Торрент >> Зарубежные фильмы >> Враг у ворот / Enemy at the Gates (2001) HDRip от HQ-VIDEO скачать торрент
Враг у ворот / Enemy at the Gates (2001) HDRip от HQ-VIDEO скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Враг у ворот / Enemy at the Gates (2001) HDRip от HQ-VIDEO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Враг у ворот / Enemy at the Gates (2001) HDRip от HQ-VIDEO через торрент.
Информация о фильме
Название: Враг у ворот Оригинальное название: Enemy at the Gates Страна: USA, Germany, UK, Ireland Студия: Paramount Pictures, Mandalay Pictures Год выхода: 2001 Жанр: исторический, война, боевик, драма, триллер Перевод: Русский профессиональный перевод + Оригинальная дорожка (отдельно) Продолжительность: 2:10:50
Режиссер: Жан-Жак Анно /Jean-Jacques Annaud/ В ролях: Джуд Ло, Jude Law, Джозеф Файннс, Joseph Fiennes, Рэйчел Уайз, Rachel Weisz, Боб Хоскинс, Bob Hoskins, Эд Хэррис, Ed Harris, Рон Перлмэн, Ron Perlman
Краткое описание:
1942 год, разгар Сталинградской битвы. Немецкое командование направляет на передовую своего лучшего стрелка, майора Кенига с особым заданием. Этот опытный и терпеливый профессионал - единственный, кто может попытаться справиться с русским «ангелом смерти» - неуловимым снайпером Василием Зайцевым. Зайцев - легенда и икона для защитников Сталинграда. Каждый день он выносит смертный приговор десяткам захватчиков, попавших в перекрестье его прицела. Между двумя уникальными снайперами начинается смертельная схватка, победителем из которой будет суждено выйти лишь одному...
Враг у ворот / Enemy at the Gates (2001) HDRip от HQ-VIDEO скачать через торрент в хорошем качестве
Koala_punk
06-04-2012 10:27:16 (173 месяца назад)
Оценил на: 3
это че блин профес. перевод, ага? >
Vlados57RUS
28-11-2011 23:32:36 (177 месяцев назад)
Оценил на: 10
alex-ymd
26-01-2011 17:21:19 (187 месяцев назад)
В этом фильме очень удалась сцена в начале фильма как Зайцев лежа в знаменитом фонтане валит из винтовки фашистов как сук одного за другим.Все остальное можно режиссеру простить ради этой сцены.
Kinolubitel
10-03-2010 17:00:48 (198 месяцев назад)
Оценил на: 8
Вечно они в своём стиле, но качество съёмки и спецэффекты на высоте Фильм понравился, несмотря на то, что америкосовский Всё-таки хотелось бы, чтобы такой фильм был снят в России.....
marinfox
25-06-2009 20:32:28 (207 месяцев назад)
Оценил на: 10
Infernum-спаисибо за релиз.качаю уже не первый ваш рип- доволен. А фильм однозначно в коллекцию.
kresot
17-03-2009 23:10:12 (210 месяцев назад)
Оценил на: 1
Х"рня редкостная. Не умеют америкосы и им подобные про войну снимать, тем более про войну с участием Советской армии. Ну прям Рэмбо-3 - такой же смех!!
Тем не менее Infernum спасибо за пополнение с целью разнообразия.
Mi_Mi_Su
22-01-2009 23:24:58 (212 месяца назад)
Оценил на: 9
Мне очень понравился диалог местных жителей и В.Зайцева при встречи приходите на картошку с салом (карасиновые лампы по три штуки висят в подвалах во жили как) - Мы каждый вечер слушаем новости по радио о ваших подвигах ! А Хрущев закусывает икрой водку ,просто гурман. Не зря его дочка уехала в штаты наверное она была консультантом фильма . Несмотря на всякие фокусы и фигово нарисованый порт Сталина которому молятся при встречах фильм смотриться.Спасибо О Гланце в процессе фильма забыл вот какое это кино !
kikasso
19-01-2009 20:28:31 (212 месяца назад)
В эту тему пробрались тролли и развели тут такое, что пришлось все комментарии удалить. Прошу прощения у нормальных человеческих людей.
Alabamaz
19-01-2009 17:52:49 (212 месяца назад)
Оценил на: 10
Почему стерли мой коммент? Я был первым, кто его оставил???
Infernum
19-01-2009 12:09:55 (212 месяца назад)
Mi_Mi_Su
К сожалению другой дороги нет.
Mi_Mi_Su
17-01-2009 19:09:54 (212 месяца назад)
звук с голосом Пети Гланца(кряхтящего)+ женский голос ,текст мне понравился в другом месте тотже файл - пишут многоголосый закадровый
А нет ли другой русской дорожки?
Smartstorm
17-01-2009 18:19:30 (212 месяца назад)
если будешь писать на болванку двд5 займет пол диска
Bugsy
17-01-2009 17:35:56 (212 месяца назад)
Оценил на: 9
А где остальный коменты? Сдесь кто-то стирает коменты. Как перевод?