Торрент >> Зарубежные фильмы >> Дитя Человеческое / Children Of Men (2006) HD-DVDRip от HQ-ViDEO скачать торрент
Дитя Человеческое / Children Of Men (2006) HD-DVDRip от HQ-ViDEO скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Дитя Человеческое / Children Of Men (2006) HD-DVDRip от HQ-ViDEO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Дитя Человеческое / Children Of Men (2006) HD-DVDRip от HQ-ViDEO через торрент.
Информация о фильме Название: Дитя Человеческое Оригинальное название: Children Of Men Год выхода: 2006 Жанр: фантастика, боевик Режиссер: Альфонсо Куарон /Alfonso Cuaron/ В ролях: Клайв Оуэн, Clive Owen, Джулианна Мур, Julianne Moore, Майкл Кейн, Michael Caine, Чиветель Эджиофор, Chiwetel Ejiofor, Чарли Ханнэм, Charlie Hunnam, Пэм Феррис, Pam Ferris
О фильме: Середина 21-го века. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту «последней надежды человечества» — беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей…
Выпущено: США, Universal Pictures Продолжительность: 01:44:46 Перевод: Дубляж
Дитя Человеческое / Children Of Men (2006) HD-DVDRip от HQ-ViDEO скачать через торрент в хорошем качестве
Autoelektronika
12-03-2021 18:17:27 (64 месяца назад)
Оценил на: 1
Есть же еще желающие чтобы на их исконную территорию людей с белой кожей, перли люди с черной кожей. И там люди с этой черной кожей, чтобы плотно и массово заселились и буйно плодились. Я не сторонник такого. В Африке места еще полно, если негру не лениться взять в руки топор и расчистить делянку под свой дом. Поговорка "Где родился, там и пригодился ! "
opk
05-10-2012 8:18:56 (167 месяцев назад)
Оценил на: 10
Фильм отличный. Спасибо.
TIERR
14-08-2011 6:46:34 (181 месяц назад)
Оценил на: 10
_весьма динамичный фильм.Работа оператора на 5ку.в некоторые моменты ощутим эффект присутствия.Качество картинки подстать остальному.Fallout3 Я легенда метро.. как то так)) Спасибо за отличное кино,понравилось.
den-siao-pin10
23-06-2011 22:06:43 (182 месяца назад)
Оценил на: 10
слов нет!сила!
Humanoid
26-02-2011 17:44:27 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо
petruchiha
17-10-2010 10:27:21 (191 месяц назад)
хороший фильм
horns of Baphometare
29-06-2010 18:35:50 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Фильм поразил не только операторской работой, игрой актеров, но и задумкой - конец человечества из за его бесплодия и всеобщего помешательства. Впечатлила сцена в начале фильма - взрыв в кафе - и женщина, держащая свою оторванную руку.
MirrorHUMAN
12-05-2010 19:12:11 (196 месяцев назад)
Оценил на: 9
ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!!
antikillW
24-03-2010 14:43:15 (198 месяцев назад)
Субтитры (Русские, Английские) .srt
iboya
04-12-2009 16:59:31 (201 месяц назад)
Оценил на: 8
Неплохо...
drummer
12-10-2009 10:58:37 (203 месяца назад)
Оценил на: 10
жесткий фильмец... очень реалистично срисован конец света... советую посмотреть и проняться
katauri
01-09-2009 21:13:32 (204 месяца назад)
Всё верно, только не утопические, а антиутопические ;-)
TELIK
05-07-2009 8:28:27 (206 месяцев назад)
Оценил на: 1
Беременная африканская женщина в коровнике среди телят, находка английского режисёра........... Раздающему спасибо за труды!
endo
10-02-2009 18:29:34 (211 месяц назад)
ахринительный фильм - живая классика
bloodhummer
26-01-2009 21:37:16 (212 месяца назад)
Оценил на: 1
Фильмом то назвать трудно! Идея не нова. Скучный сюжет,Зря потраченное время!
Mr.legal
25-01-2009 21:27:56 (212 месяца назад)
Оценил на: 5
Слабый фильм. Не зацепил.
Chooser
20-01-2009 0:33:53 (212 месяца назад)
Оценил на: 9
Очень хорошо выдержана грань между художественностью и "документальностью" (эффект присутствия). Кадр просто отличный. Очень, очень здорово поработали художники по картине: убедительность всех деталей просто сверх всяких похвал. Первая ("мирная") часть подзатянута, а финал сваливается на зрителя безо всякого намека на дальнейшее развитие событий. В целом, повторюсь, по плотности проработки мира "ближайшего будущего" - очень убедительно.
spiritb
19-01-2009 9:15:35 (212 месяца назад)
Оценил на: 6
"Дитя человеческое" - "Ваваилон Н.Э." считай одно и тоже. Что-то фильмы начали снимать утопические.
beer_216
17-01-2009 11:11:42 (212 месяца назад)
Оценил на: 10
"не хватает экшена" а 15 минут штурма здания снятого одной камерой беспрерывно! за это одно памятник можно ставить режиссёру и оператору.
LORD_GANGSTER
17-01-2009 4:06:28 (212 месяца назад)
Скорость закачки 20кб/с,а отдача 30!фильм вторые сутки качаеться!!!ХОЧУ СМОТРЕТЬ!!!
maximka
17-01-2009 2:05:52 (212 месяца назад)
Оценил на: 5
1 человечек никого не спасет! фильм на 1 раз. не хватает экшена. много говорильни. и снято прискорбно...
spiritb
16-01-2009 21:04:39 (212 месяца назад)
Сюжет знакомый. В начале 90-х смотрел чёт подобное. Так что заценим. Спасибо!!