Мистер Питкин в тылу врага / The Square Peg (1958) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Мистер Питкин в тылу врага / The Square Peg (1958) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Мистер Питкин в тылу врага / The Square Peg (1958) DVDRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Мистер Питкин в тылу врага Оригинальное название: The Square Peg Год выхода: 1958 Жанр: комедия Режиссер: Джон Пэдди Кастэйрс В ролях: Норман Уисдом, Хонор Блэкмен, Эдвард Чэпман, Кэмпбелл Сингер, Хэтти Жак, Брайан Ворф, Теренс Александр, Джон Уорвик, Арнольд Белл, Андре Маранн О фильме: Землекоп Питкин имел бронь, так как трудился на дорожных работах, но вышло так, что был заброшен с парашютом в тыл врага. Далее совершенно случайно он оказался двойником немецкого генерала. Можно себе представить, сколько смешных приключений и ситуаций произошло с мистером Питкиным в генеральской форме, когда он поехал инспектировать вражеские позиции Раздача от:  Страна: США Студия: The Rank Organisation Film Productions Ltd. Продолжительность: 01:25:49 Перевод: Дублированный (Советский дубляж) Файл Кодек: XviD Качество: DVDRip Видео: 2032 Кбит/с, 720x432 Звук: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 12-06-2011 10:07:08 | | 1.46 GB (1565513728 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Mister.Pitkin.v.tylu.vraga.1958.XviD.DVDRip.avi | 1.46 GB |
|
Мистер Питкин в тылу врага / The Square Peg (1958) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| R.O.T.O.R | 13-06-2011 2:13:51 (183 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Кто те нелюди что ставят шедевру на IMDB 6.6 ??? Фильм моего детства ) | | | | vadim138 | 12-06-2011 22:45:22 (183 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | спасибо | | | | Тигро | 12-06-2011 13:06:19 (183 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Спасибки Залившему  | | | | ак3481ке | 12-06-2011 12:32:54 (183 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Кроме спасибо, можно сказать только ОЧЕНЬ большое СПАСИБО!!! | | | | bodynokia | 12-06-2011 12:07:37 (183 месяца назад) | Оценил на: 10 | |   | | | | semen07 | 12-06-2011 10:46:56 (183 месяца назад) | | | МАМА МОЯ!!!!!ДАВНО ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ....ЗАЛИВШЕМУ НУ очень ОЧЕНЬ | | | | evsmasters | 12-06-2011 10:29:01 (183 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо! | | | | stefano | 12-06-2011 10:12:39 (183 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Любимое кино | | |
|