Рио / Rio (2011) DVD9 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Рио / Rio (2011) DVD9 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Рио / Rio (2011) DVD9 через торрент.
|
| Рио / Rio
 Информация о фильме Название: Рио Оригинальное название: Rio Год выхода: 2011 Жанр: мультфильм, мюзикл, комедия, приключения, семейный Режиссер: Карлос Салдана В ролях: Карен Дишер, Джейсон Фриччион, София Скарпа Салдана, Лесли Манн, Келли Китон, Джесси Айзенберг, Ванда Сайкес, Джейн Линч, Родриго Санторо, Грасинья Лепоранс Роли дублируют: Павел Деревянко, Татьяна Шилина, Илья Колесников, Аркадий Джем, Лиза Мартиросова
О фильме: Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.
Доп. материалы: Карнавал в тропическом лесу, Блю учится летать, Добро пожаловать в Рио, За кадров в студии Blue Sky, Смотрите в кино и на DVD
Выпущено: США Продолжительность: 01:34:36 Перевод: Дублированный [лицензия]
MediaInfo
Файл Качество: DVD9 R5 Формат: DVD-Video Видео кодек: MPEG2 Аудио кодек: AC3 + DTS Видео: PAL 16:9 (720x576(0.433)) MPEG Video,25,000 кадр/сек, 4487 Кбит/сек Аудио #1: Russian (Dolby AC3, 6 ch) 384 Кбит/сек, 48,0 КГц Аудио #2: Russian (DTS, 6 ch) 755 Кбит/сек, 48,0 КГц Аудио #3: Ukrainian (Dolby AC3, 6 ch) 384 Кбит/сек, 48,0 КГц Субтитры: Russian

| | 9.4 из 10 | | Мультипликация | | 06-05-2011 2:46:31 | | 4.83 GB (5184219136 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | VIDEO_TS/VTS_01_3.VOB | 1.00 GB |
| VIDEO_TS/VTS_01_1.VOB | 1.00 GB |
| VIDEO_TS/VTS_01_4.VOB | 1.00 GB |
| VIDEO_TS/VTS_01_5.VOB | 1.00 GB |
| VIDEO_TS/VTS_05_1.VOB | 527.31 MB |
| VIDEO_TS/VTS_06_1.VOB | 90.15 MB |
| VIDEO_TS/VTS_01_2.VOB | 85.75 MB |
| VIDEO_TS/VTS_03_1.VOB | 78.01 MB |
| VIDEO_TS/VTS_01_0.VOB | 49.36 MB |
| VIDEO_TS/VTS_02_1.VOB | 19.21 MB |
| VIDEO_TS/VIDEO_TS.VOB | 1.12 MB |
| VIDEO_TS/VTS_04_1.VOB | 324.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_03_0.VOB | 104.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_02_0.VOB | 104.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_06_0.VOB | 104.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_04_0.VOB | 104.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_05_0.VOB | 104.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_01_0.IFO | 62.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_01_0.BUP | 62.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_05_0.IFO | 24.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_05_0.BUP | 24.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_02_0.BUP | 18.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_03_0.IFO | 18.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_02_0.IFO | 18.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_04_0.IFO | 18.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_04_0.BUP | 18.00 kB |
| VIDEO_TS/VIDEO_TS.IFO | 18.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_06_0.BUP | 18.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_06_0.IFO | 18.00 kB |
| VIDEO_TS/VIDEO_TS.BUP | 18.00 kB |
| VIDEO_TS/VTS_03_0.BUP | 18.00 kB |
|
Рио / Rio (2011) DVD9 скачать через торрент в хорошем качестве
| NickNick63 | 11-05-2011 1:27:27 (184 месяца назад) | | | | это и не DTS =) если разобрать-окажется что такая же AC3 6ch =) | | | | gavich | 11-05-2011 0:33:02 (184 месяца назад) | Оценил на: 8 | | | дорожка DTS рассинхрон. Это не лицензия. | | | | mister611 | 08-05-2011 8:30:55 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Отличный мульт в отличном качестве, спасибо за DTS ! | | | | jobitronik | 06-05-2011 16:29:06 (184 месяца назад) | | | Да уж вот ето DVD-9  | | | | MrSylar | 06-05-2011 15:59:29 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Убрать бы 20 мб и на двд 5 поместился бы((( | | | | wayder | 06-05-2011 15:54:40 (184 месяца назад) | | | | akex, ты, по ходу, прав. | | | | akex2010 | 06-05-2011 14:20:07 (184 месяца назад) | Оценил на: 8 | | | Скорее всего Это был 3D просто прогнали через какойто фильтр и фильм стал мутноватый | | | | Aleksis | 06-05-2011 7:58:29 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Даёшь 3D!!! Мульт СУПЕР!  | | | | Bagvell | 06-05-2011 7:43:44 (184 месяца назад) | | | | А теперь залейте качественный АНАГЛИФ ПЛИЗ!!! | | | | pasha74_74 | 06-05-2011 3:21:40 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | спасибки....а когда будет в DVD-5??? ;) | | | | buhalo123 | 06-05-2011 2:59:03 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | спасибо за DVD9 ждём в MKV =) | | |
|