Винни и Слонотоп / Pooh's Heffalump Movie (2005) DVDRip от Generalfilm скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Винни и Слонотоп / Pooh's Heffalump Movie (2005) DVDRip от Generalfilm в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Винни и Слонотоп / Pooh's Heffalump Movie (2005) DVDRip от Generalfilm через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Винни и Слонотоп Оригинальное название: Pooh's Heffalump Movie Год выхода: 2005 Жанр: мультфильм, фэнтези, детектив, семейный Режиссер: Фрэнк Ниссен / Frank Nissen В ролях: Джим Каммингс, Jim Cummings, Джон Фейдлер, John Fiedler, Никита Хопкинс, Nikita Hopkins, Кат Соси, Kath Soucie, Кан Сансом, Ken Sansom, Питер Каллин, Peter Cullen О фильме: Винни и его друзья — Хрюня, Кролик, Тигруля и Ру — никогда еще не были так встревожены. Ведь в их лесу стали происходить Очень Странные Вещи. Чьи это большие следы видны на опушке? Кто там шумно возится в кустах? Что за трубный звук доносится из чащи? Ох, да это же наверное знаменитый слоноужасный и жуткотопучий Слонотоп, которого все боятся! Но если Винни и компания хотят, чтоб их лес остался тихим местом, они должны во что бы то ни стало поймать незваного гостя. Страна: США Студия: DisneyToon Studios, Walt Disney Pictures Продолжительность: 01:07:57 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Файл Кодек: XviD Качество: DVDRip Видео: 720x400, 1 241 Kbps, 24.000 fps Звук: MP3, 192 Kbps, 2 channels Субтитры: Русские, не отключаемые Семпл Релиз от:  | | 4.3 из 10 | | Мультипликация | | 08-05-2011 9:24:03 | | 699.25 MB (733214720 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Poohs.Heffalump.2005.DVDRip.Generalfilm.avi | 699.25 MB |
|
Винни и Слонотоп / Pooh's Heffalump Movie (2005) DVDRip от Generalfilm скачать через торрент в хорошем качестве
| Mikola78 | 05-03-2022 11:33:35 (52 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо | | | | werad | 09-05-2011 7:38:33 (184 месяца назад) | Оценил на: 2 | | | Поддерживаю ребят.Такая же вата.Фтопку такую раздачу. | | | | gregf | 09-05-2011 2:19:16 (184 месяца назад) | | | | Не, ну надо так кидануть! Ребенок ждал ждал, так и уснул. Убейся ап стену, 99,8 процента и большая опа. | | | | Gorbasa | 08-05-2011 21:26:27 (184 месяца назад) | Оценил на: 1 | | Аффтар ты шо гонишь? 99,8 процента. Имей совесть. | | |
|