Оружие победы. Тяжёлый танк КВ-1 (2011) SATRip от tenow скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Оружие победы. Тяжёлый танк КВ-1 (2011) SATRip от tenow в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Оружие победы. Тяжёлый танк КВ-1 (2011) SATRip от tenow через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Оружие победы. Тяжёлый танк КВ-1 Год выхода: 2011 Жанр: документальный Режиссер: Константин Поляков О фильме: Цикл рассказывает о том или ином оружии, без которого победа советского народа над фашистской Германией была бы невозможной: стрелковое оружие, артиллерийские орудия, самолёты, танки, самоходные артиллерийские установки, подводные лодки, бронепоезда, ручные гранаты, автомобили. Константин Поляков Страна: Россия Продолжительность: 00:11:36 Перевод: Не требуется Файл Кодек: XviD Качество: SATRip Видео: 720x540 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1526 kbps avg, 0.16 bit/pixel Звук: 448 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Субтитры: Нет | | 8.8 из 10 | | Телевизор | | 05-05-2011 8:09:51 | | 138.28 MB (144992256 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | oruzhie_pobedyi_tank_kv1.avi | 138.28 MB |
|
Оружие победы. Тяжёлый танк КВ-1 (2011) SATRip от tenow скачать через торрент в хорошем качестве
| Vannadij | 25-06-2011 16:09:05 (182 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | на тот момент это был мощный танк... с которым не могли справиться немецкие танки... Тигр был намного позже... и не надо сравнивать... | | | | zimberlman | 06-05-2011 8:24:23 (184 месяца назад) | | | тигр это говно. когда у нас был кв1 у немцев был только панцер 4 и панцер 3 а это такой отстой. | | | | Sylima | 05-05-2011 15:37:30 (184 месяца назад) | | | Залил 32 выпуска http://rutor.org/torrent/111429/oruzhie-pobedy-32-vypuska-iz-36-2010-2011-satrip-ot-svobodnoj-buhty-krivbassa 4 выпуска в розыске! | | | | timurjan | 05-05-2011 13:50:32 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | MrSylarфильм не о лучшем танке читать учимся | | | | MrSylar | 05-05-2011 13:18:10 (184 месяца назад) | Оценил на: 4 | | | Лучший танк того времени Тигр немецкий, ну точно не этот)) | | | | sasha-lg- | 05-05-2011 10:49:38 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | +10 | | | | zivffffff | 05-05-2011 9:36:07 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Прекрасно и вовремя! Спасибо!+10,конечно! Но... Почему бы не выложить всё в одной сборке,а? | | |
|