Торрент >> Софт >> Видео плеер для просмотра 3D / 3D Vision Video Player v1.5.5a (2010) PC скачать торрент
Видео плеер для просмотра 3D / 3D Vision Video Player v1.5.5a (2010) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Видео плеер для просмотра 3D / 3D Vision Video Player v1.5.5a (2010) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Видео плеер для просмотра 3D / 3D Vision Video Player v1.5.5a (2010) PC через торрент.
Название: Видео плеер для просмотра 3D Ортгинальное название: 3D Vision Video Player Версия: v1.5.5a Год выпуска: 2010 Платформа: Все ОС Язык интерфейса: Русский,Английский Лекарство: Не требуется
Описание: Программа представляет из себя универсальный проигрыватель с прилагающимся драйвером для всех типов видеокарт, который позволит получать объёмное изображение на экране домашнего монитора. Программа предельно проста в установке и использовании, все необходимые подробные инструкции — прилагаются. Технология 3D начала массово применяться Голливудом в 2001 году, поэтому все фильмы, выпущенные после этого года, вы смело можете смотреть в 3D прямо у себя дома. Исключение составляют только чёрно-белые фильмы — при их создании применяются несколько иные технологии, не позволяющие воспроизводить трёхмерное изображение.
Минимальные требования к системе: Microsoft® Windows® Vista 32-бит или 64-бит , Microsoft® Windows® 7 32-бит или 64-бит Intel® Core™2 Duo или AMD Athlon™ X2 CPU или более мощный CPU 1 ГБ системной памяти. (Рекомендовано 2 ГБ) 100 МБ свободного дискового пространства
Видео плеер для просмотра 3D / 3D Vision Video Player v1.5.5a (2010) PC скачать через торрент в хорошем качестве
orel2011
27-12-2012 2:08:22 (164 месяца назад)
Оценил на: 10
Джонсон скала
21-05-2011 14:22:26 (183 месяца назад)
а это программа действительно работает?????? И где взять очки для просмотра 3D?????
Nitroscan
09-05-2011 12:50:37 (184 месяца назад)
Хочеш ослепнуть , стать эпилептиком ? Тогда 3D Vision для тебя !! :))
AlexB17
06-05-2011 22:32:38 (184 месяца назад)
Народ не тупим, этот плеер только для комплекта 3D Vision + видяха Nvidia + 3D моник 120Гц - и она бесплатно скачивается с сайта Nvidia. Представляет собой обрезанную версию Stereoscopic Player только для 3D Vision. Если вам нужны выводы на анаглиф или 3D теликпроэктор то используйте Stereoscopic Player!
Gorbasa
06-05-2011 19:07:11 (184 месяца назад)
Оценил на: 1
Кстати есть версия 1.6.4 и хотя написано что она на енглиш - она на самом деле рус. http://www.nvidia.com/object/3d-vision-video-player-1.6.4-driver.html Кстати интерфейс полностью слизан с StereoscopicPLayer только если в стереоскопике можно выбрать метод вывода (анаглиф например) то тут ничего нет ((
Нахер он нужен тогда?
kost.xxx
06-05-2011 16:56:14 (184 месяца назад)
Установочный комплект 3d качал с другова торрента играл в кал оф дути мне понравилось. Здесь его нет но фильмы както не очень восновном игры прикольно выглядят. [color=#c00]//Капслок удален[/color]
Rosamaha
06-05-2011 16:43:04 (184 месяца назад)
Эта программа нужна для просмотра спец. роликов от Nvidia, сделанных для их очков. Подробнее на оф.сайте Nvidia.
Прежде чем оставлять такие "умные" комментарии, почитали бы для чего нужна эта программа. На скриншотах чей-то кривой интерфейс от XP, поэтому она так страшно и выглядит. Гугл или Яндекс для чего вам? :)
crashbow
06-05-2011 15:42:38 (184 месяца назад)
Прогамма 3 мб и вы ждете из нее 3д эффект со своими то мониторами? о_О
Алл Пугачев
06-05-2011 15:39:16 (184 месяца назад)
Какая Nvidia ???? САМОПАЛ какой-то!!!! По скринам видно что это аналог MPC.
rus-tracker
06-05-2011 15:35:56 (184 месяца назад)
Смотрите настройки
crashbow
06-05-2011 15:34:44 (184 месяца назад)
fага ппц уааааааххахахахахахахах программа для 3д фильмов ахахаххаах глупее ниче не видел :D для этого аппаратура нужна а не програмка какая то!!!
DonnerJack
06-05-2011 15:18:25 (184 месяца назад)
я ниче не вкурил
kost.xxx
06-05-2011 15:10:11 (184 месяца назад)
какие очки надо у меня только картонные
WEX-ONE
06-05-2011 15:02:25 (184 месяца назад)
Напишите более понятно, она для обычных 3D фильмов, где красно-синие очки?
masmaverick
06-05-2011 14:54:41 (184 месяца назад)
Я был бы не против, если кто-то напишет подробную инструкцию использования.