Торрент >> Софт >> Windows 8 Skin Pack (2011) PC скачать торрент
Windows 8 Skin Pack (2011) PC скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Windows 8 Skin Pack (2011) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Windows 8 Skin Pack (2011) PC через торрент.
Название: Windows 8 Skin Pack Назначение: Системная Разработчик: Stealth Год: 2011 Платформа: PC Версия: 1.1
Язык интерфейса: English Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows 7
Инструкция по установке: Установка данной программы производится только на операционных системах Windows 7 любых языков и редакций. Установка проходит на английском языке. Язык системы при этом не меняется. Удаление программы можно будет произвести в стандартном апплете Windows «Установка и удаление программ».
Описание: Windows 8 Skin Pack - программа меняющая стандартный интерфейс Windows 7 на новый, обновленный интерфейс следующей операционной системы Widows 8 M3 Build 7959. Это абсолютно новый интерфейс для вашей ОС.
Внесенные обновления : Установлена новая версия Aura Beta 3 Установлен новый визуальный стиль Установлен обновленный CustoPack Обновлены windows-окна, изменены в другой размер Обновлен login screen Обновлены windows кнопки Исправлено start menu Исправлен Taskbar Исправлены ошибки возникающие на платформе X64(64Bit) Исправлен Login Black Screen
Windows 8 Skin Pack (2011) PC скачать через торрент в хорошем качестве
demon-x
04-11-2011 1:16:57 (178 месяцев назад)
Народ на самом деле это что то типа темы для винды(мое мнение).А если чесно говорить то это только перерисовка винды.Теперь на комп приятней посмотреть.
sundet
07-07-2011 12:23:48 (182 месяца назад)
[color=]Остерегайтесь Windows 8 UX Pack - они вредоносны![/color] перевод: В последнее время приложение под названием Windows 8 UX Pack 2.0 была выпущена, разработан, чтобы сделать вашу ОС выглядеть Windows 8. Если вы возбуждены, как некоторые люди, то загрузка это ежу понятно. Однако, будьте осторожны: После установки и удаления программного обеспечения (не работает для меня), я заметил, что он угнал мой веб-браузеров параметры без предупреждения. Не только от Microsoft Internet Explorer, но и Firefox Mozilla и Опера (хром, не тронули). Вместо использования последней сессии вкладке 3 из 4 веб-браузеров бы сейчас изменили настройки для загрузки домашней страницы, который установлен в (предположительно) веб-сайте автора. Оказывается, ты не можешь доверять даже "протестированы на наличие вредоносных программ" логотипы на некоторые из самых популярных сетей скачивания
trsov
16-06-2011 16:41:45 (183 месяца назад)
Люди не подскажете где тут найти систему Windows xp.Везде уже смотрел всякие темы вылазиют, мне просто система нужна, моя навернулась надо переустановить.
ZoomZoom961
11-06-2011 12:06:54 (183 месяца назад)
Оценил на: 1
Если не хотите испортить систему ,то ставить не советую,а windows8 окна будут визуально похожи только чуть больше чем в семерке,ну и принцип меню пуск изменен,вообщем ни какого отношения эта тема к 8-ке не имеет,это либо попортит систему,либо шпион.если хотите взглянуть на восьмерку вот презентация microsoft: Ссылка на официальный пресс-релиз: http://www.microsoft.com/presspass/presskits/windows7/
Скрытый текст
RAMM
10-06-2011 8:44:28 (183 месяца назад)
Чёт не очень. Не понравилось мне такое окно.
divine_shade
10-06-2011 8:42:55 (183 месяца назад)
Оценил на: 1
мне это напоминает 7-ку раннего бета выпуска...
s3train
10-06-2011 8:34:54 (183 месяца назад)
blackfly, благодарю)
boris1997
10-06-2011 7:48:48 (183 месяца назад)
бета ещё не вышла,есть только milestone версия.
