Blood Rayne 2 (2005) WEBRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Blood Rayne 2 (2005) WEBRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Blood Rayne 2 (2005) WEBRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Кровавая Рейн 2 Оригинальное название: Blood Rayne 2 Год выхода: 2005 Жанр: игровое видео О фильме: Фильм создан из видео роликов игры.Очаровательная вампирша (вампирша-полукровка) Рейн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рейн выступит на стороне сил добра в игре BloodRayne 2. Последний раз мы встречались с Рейн в далеком 1935, в то время, когда вампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Кейган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рейн провела следующие 60 лет, охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кейгана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в которой людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, попав в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров. Теперь только Рейн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров. Страна: Сша Студия: THQ Продолжительность: 00:24:06 Перевод: Русский(Дубляж) Файл Кодек: H.264 Качество: WEBRip Видео: 640x480,4000кбит/сек,30fps Звук: MP3,320кбит,48Hz Субтитры: Нет | | 4 из 10 | | Игры | | 12-05-2011 20:46:43 | | 738.48 MB (774349963 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | BloodRayne 2.mkv | 738.48 MB |
|
Blood Rayne 2 (2005) WEBRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Skyfrost | 17-05-2011 16:26:05 (184 месяца назад) | | | | Пожалуйста!Рад что вам понравилось,так как видео делалось для всех кому нравится данная игра. | | | | zefforian | 15-05-2011 16:51:57 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Зарегистрировалась что бы специально поблагодарить раздающего. Фильм получился просто супер!Только сюжетные переходы немножко бы плавнее. А так высший класс - СПАСИБО!!! | | | | Skyfrost | 13-05-2011 14:06:01 (184 месяца назад) | | | | Для вас чего надо на весь экран написать что СОЗДАНО ИЗ ВИДЕОРОЛИКОВ ИГРЫ? ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ !Кому не нравится не качайте! | | | | Aizek_Klarke | 13-05-2011 10:18:50 (184 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | ААА так это нарезки из игры я та думал вы игру так обсираете игра клаас а вот эта раздача зачем??????????????? | | | | Skyfrost | 13-05-2011 0:28:58 (184 месяца назад) | | | | Когда кажется крестится надо!Данное видео лежит в категории Игры!Если тебе не видно то глаза протри Нуб! | | | | NiGoRoS | 12-05-2011 23:57:21 (184 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | Мне кажется, или этот раздел называется "Игры" а не "Ламерские нарезки игрового видео" ? | | | | Skyfrost | 12-05-2011 22:29:53 (184 месяца назад) | | | | Ну да))) | | | | -Dimon- | 12-05-2011 22:08:57 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | упс, точно, без пробела в названии | | | | Skyfrost | 12-05-2011 22:07:38 (184 месяца назад) | | | | Игра уже есть на трекере! | | | | -Dimon- | 12-05-2011 22:03:23 (184 месяца назад) | | | | а как насчет игры, выложите кто нибудь, вторую часть лучше:) | | | | Skatt | 12-05-2011 21:24:41 (184 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | и зачем это? ну ладно были ГОВ и ГОВ2 для особо ленивых кто эмулятор не может настроить и прать, но этот высер то зачем клепать? дана делал бы кат-сцены а то просто лепишь ролики 1ин к 1ому... бред по моему. зы если кому хочется посмотреть ГОВ 3 не тупо ролики а и весь смак что между ними го ютуб и смотрите прохождение в 43ех десятиминутных роликах. | | |
|