| RUSHER | 06-05-2012 22:12:31 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
МОРОЗОВ тебе вообще респект!Всегда все качественно!Спасибо за раздачу! |
| |
| talleer | 01-10-2011 10:13:58 (179 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Забрал. С удовольствием пройду ещё разок эти два шедевра. В своё время много кровушки попил из нацистов и прочей нечисти. Великолепная игра на то время была. |
| |
| Snyppi | 04-07-2011 20:14:13 (182 месяца назад) | | |
| люди помогите не получается запустить игру! Сначала пишет что недостаточно виртуальной памяти, хотя стоит 2к, ну я сбавил до 200МБ как написано, потом перезагрузил камп. После чего ошибки не было, я нажал играть и выбило и так всегда! Качал с разных источников ничего не помогло! |
| |
| nech_serega | 01-06-2011 14:45:04 (183 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
| Спасибо огромное)))только прибавте скорости плиз) |
| |
| Dido_MC | 17-05-2011 18:30:26 (184 месяца назад) | Оценил на: 7 | |
| Мне понравился))) Динамичный слэшер. Я в трансе. Гг. Есть недочеты. но они такие....несущественные. Я про первую часть. |
| |
| singerr3 | 16-05-2011 22:42:41 (184 месяца назад) | | |
| русская озвучка в первой части просто убивает((( |
| |
| EHute Live | 16-05-2011 22:41:30 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Отличные игрулины |
| |
| babasea | 15-05-2011 21:23:00 (184 месяца назад) | | |
мужики, подскажите, коим образом запустить игруху в разрешении 1920х1080 со всей красотой и высокими текстурами??? пробовал через br2fsaaConfig врубать эти функции, но игруха перестает запускаться... заранее благодарю за помощь! |
| |
| MOP030B | 15-05-2011 16:07:39 (184 месяца назад) | | |
| морозов, вообще-то |
| |
| Breathtaker | 15-05-2011 12:41:11 (184 месяца назад) | | |
| Мороз - уважение =)) |
| |
| MOP030B | 15-05-2011 10:57:48 (184 месяца назад) | | |
торрент обновлен запилил ЙОБА-графику для второй части |
| |
| l48lrus | 14-05-2011 11:47:02 (184 месяца назад) | | |
| А 3 часть будет кто нибудь слышал? |
| |
| MOP030B | 13-05-2011 23:33:17 (184 месяца назад) | | |
| модели я точно вшивать не буду, ибо автоматически в репаке сделать будет очень сложно |
| |
| Breathtaker | 13-05-2011 23:04:36 (184 месяца назад) | | |
| на трушке в поисковике вбей BloodRayne 2 FSAA Patch 1.51 + HD texture pack (for Act 1) + Models и там торрент с HD текстурами и скинмодами будет |
| |
| XaRaX1 | 13-05-2011 22:32:27 (184 месяца назад) | | |
| морозов я тебя очень прошу залей паинкилер антологию а то я по всем магазам бегал негде нету только на тебя надежда |
| |
| MOP030B | 13-05-2011 20:15:52 (184 месяца назад) | | |
babasea если это труъ, то пили линк на текстуры и ман по установке |
| |
| SAWAK | 13-05-2011 20:01:29 (184 месяца назад) | | |
| project nomads +1 жаль тоько к джет паку мало горючего дают |
| |
| babasea | 13-05-2011 19:48:49 (184 месяца назад) | | |
Морозов вы случаем, не в курсе о патче высоких разрешений+пакет HD текстур для второй части? |
| |
| alexander008 | 13-05-2011 17:16:47 (184 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
| Помню в свое время жестоко над фрицами стебался )) Игруха зачетная, хоть и трэшеватая |
| |
| Breathtaker | 13-05-2011 16:42:08 (184 месяца назад) | | |
Слушай, Морозов, эт хорошо что по олдовым играм репачки делаешь! Успехов тебе! Отдельное спасибо хотелось бы сказать за репак антологии Postal P.S А можешь сделать репачок на одну сравнительно старую, но увлекательную игру - Project Nomands - где еще все с джет паками летали. для 2002 года игра класс была, да и у неё до сих пор аналогов нет |
| |
| MOP030B | 13-05-2011 16:14:17 (184 месяца назад) | | |
XaRaX1 я больше по олдовым играм. новинки нынче итак репачат все, кому не лень. |
| |
| MassterJedi | 13-05-2011 15:12:38 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| dizdec, обязательно в первую часть тоже поиграй - в ней самый смак. |
| |
| XaRaX1 | 13-05-2011 15:11:27 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
МОРОЗОВ а ты скоро зальёшь BRINK а то мне кажется что только нормальные репаки у тебя есть |
| |
| Breathtaker | 13-05-2011 12:52:07 (184 месяца назад) | | |
| 3 часть не маячит, это будет просто 2D аркада...о полноценной 3 части пока ничего не слышно |
| |
| babasea | 13-05-2011 11:40:35 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
ух! захотелось погонять обе части снова! Спасибо автору! |
| |
| ritmix93 | 13-05-2011 11:23:48 (184 месяца назад) | | |
| вроде как уже третья часть на горизонте маячит) |
| |
| dizdec | 13-05-2011 2:54:07 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| ...в первую не играл..но вторая понравилась ... |
| |
| ybrjgjkm | 13-05-2011 1:58:35 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Обе части супер,жаль сейчас такие игры не делают. |
| |
| Natrogrii | 13-05-2011 1:06:08 (184 месяца назад) | | |
| первая часть, в то далёкое прекрасное время, очень нравилась(эхххх, сколько же фрицев и прочей гадости тогда нарезала она на куски и кровушки попила), вторая же как то не зацепила вообще |
| |
| Telyas | 13-05-2011 0:33:25 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Особенности игры: √ Стильная героиня в сексуальном готичном прикиде. самая главная особенность) |
| |
| MOP030B | 12-05-2011 23:58:26 (184 месяца назад) | | |
| да, с лицухи репак |
| |
| Breathtaker | 12-05-2011 23:27:09 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| О, Морзов от души репачок! И Сразу вопрос: Репак с лицухи обе игры? А то какие образы не скачивал там перевод текста промтовский был |
| |