-2011 0:35:41 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
Скорее всего на личном контроле у примьера или даже президента !
russiankratos
29-04-2011 23:15:03 (184 месяца назад)
Да,это уже не тот камеди,что был первые пару лет,но всё равно,иногда попадаются нормальные миниатюры.В этом выпуске например вполне сносные номера про магазин и быстрые миниатюры бывших сестёр Зайцевых.
ИгнатЛимон
29-04-2011 22:10:44 (184 месяца назад)
Камеди стал полной лажой.Кое кто из верхов давит.
XinJia
29-04-2011 20:07:56 (184 месяца назад)
че совсем га***о ???
Alexiuss
29-04-2011 19:19:02 (184 месяца назад)
Это торба. Всем торбам торба. Чем больше юмора, тем ниже его качество