Торрент >> Игры >> Alone in the Dark 4: The New Nightmare (2001) PC скачать торрент
Alone in the Dark 4: The New Nightmare (2001) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Alone in the Dark 4: The New Nightmare (2001) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Alone in the Dark 4: The New Nightmare (2001) PC через торрент.
Название: Alone in the Dark 4: The New Nightmare Тип издания: Лицензия Жанр: action, horror Разработчик: Darkworks Год: 2007 Платформа: PC
Язык интерфейса: Только русский Мультиплеер: Нет Таблетка: Присутствует
Системные требования: Операционная система: Windows XP, Vista, 7 Процессор: Pentium III 500 МГц Память: 256 МБ Видеокарта: 32 МБ, 3D, DirectX 8 Аудиокарта: Совместимая с DirectX Свободное место на ЖД: 1.2 ГБ
Инструкция по установке: - После установки игры скопировать из папки "crack" launch.exe в коренную папку игры, заменить. - Для изменения настроек игры войти в launch.exe, расположенном в коренной папке игры. Желательно, чтобы ярлык игры ссылался на этот launcher, так как настройки игры применяются только при запуске через него! - Игра представлена образом, для монтирования понадобится Daemon Tools, Alcohol или другая подобная программа.
Описание: Угрюмый Остров веками скрывал свои мрачные тайны. Настал роковой момент, когда зловещие обитатели проклятого клочка суши решили поделиться сокровенным: Специальный агент ФБР и доктор антропологии летели сюда вместе, но прибыли порознь. Каждый из героев безнадёжно одинок в окружающей тьме: Тьме собственных взаимоотношений и своего прошлого, тьме, приютившей невыносимо уродливых тварей. Эталон жанра ужасов, навеянный творчеством великого Говарда Ф. Лавкрафта, заставит игрока пережить, возможно, самые страшные часы земной жизни.
Alone in the Dark 4: The New Nightmare (2001) PC скачать через торрент в хорошем качестве
security32
02-11-2018 22:03:10 (93 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо за раздачу! От себя добавлю - конечно же игра не работает на Windows 10 (белый фон и синий Карнби). Поиск и скачивание различных фиксов не помогли. Выход нашел такой - скачиваем и устанавливаем VirtualBox последней версии, обязательно добавляем плагин расширения. Туда накатываем голую Windows 7 (я накатывал x86 версию) с настройками по умолчанию и в ней устанавливаем игру. После добавления плагина семерка будет работать в полном экране и родном разрешении (в моем случае 1600х900). Установка и запуск игры обычные, тут в инструкции написано как от диска отвязать. Дополнительно ничего не надо. Перевод шикарен, текстуры четкие отличные, рассмотрел детали, которые в свое время на PS размыты были. Конечно, данный способ сожрет у диска лишних 10Гб, но зато можно нормально поиграть, тем более по современным меркам это ничто, когда игры весят по 40-50Гб. Автору респект!
processorx4x64
07-10-2017 16:05:09 (106 месяцев назад)
Оценил на: 9
СПАСИБО за эту раздачу! Здесь же "русская лицензия" данной видеоигры в виде образа диска (да, 3 образа диска слиты в 1, но метка диска правильная и имеется всё содержимое дисков)!
ВНИМАНИЕ! Здесь допущена ОШИБКА... В раздаче НЕ кряк (NoCD), а нормальный файл (в отличие от лицензионного русского) для настройки разрешения экрана и качества графики в этой видеоигре! Т.е. эта видеоигра для запуска требует диск всё равно!
Вот NoCD для этой видеоигры (данного издания) - https://mega.nz/#!YZZyyJCT!UPLahTm2VIKQayqO4wMpVJDHi0VuckL6TR-LNN58tyA Туда входит и русский рабочий файл "launch.exe", поэтому не надо использовать тот, который в раздаче (т.к. тот английский)! Кроме копирования NoCD, нужно ещё в папку с игрой скопировать с диска папки movies и levels.
Подтверждаю: игра эта работает без проблем до конца на Windows-7 и современной видеокарте от nVidia.
Itrskler
11-04-2013 19:10:01 (160 месяцев назад)
Оценил на: 9
Спасибо большое)
Fragile_Cyborg
29-02-2012 20:29:53 (174 месяца назад)
... чем то напомнило старую игру про обладателя двух-барабанного револьвера, которого занесло на какой то мрачный остров. Я заинтересован.
ea022
27-06-2011 19:53:10 (182 месяца назад)
Оценил на: 10
На самом деле игра была на PS1, сам лично играл и проходил, в то время жуутко понравилась. Проходить было весьма! напряжно, аналогично прохождению Resident Evil 1,2,3 (кто помнит как проходился Резидент на первой PS, тот поймёт)). Но всё-таки я её осилил!)
За раздачу спасибо, скачаю, вспомню молодость юную.
Ayawaska
10-06-2011 12:42:15 (183 месяца назад)
Ну на самом деле игра была ещё и на Dreamcast, причём версия намного безглючней чем на соньке, помню там какие то проблемы были, ну а насчёт PC я вообще молчу. Кстати игру общественность весьма плохо встретила и по общепринятому мнению она самая неудачная из серии. Это конечно не значит что я думаю так же)))
cheps
30-05-2011 15:06:54 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
Лучшая игра, которая была у меня на первой соньке
starper1989
27-05-2011 9:38:00 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
Вопрос не по теме. Кто играл вот в эту игру "Alone in the Dark: У последней черты", были у кого нибуть проблемы со звуком? Ответьте поржалуйста.
monomoto
21-05-2011 13:44:46 (183 месяца назад)
Одна из самых лучших игр этого жанра какие когда либо были.
souznik
21-05-2011 0:33:15 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
Игра стоящая и сделанная в старых традициях жанра! У кого проблемы с геймпадом или клавой юзайте прогу Xpadder и всё будет хорошо!
Vorlon
20-05-2011 13:15:19 (183 месяца назад)
Что-то я не понял
Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Только русский
Её разве у нас официально издавали? Я помню было несколько пиратских переводов разной степени паршивости, и английская версия.