Other_U
10-06-2011 7:35:43 (183 месяца назад)
Оценил на: 4
Тема как тема. Одна из многих сотен. А как ее автор назвал - какая разница? Кому хочется "восьмерку", тот может скачать бету и любоваться на нее, а не заниматься ерундой, ставя на "семерку" якобы "восьмерочную" тему. Забава для детей, но если нравится, никто же не запрещает...
blackfly
10-06-2011 0:45:26 (183 месяца назад)
ололо))) И какое это имеет отношение к раздаче?
qq1sensor
10-06-2011 0:00:57 (183 месяца назад)
Оценил на: 3
Народ, полное развадилово. Я уже видел не один билд якобы восьмерки, но это оказалась хорошо графически модернизирована семерка. Так вот, эта тема тоже из этой оперы. Не ведитесь. Виндовс восем графически (интерфейсом) совсем не будет похожа на то что мы видели до этого.
Старче
09-06-2011 23:00:44 (183 месяца назад)
Оценил на: 2
А зачем все это? По-моему мнению - бесполезная программа. По-устанавливают себе таких вот "примочек", а потом жалуются: "Чего-то Винда тормозит и глючит?!"
blackfly
09-06-2011 22:32:41 (183 месяца назад)
Так "выглядит" или "будет" - определитесь. Текущий билд ничем от семёрки принципиально визуально не отличается.
arti09
09-06-2011 21:51:07 (183 месяца назад)
Windows 8 вообще не так выглядит по крайне мере интерфес е будет вообще схожим с Windows 7 http://www.youtube.com/watch?v=e8QOII0l2Pg смотрите здесь
blackfly
09-06-2011 20:55:11 (183 месяца назад)
s3train это называется Taskbar UserTile. Вот один из твиков http://www.worthytips.com/14696/windows-8-user-picture-windows.html Сам не пробовал.
s3train
09-06-2011 19:28:22 (183 месяца назад)
А можно отдельно, без установки этого сделать картинку залогиненого юзера справа внизу?
Krysnic
09-06-2011 17:30:00 (183 месяца назад)
Оценил на: 4
Ничего хорошего Обыкновенные темы и то есть более качественные
LEugene
09-06-2011 17:10:20 (183 месяца назад)
Оценил на: 5
Установил на виртуальной машине. Ничего хорошего в ней нет. Спасибо за раздачу.
Krolik_RoJer
09-06-2011 16:40:38 (183 месяца назад)
Хоть бы значки для разнообразия другие сделали, а то копия семёрки получилась.
lotosss
09-06-2011 16:37:35 (183 месяца назад)
народ вы как дети малые, какие могут быть отличия, ещё до бета теста даже, как до Америки пешком. Интерфейс ещё кучу раз будет переделывать. Кто ту же вынь7 на бетках сидел знает как интерфейс меняется от сборки к сборке.
Karl Gerat
09-06-2011 16:35:54 (183 месяца назад)
Оценил на: 3
Не вижу принципиальных отличий от стандартного скина windows7.
не так уж и плохо, изменений немного из заметных: окна и кнопки более квадратные, цвет панели меняется в зависимости от цвета обоины (Аура) остальное по мелочи.
FantaMAX
09-06-2011 16:14:06 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
7 уже проверена, а это что за 8-ка такая неизвестно, подожду оф.выхода, за релиз спс!
vaserm
09-06-2011 15:46:02 (183 месяца назад)
Оценил на: 1
ни о чем!
VergIiL
09-06-2011 15:40:01 (183 месяца назад)
Оценил на: 1
В очередной раз убеждаюсь: лучше стандартной темы "НЕТ НИЧТО". Как вообще можно такой голяк создавать и выкладывать... Старт батон поменялся на какую-то шнягу - обратно вернул только после утилизации проги.
torrentfan
09-06-2011 15:00:35 (183 месяца назад)
Оценил на: 3
И что типично для таких паков Over9000 дополнительных глюков в придачу
chupsa1000
09-06-2011 14:54:10 (183 месяца назад)
http://s57.radikal.ru/i158/1106/7a/080b5ea618b7.jpg вот скрин что получилось, простая тема для 7
Uk@R
09-06-2011 14:13:15 (183 месяца назад)
Да ну, хурма какая-то...
ritmix93
09-06-2011 14:05:31 (183 месяца назад)
что это такое вобще? судя по скрину это очередная тема для win7
saber2142
09-06-2011 13:41:57 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
Если честно не очень, но все равно спасибо
Раздающему респект
nevermind94
09-06-2011 13:18:59 (183 месяца назад)
Оценил на: 1
файл ниочем!
tomas-muller
09-06-2011 13:03:25 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
как замутить, чтобы значок пуск был как на скрине? а то у меня в каком-то грёбаном кругляшке))