Gray Matter: Призраки подсознания (2011) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Gray Matter: Призраки подсознания (2011) PC | RePack от R.G. Catalyst в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Gray Matter: Призраки подсознания (2011) PC | RePack от R.G. Catalyst через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2011 Жанр: adventure Разработчик: Wizarbox Издатель: Новый Диск Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита
Системные требования: √ Операционная система: XP, Vista, 7 √ Процессор: Pentium 4 - 1,4 ГГц или Athlon XP √ Оперативной памяти: 512 Мб / 1024 Мб √ Свободного места на жестком диске: для установки 7746 Мб, после 5457 Мб √ Видеокарта: GeForce 6600 GT или Radeon 9800, (128 Мб)
Описание: Этот необычный и захватывающий квест от непревзойденной Джейн Дженсен, автора и сценариста легендарной серии Gabriel Knight, уже снискал признание игроков и высокие оценки критиков по всему миру. Теперь он стал доступен и вам! После смерти любимой жены доктор Стайлс уединился в подвале старинной усадьбы, где оборудовал секретную лабораторию. Но его затворничество подошло к концу, когда студенческий городок захлестнули странные и необъяснимые события, а в двери дома на холме постучалась очаровательная фокусница Саманта. Смогут ли герои выявить причины паранормальных явлений, или им суждено стать разменными картами в игре высших сил? Игра поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в комплект которого входят полное руководство пользователя, саундтрек и плакат.

| | 9.7 из 10 | | Игры | | 25-06-2011 16:55:19 | | 4.37 GB (4691652608 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Gray Matter.iso | 4.37 GB |
|
Gray Matter: Призраки подсознания (2011) PC | RePack от R.G. Catalyst скачать через торрент в хорошем качестве
| kagor.1 | 02-10-2013 17:49:29 (155 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | | вылетает после сохранения, а в остальном всё норм. спасибо | | | | Jg71 | 25-06-2011 18:37:06 (182 месяца назад) | | | | какой нах экшен ??!!... | | | | skiperok | 25-06-2011 18:36:03 (182 месяца назад) | Оценил на: 10 | | ну вообщем не плохо игра више среднего  | | | | Эдгар @# | 25-06-2011 18:33:05 (182 месяца назад) | Оценил на: 10 | | как ставить  | | |
|