| vovchik3333 | 24-12-2014 13:56:06 (140 месяцев назад) | | |
| Спасибо автору |
| |
| gfda324 | 20-03-2014 19:42:08 (149 месяцев назад) | | |
| бред полный |
| |
| vovani4 | 26-07-2012 9:08:23 (169 месяцев назад) | | |
| Автору спасибо за труды!Но смотреть тут нечего |
| |
| seragator | 01-06-2011 22:57:15 (183 месяца назад) | | |
| тоже не буду качать... |
| |
| Psineur | 11-05-2011 18:15:50 (184 месяца назад) | | |
Из сотни приколов пара-тройка есть нормальных, остальные муть полная. Рейтинг определялся по количеству просмотров. В одном согласен: 1 место на самом деле лидер. |
| |
| Травапых | 11-05-2011 9:07:37 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| На любителя,убить время можн. |
| |
| Вито$ | 10-05-2011 12:25:32 (184 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Меня может рассмешить только Задорнов 8-) |
| |
| sergio222 | 10-05-2011 3:11:25 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Действительно,бред.Не поверил и скачал, а зря.Раздающему 10,за труды. |
| |
| ottosha | 09-05-2011 23:52:19 (184 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
Редкостная какашенция. По мне то что показывают изредка по телевизору, Типа самый лучший набор видеоприколов, Блин, даже сайты не помню совершенно, пардон телепрограммы, где в течение получаса мальчики падают с велосипеда, кошки прыгают на собак, бьются автомобили и очердной ХАМЕРИКАНСКИЙ преступник становится жертвой ХАМЕРИКАНСКОЙ полиции. Гораздо умней, интересней, актуальней той туфты которой кормит эта раздача. На полтора часа полторы минуты мне понравились там маленький мальчик колбасился под металлкор. Остальное вообще не стоит потраченного времени и места на компьютере |
| |
| Imbecile | 09-05-2011 22:37:57 (184 месяца назад) | Оценил на: 5 | |
| Парадокс - отзывы об одном, но скачали почти 1500 юзеров :D |
| |
| KASPER89 | 09-05-2011 22:00:38 (184 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Моглиб и получше видосов собрать ( |
| |
| Boogiman | 09-05-2011 21:59:00 (184 месяца назад) | | |
| надо было на ютубе плейлист сделать |
| |
| lumen61 | 09-05-2011 20:35:16 (184 месяца назад) | | |
| Спасибо за отзывы - качать не буду |
| |
| Watch_out | 09-05-2011 18:59:53 (184 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
Только то ,что это шоу не позиционируется как "смешное" , оправдывает авторов. Как минимум оно коньюктурное и расчитано на определенную аудиторию. Прежде всего на среднестатистического пендостанина. Смотреть(если уж скачали) с пятидесятого ролика. IMHO - этот фильм нечто среднее между "Чудаками" и "Сам себе режиссер".Предлогаю смотреть тем , у кого вообще все уже пересмотренно ,а времени свободного полно. |
| |
| sstim | 09-05-2011 18:54:36 (184 месяца назад) | Оценил на: 2 | |
| пару смешных моментов. остальное - американский тупизм. |
| |
| feeel | 09-05-2011 18:14:50 (184 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
Хрень редкостная  |
| |
| sergmsv79 | 09-05-2011 16:51:00 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! Посмотрим... |
| |
| klin1982 | 09-05-2011 16:37:47 (184 месяца назад) | | |
| Думал смешно будет...а тут один тупизм=( |
| |
| kinomanoff | 09-05-2011 15:44:37 (184 месяца назад) | | |
Половину посмотрел. Что то никак совсем. |
| |
| goradgo 25 | 09-05-2011 15:21:17 (184 месяца назад) | | |
| Вообще не прикольно и не смешно. Тупой американский юмор. Мне не понравилось. |
| |
| Sajkee | 09-05-2011 14:33:31 (184 месяца назад) | | |
| кто именно определил, что это 100 лучших? |
| |
| VOLGAMEN | 09-05-2011 14:24:33 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! |
| |
| SergNT | 09-05-2011 11:51:17 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо!..  |
| |