| TDN | 16-09-2011 12:14:51 (179 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| Отличный стеб. Посмотрел с удовольствием. Не для школоты. |
| |
| Бунильда | 16-07-2011 0:09:33 (182 месяца назад) | Оценил на: 2 | |
Ужас, как вообще мои глаза смотрели этот бред...честное слово, у меня чувство было такое,что фильм ориентирован на лиц, находящихся на принудительном лечении в специализированных заведениях..Вилкова, дама хоть и приятная, но как актрисы ее уже перебор, слишком много и везде, порой уже начинаешь "тупить" какой фильм вообще смотришь..Одним словом ничего веселого, забавного, интересного, познавательного, данная картина не несет, кроме призыва есть грибы. Действительно складывается впечатление, что данная картина снималась "под грибочками", иначе я незнаю, как оправдать этот "взрыв мозга" |
| |
| mrDade | 29-06-2011 12:09:51 (182 месяца назад) | | |
| Рип норм. Фильм растроил. Такую класную идею и так испортить. Конечно один раз глянуть можно. |
| |
| Sarka:))) | 06-05-2011 19:06:29 (184 месяца назад) | | |
| Ужас,больше нет слов. |
| |
| frigatti | 06-05-2011 4:54:57 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Действительно фильм не для школоты, им всё картинку голливудскую подавай, а тут монологи надо слушать, впитывать :) |
| |
| arti09 | 03-05-2011 12:05:05 (184 месяца назад) | | |
| похоже сценарий писали под грибами ))) |
| |
| AcerExtensa | 02-05-2011 20:32:55 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Хороший фильм. Добрый :) |
| |
| serrgo333 | 02-05-2011 15:48:33 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Лёгкий не напряжный фильм . Посмотрел с удовольствием .Было над чем посмеяться . Для разнообразия рекомендую посмотреть :))Спасибо за раздачу . |
| |
| AlexKa | 02-05-2011 15:34:22 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Прелестный фильм. школота - проходите мимо, это не для вас сняли |
| |
| RuPor/Org | 02-05-2011 12:39:15 (184 месяца назад) | | |
Ваня — дай и мне грибочков чтоб посмотреть сей херь!!! |
| |
| andychief | 02-05-2011 12:35:22 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
что вы так критично относитесь к произвольному выражению смысловой связующей сказочно-аматорской мысли? вам всё на блюдечке,упаковано, логично, взаимосвязано и чтоб всё это соответствовало "стандартам" восприятия (чтоб не ломать голову а наслаждаться реализмом компьютерной графики) чтоб убийство-так с мясом, сказка-с отпечатком реальных фактов.. обмельчали.. меньше стало граней в вас, уважаемые.. деградируете.. сам фильм может и не шедевр, но внимания стОит.. нелепый, простой и лёгкий.. девчёнка сыграла хорошо, за работу-10.. ЗЫ: эх вы-ииии..... |
| |
| illusive Мan | 02-05-2011 11:15:54 (184 месяца назад) | | |
Капец... даже качать ЭТО не буду... |
| |
| dosenoffner | 01-05-2011 22:44:11 (184 месяца назад) | | |
| Потомок Тургенева так эволюционировал что-ли? Записки охотника 2? |
| |
| vvv2101 | 01-05-2011 22:37:35 (184 месяца назад) | | |
| Уважаемый Psychiatr. Пожалуй Вы правы. Это классика диагностики психических заболеваний. Позитивный бред))) Имею в виду сие творение)) |
| |
| deMarchi | 01-05-2011 22:21:16 (184 месяца назад) | | |
| а в 3D фильмец этот будет? :) |
| |
| goldinvest | 01-05-2011 22:19:04 (184 месяца назад) | | |
| Да, снежный человек, да еще и сын И.С. Тургенева - что это? Интересно, найдется ли место для автора фильма в институте Сербского или в Кащенко? Ш И З О Ф Р Е Н И Я ! ! ! |
| |
| AlexB17 | 01-05-2011 20:27:24 (184 месяца назад) | | |
| Поначалу забавно, героиня на грибах... но к концу столько хрени наворотили что блевать хотелось... |
| |
| Psychiatr | 01-05-2011 19:22:17 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Посмотрел, могу сказать одно довольно прикольно. По сравнению с другими творениями современных режиссеров и сценаристов это классика. Рекомендую. Раздающему спасибо. |
| |
| Apollon2012 | 01-05-2011 18:39:55 (184 месяца назад) | | |
sAtAnA_pUnK Прости такой пока нигде не видел)). |
| |
| vvv2101 | 01-05-2011 16:51:54 (184 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Фильм характеризует фамилия героини - Дебомонова, она органично вписывается в один ряд со словами "дебилизм" и "дегенерация",коих явно не хватает в описании. Бред полнейший! Режиссера при рецидиве - расстрелять! -10 фильму. |
| |
| sAtAnA_pUnK | 01-05-2011 16:48:59 (184 месяца назад) | | |
единственный нормальный момент в фильме) Apollon2012 Гоп-стоп экранка вышла ? а то 3 дня прошло и тишина... |
| |
| Apollon2012 | 01-05-2011 16:04:31 (184 месяца назад) | | |
Atomic 2010 Пока незнаю. Но должна)). |
| |
| Atomic 2010 | 01-05-2011 15:18:28 (184 месяца назад) | | |
| а 1.36 будет версия? |
| |